Перейти к содержанию
Nikita_Liquid

Жалоба на Aleksey_Pimenov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Liquid

1. Ваш никнейм: Eduard_Kit
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Aleksey_Pimenov
4. Суть: Останавливают полицейские, долго думают кто будет оформлять, но это ладно. Выходит спецназовец и достаёт ствол прося выйти из авто. Я отыгрываю, что окно закрыто, но спецназовца не интересует рп и он кричит: "из авто!", когда я не особо опасный преступник. Потом перейдём ко второму сотруднику Martin_Galliano . Меня кто то таранит и из за этого я давлю спецназовца. Скорее всего в меня врезалась та патрулька в которой водитель открыл огонь по машине, обращу внимание не по каким нибуть колёсам, а по машине! И убивает гражданина на пассажирском сидении!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WQ10Vy44WEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov

Доброго времени суток!

На связи Капитан УВД по городу Мирный Пименов Алексей.

Перейдём к рассмотрению жалобы:

 

1. 

В 06.04.2022 в 21:04, Nikita_Liquid сказал:

Я отыгрываю, что окно закрыто, но спецназовца не интересует рп и он кричит: "из авто!", когда я не особо опасный преступник

Сначала я сказал Вам в голосовой чат чтобы Вы вышли из авто, увидев Вашу отыгровку, я через /s приказал Вам выйти. Считаю, что даже с закрытыми окнами крик услышать можно, да и что ещё будет требовать спецназ при задержании. На счёт того что Вы не ООП, нарушений не наблюдаю, регламент задержания один.

 

2. С моей стороны Вы наехали на меня, а патрульное авто сотрудника из Приволжска проехало рядом, а это значит что произошёл рассинхрон. Гражданского убил не я, если потребуется предоставлю доказательства.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 06.04.2022 в 21:21, Aleksey Pimenov сказал:

Доброго времени суток!

На связи Капитан УВД по городу Мирный Пименов Алексей.

Перейдём к рассмотрению жалобы:

 

1. 

Сначала я сказал Вам в голосовой чат чтобы Вы вышли из авто, увидев Вашу отыгровку, я через /s приказал Вам выйти. Считаю, что даже с закрытыми окнами крик услышать можно, да и что ещё будет требовать спецназ при задержании. На счёт того что Вы не ООП, нарушений не наблюдаю, регламент задержания один.

 

2. С моей стороны Вы наехали на меня, а патрульное авто сотрудника из Приволжска проехало рядом, а это значит что произошёл рассинхрон. Гражданского убил не я, если потребуется предоставлю доказательства.

 

Всего доброго!

Доброго времени суток, на связи Заместитель Начальника УВД по городу Мирный. 

С ответом сотрудника солидарен. 

Передаю жалобу Лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Жду доказательства

В 06.04.2022 в 21:40, Nikita_Liquid сказал:

Жду доказательства

 С моей стороны Вы наехали на меня, а патрульное авто сотрудника из Приволжска проехало рядом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov

Держите: *Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Тогда почему второй сотрудник открыл огонь? Тоже расинхрон? А что насчёт пассажира? Хотелось бы получить компенсацию за приченёный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov
В 06.04.2022 в 21:53, Nikita_Liquid сказал:

Тогда почему второй сотрудник открыл огонь? Тоже расинхрон?

Предполагаю, что сотрудник из Приволжска, увидев что я открыл огонь решил так-же начать стрелять.

 

В 06.04.2022 в 21:53, Nikita_Liquid сказал:

А что насчёт пассажира?

Как уже и писал выше, убил его не я.

 

В 06.04.2022 в 21:53, Nikita_Liquid сказал:

Хотелось бы получить компенсацию за приченёный ущерб.

Виновных здесь нет. Ввиду последних событий и перемен в оборудовании серверов, происходят такие рассинхроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 06.04.2022 в 21:04, Nikita_Liquid сказал:

1. Ваш никнейм: Eduard_Kit
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Aleksey_Pimenov
4. Суть: Останавливают полицейские, долго думают кто будет оформлять, но это ладно. Выходит спецназовец и достаёт ствол прося выйти из авто. Я отыгрываю, что окно закрыто, но спецназовца не интересует рп и он кричит: "из авто!", когда я не особо опасный преступник. Потом перейдём ко второму сотруднику Martin_Galliano . Меня кто то таранит и из за этого я давлю спецназовца. Скорее всего в меня врезалась та патрулька в которой водитель открыл огонь по машине, обращу внимание не по каким нибуть колёсам, а по машине! И убивает гражданина на пассажирском сидении!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WQ10Vy44WEI

Здравия желаю. 

С ответом сотрудника солидарен, нарушений за ним не замечено.  

 

Здесь также не наблюдаю нарушений от сотрудника, на Вашем же видео видно, как у вас визуально открыто окно, следовательно считаю Вашу отыгровку переводом RP в свою сторону. 

Цитата

Я отыгрываю, что окно закрыто, но спецназовца не интересует рп и он кричит: "из авто!"

Передаю жалобу следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dreamingbtw

Доброе утро! Пишу со второго аккаунта. Тоесть рп для спецназовца шутка? От куда он знал, что я преступник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov

Диспетчер передаёт ориентировку - а дальше уже выезжают сотрудники. 

Не забывайте, в городе всё таки есть камеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Ориентировка на что? И разве если у преступника одна звезда надо доставать оружие и орать выйти из авто? А не подойти как нормальный человек к окну и спросить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 07.04.2022 в 07:52, Nikita_Liquid сказал:

Ориентировка на что? И разве если у преступника одна звезда надо доставать оружие и орать выйти из авто? А не подойти как нормальный человек к окну и спросить документы.

Доброго времени суток. 

Ещё раз повторюсь, сотрудник находится в спец подразделении, тем самым имеет полное право. 

Как написал лидер я согласен,  и попрошу администрацию заблокировать вас за перевод РП в свою сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Имеете полное право если у меня было бы три или более звёзд. Разбитое окно не заменил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln

Остаюсь при своём мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Pimenov
В 07.04.2022 в 07:52, Nikita_Liquid сказал:

Ориентировка на что? И разве если у преступника одна звезда надо доставать оружие и орать выйти из авто? А не подойти как нормальный человек к окну и спросить документы.

На преступника, коем Вы являетесь. 

Как уже говорил ранее - регламент задержания один. 

 

В 07.04.2022 в 08:00, Nikita_Liquid сказал:

Имеете полное право если у меня было бы три или более звёзд.

Раз Вы так уверены в этом, приложите пункт на который Вы ссылаетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Пока что на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте

Aleksey_Pimenov понесёт наказание за:

Цитата

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 


После изучения доказательств сотрудника могу сказать так, что действия остальных участников ситуации верны. Убийство вашего друга произошло случайно - это могу предположить по видео. По видео Алексея видно, что водитель второго белого бмв не видел такого столкновения, поэтому наказание по впс он не понесёт.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вердикт пересмотрен - никакие дисциплинарные меры к сотруднику применены не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...