Перейти к содержанию
Ahmat_Valuev

Жалоба на Maxim_Gamorov, Daniil_Vikulov далее в 3 пункте - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ahmat_Valuev

1. Ваш никнейм: Baron_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Gamorov, Daniil_Vikulov, Dmitriy_Revazov, Slavyan_Revazov
4. Суть: Бездействие.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bSZwg0zNxJU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! На ваших доказательствах отсутствуют данные сотрудники. Приложите доп. доказательства, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev

Перепутал ссылки, вот доказательства - https://youtu.be/q9BX48HKB60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Revazov

Доброго времени суток, Dmitriy_Revazov на связи.
Окна патрульного автомобиля были закрыты, отсюда следует что ваш крик по рп слышно не было + расстояние на видеозаписи до патрульного автомобиля было слишком большим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev
В 06.04.2022 в 21:52, Зелень сказал:

Окна патрульного автомобиля были закрыты, отсюда следует что ваш крик по рп слышно не было + расстояние на видеозаписи до патрульного автомобиля было слишком большим.

Доказательства отыгровки, /do Окна закрыты.

Иначе ваши слова, ничего не стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Revazov
В 06.04.2022 в 21:53, Ahmat_Valuev сказал:

Доказательства отыгровки, /do Окна закрыты.

Иначе ваши слова, ничего не стоят)

Ваш бинд крика тоже ничего не стоит в ввиду большого расстояния до патрульного авто, шум автомобиля заглушит далекий крик в любом раскладе
По поводу отыгровки закрытых окон я не обязан ничего предоставлять, рп ситуации не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Здравия Желаю! Зам.Нач УВД Daniil_Vikulov окно было закрыто  и долико было авто удачного дня вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev
В 06.04.2022 в 21:59, Daniil_Vikulov сказал:

Зам.Нач УВД Daniil_Vikulov окно было закрыто  и долико было авто удачного дня вам

Заместитель Начальника Управления Внутренних Дел, научитесь комментировать жалобу на форуме, без грамматических ошибок, пожалуйста.

Доказательства ваших слов ожидаю, на моих доказательствах видно, как вы не реагируете на мою просьбу о помощи, вы же должны подтвердить свою невиновность.

Ожидаю ваших доказательств, с нетерпением!

В 06.04.2022 в 21:59, Зелень сказал:

Ваш бинд крика тоже ничего не стоит в ввиду большого расстояния до патрульного авто, шум автомобиля заглушит далекий крик в любом раскладе
По поводу отыгровки закрытых окон я не обязан ничего предоставлять, рп ситуации не было

Машина находилась не уж то на большом расстоянии, услышать мой крик можно было спокойно. Подобное оправдание не прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Revazov
В 06.04.2022 в 22:09, Ahmat_Valuev сказал:

Заместитель Начальника Управления Внутренних Дел, научитесь комментировать жалобу на форуме, без грамматических ошибок, пожалуйста.

Доказательства ваших слов ожидаю, на моих доказательствах видно, как вы не реагируете на мою просьбу о помощи, вы же должны подтвердить свою невиновность.

Ожидаю ваших доказательств, с нетерпением!

Машина находилась не уж то на большом расстоянии, услышать мой крик можно было спокойно. Подобное оправдание не прокатит)

Это не оправдание а правда жизни,в любом случае своих нарушений я не наблюдаю. Ждем решения лидера организации, хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Сотрудники не будут наказаны, так как явно не услышали Вами сказанные слова. И с какой целью Вы постоянно хотите подать устное заявление? Практически все жалобы на моих сотрудников от Вас. Чего Вы пытаетесь добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev
В 06.04.2022 в 22:14, Michael Caballero сказал:

Вы постоянно хотите подать устное заявление? Практически все жалобы на моих сотрудников от Вас. Чего Вы пытаетесь добиться?

Волновать Вас это не должно, хочу подать, но никто не принимает(

В 06.04.2022 в 22:14, Michael Caballero сказал:

Сотрудники не будут наказаны, так как явно не услышали Вами сказанные слова.

С чего вы взяли, что сотрудники могли не услышать сказанное мной высказывание? На расстоянии примерно 5 метров, услышать слова, даже с закрытыми окнами вполне возможно.

Не согласен с вердиктом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Дополню мой вердикт. Обратимся к 4.3 ФЗоП.

Цитата

4.3. Служащие полиции обязаны:

-принимать и регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

Цитата

Исключения - заявления и сообщения могут быть не приняты и не зарегистрированы в случае ведения погони, задержания, конвоирования и оформления преступника, служащим полиции.

 

По видео видно, что они куда то едут, может они едут на задержание опасного преступника. Передано следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmat_Valuev
В 06.04.2022 в 23:11, Michael Caballero сказал:

По видео видно, что они куда то едут, может они едут на задержание опасного преступника.

На задержание выдвигаются с включённым СГУ, у них оно было выключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, испытывал проблемы с форумом.
Пока что на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Ситуацию данную с коллегой обсудил и пришёл к мнению, что нарушений от сотрудников нет.
В РП плоскости вас могли и не услышать, однако рядом было отделение полиции - там и помощь.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...