Перейти к содержанию
Lavrentiy_Beria

(ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister

Рекомендуемые сообщения

Lavrentiy_Beria

1. Ваш никнейм: Lavrentiy_Beria
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister
3. Суть жалобы: Привет. Я новичок на сервере, но мне сразу же сказали изучить нормативную документацию сервера, чтобы никогда ее не нарушать. Сейчас я выбирал себе фракцию, а тут натыкаюсь на момент, что лидер фракции (Anastasia_MacAlister) делает странные вещи.
А именно:
1. В системе повышений четко указано:
Система повышения в медицинской академии:

Интерн [1] - Фельдшер [2]

Сдача практического экзамена сотрудникам СС/УС по теме “Выписки пациентов из больницы”.

Практика подразумевает собой отработку действий с персонажем (пациентом), в противном случае данный пункт не имеет никакого смысла. Т.К по факту задваивает сдачу Теоретической части. Но лидер приняла данный отчет. И сотрудник был повышен. А должной работы не наблюдаю. Если же это не будет принято во внимание, то это показывает низкий уровень лидера фракции, а также более высокого руководства.

Требую:
1. Наказания лидера
2. Изменение ситуации. Если не будет принято во внимание, то пойду уже выше.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/519786-цгб-г-приволжск-заявление-на-повышение-для-медицинской-академии/?do=findComment&comment=3570271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Доброго времени суток.

Вас приветствует лидер ЦГБ г.Приволжск - Анастасия МакАлистер

 

Практика проводится, при этом не фиксируется. Фиксируется только результат практики.

Со своей стороны нарушений не вижу.

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Доброго времени суток.

Вас приветствует помощник главного следящего за МЗ - Nikita_Grebenkov [Grebn].

Как я понимаю, суть жалобы в том, что вы не увидели доказательство того, что сотрудник действительно сдал практический экзамен.

Итак, сначала сотрудник должен пройти теоритический экзамен. Т.е, прослушать лекцию в которой будет описана работы сотрудника министерства здравоохранения. В данной лекции будет описываться: Например, за какое количество времени должен повысится сотрудник в должности Интерн/фельдшер, также озвучиваются самые основные пункты из устава МЗ/ПдСФ и других нормативных документов, которые связанные с МЗ. Также, описываются ситуации по Медицинскому Учебно-Методическому пособию. А вот уже в практическом экзамене задаются вопросы касательно тому, что было в лекции, и наблюдается действия сотрудника младшего состава при выписки пациента из больницы. Как вы говорите, вы не увидели должной работы от сотрудника. При написании рапорта на повышение, в пункты "Сдача теоретического экзамена сотрудникам СС/УС нормативную базу МЗ" и  "Сдача практического экзамена сотрудникам СС/УС по теме “Выписки пациентов из больницы” - указывается только результат пройденного экзамена.

Наказывать лидера не за что, нарушений от него не увидел. Остались ли у вас какие либо вопросы касательно данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrentiy_Beria

Ку. Повышения должны быть не просто так. Вы как следящий должны понимать, что при таком раскладе, когда не происходит фиксация экзамена со стороны руководства может быть различного рода блат сотрудников. Также попрошу Лидера отвечать грамотно и не забывать о том, что необходимо ставить точки! 

 

Доброго времени суток.

Вас приветствует лидер ЦГБ г.Приволжск - Анастасия МакАлистер

 

Не забывайте о правилах пунктуации. Выше скопировал Ваш текст, где Вы допустили ошибку. 

 

3.3 ПдСФ | Любые кадровые изменения должны быть честными, без “блата”, покрывательства, предвзятого отношения и преувеличения. Любое кадровое изменение должно быть обосновано (качество работы, нарушение правил, подача отчета и пр.) и подкреплено доказательной базой. Обязательно фиксирование изменений в базе данных фракции | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней/Снятие балла лидеру.

 

В данном случае нет возможности верить в честность повышения. 

 

По поводу грамотности Лидера:

1. 603edd128eb5e55aed015ecba4fd65e8.jpeg

 

2. Лидер же зачем то ставит лишнюю запятую - смотрите

3. Скрин ошибки у меня сохранен. 

 

4.1 ПдЛФ | Каждая фракция обязана иметь красиво оформленный форумный раздел. Он не должен содержать в себе грамматические, пунктуационные и речевые ошибки, вся информация должна быть актуальна.

 

В данном случае лидер допускает ошибку при ответе в разделе фракции. Значит нарушает данный пункт. Прошу наказать. И будьте добры озвучить степень наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrentiy_Beria

Так еще и допускает ошибку в пунктуации при ответе в жалобе на себя. Это не дело. Примите меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Я с вами согласен, повышения должны быть не просто так. Нужна доказательная база того, что сотрудник действительно выполнил все требования. Но, моё личное мнение, вы слишком докапываетесь до всего. Например, до грамотности/пунктуальности данного лидера. Вы должны понимать, что на нашем проекте играют не только люди с РФ, но и из других стран. К чему в жалобе делать выводы о чей-то грамотности/пунктуальности? У абсолютно каждого человека имеется своя база знаний, которой он владеет. Давайте не забывать также о человеческом факторе, когда допускается ошибка и о том, что на проекте играют граждане не только России. Соответственно, многие не владеют некоторыми познаниями в области русского языка. Снова, на счет практического экзамена. Пункт, который вы приложили в жалобу, он подходит в том случае если доказательной базы вовсе не будет. Не понятно, с чего вы решили, что скриншот с результатом экзамена не может доказать то, что сотрудник действительно сдал экзамен. Ни где не прописано, какой должен быть минимум по скриншотам. Теоретический экзамен сдаётся в дискорде, также некоторая часть практического экзамена (на усмотрение). После сдачи экзамена, результат записывается в гугл таблицу фракции, в которой хранится вся информация о фракции. Этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrentiy_Beria

1. Данный лидер из РФ. [Прикрывать тут не имеет смысла, потому что ip адрес на форуме все показывает более чем ясно].

2. На проекте она достаточно давно.

3. Она Лидер - лицо фракции. И обязана соблюдать все правила без исключения и быть образцом во всем. 

Иначе это плохо сказывается на работе остальных сотрудников. 

Также попрошу Вас не допускать ошибок в вашем ответе. "Например, до грамотности/пунктуальности данного лидера. " Пунктуальность тут не причем, Вы ошибочно применили данное слово.  Также правильно писать: "Из РФ". Будьте добры обратить на это внимание. Также прошу Вас предоставить ссылку на Таблицу фракции. Т.к имею предположение, что в группе фракций старая таблица, что является нарушением. Информация не актуализирована. 

 

Если не прописано - возьмите это на доработку, чтобы исключить подозрения. Иначе это может выглядеть странно. И это является пробелом в нормативной документации.

 

Требую наказания по данной жалобе.  Ошибки не единичные. Должна быть наказана. 

 

А также, будьте добры обойтись без слов "докапываетесь", Вы - следящий администратор и должны реагировать на нарушения, все более подробно прописано в уставе следящей Администрации. Иначе это уже начинает быть похожим на "прикрытие" данного лидера. Я не хочу писать на Вас жалобы, т.к Вы вроде бы адекватный человек. 

 

Но все же примите меры.

 

Теперь для данной лидерши. Скажи спасибо сама знаешь кому, что за тебя впряглись, но все же я послежу за работой, т.к наблюдаю бардак. 

Изменено пользователем Lavrentiy_Beria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager
Цитата

1. Данный лидер из РФ. [Прикрывать тут не имеет смысла, потому что ip адрес на форуме все показывает более чем ясно].

Интересно получается, вы каким-то образом видите ip адрес на форуме. Вопрос, как?) Ибо никаким образом не могли знать, где проживает этот человек.

 

Цитата

2. На проекте она достаточно давно.

Откуда вам знать, давно она на этом проекте или только начала играть? Как вы сказали ранее, вы являетесь новичком на нашем сервере, который ищет себе фракцию.

 

Цитата

3. Она Лидер - лицо фракции. И обязана соблюдать все правила без исключения и быть образцом во всем.  Иначе это плохо сказывается на работе остальных сотрудников. 

Я с этим не спорю, лидер обязан соблюдать все правила без исключения. Но, как я сказал ранее, фиксируется только результат практического экзамена. Вы до сих пор этого не поняли? Простой пример из ГИБДД, там тоже сдаётся практитический/теоритический экзамен, но фиксируется только результат пройденного экзамена "Тык".  Можно, конечно, сделать скриншоты самого экзамена (По желанию). 

 

Цитата

Также прошу Вас предоставить ссылку на Таблицу фракции. Т.к имею предположение, что в группе фракций старая таблица, что является нарушением. Информация не актуализирована. 

Суть жалобы изначально была в том, что у вас были претензии к доказательствам практического экзамена. Причём тут таблица фракции?

 

Цитата

Вы - следящий администратор и должны реагировать на нарушения, все более подробно прописано в уставе следящей Администрации.

Снова не сходится. Вы говорите, что вы являетесь новичком нашего сервера, откуда вам знать устав следящей Администрации? Это уже смахивает на обман Администрации.

 

Цитата

 Иначе это уже начинает быть похожим на "прикрытие" данного лидера. Я не хочу писать на Вас жалобы, т.к Вы вроде бы адекватный человек. 

Это не прикрытие лидера, это моё личное мнение по этой ситуации. Защищать своего лидера - это и есть смысл настоящего следящего. Если действительно были/будут нарушения от лидера, тогда уже я обязан наказать по всей строгости.

 

Цитата

Теперь для данной лидерши. Скажи спасибо сама знаешь кому, что за тебя впряглись, но все же я послежу за работой, т.к наблюдаю бардак.

На "Ты" не стоит переходить. Также, прошу уважительно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Итог: нарушений от лидера не увидел, достаточно одного скриншота с результатом практического экзамена.

На счёт грамотности всё расписал выше.

Не увидел ответ в течение 24 часов (До того момента, когда случились проблемы с форумом)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...