Перейти к содержанию
Krokkifiksayo_Moretti

Жалоба на Christopher_White и Ali_Boba

Рекомендуемые сообщения

Krokkifiksayo_Moretti

1. Ваш никнейм: Brain_Marshall
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Christopher_White и Ali_Boba
4. Суть жалобы: Значит мы ехали и остановились на заправке города невский там находили два этих сотрудника и начали нам угрожать что-бы мы уехали от туда иначе нас бы посадили в КПЗ так им на видео будет слышно нужны отчеты. Дальше мы сели уехали в ГУВД-Н там стоял сотрудник и гражданский на парковке , так как у них должен был быть набор мы зашли туда и разговаривали с сотрудником ГУВД , но потом приехали эти два тела и начали нас от туда выгонять , после чего мы им обьясняли что тут набор , но в ответ мы получили наручники и КПЗ сроком на 5 лет за 2.15 и 3.4 УАК , так же прошу заметить на записи мою личность сотрудник не установил то есть розыск был выдан по НН РП и личность тоже была установлена по НН РП .

 

Тайм-коды: Момент их угрозы на заправке Невского: 00:00 до 01:16 так же прошу заметить что там местность общественная и где хочу там и стою.

 

Тайм-коды: НН РП выдача розыска и установка личности: 05:58 до 08:00 , так же прошу заметить что сотрудник Christopher_White начал со мной диалог не представившись соответсвенно нарушим устав 2.13 , после чего задержал.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Ivan_House

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Добрый день.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Сотрудники попросили Вам не мешать выполнению их обязанностей, т.к. никому не понравится то, что у него стоят над душой.

Подробный ответ дан в данной жалобе:

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krokkifiksayo_Moretti

А как же ты там не увидел НН РП со стороны сотрудника , как он установил мою личность?

 

У кристофера видно его НН РП так как он сказал мои паспортные данные.

 

И если вы скажите то что сотрудник ГУВД установил личность мою , то уже до этого момента он уже сказал мои паспортные данные сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Ответ дан. Мнение не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Marshal

Какой ответ по НН РП , не где не дан , хватит блатить.

И интересно где мы стояли у них над душой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 06.04.2022 в 14:12, Ricardo_Vercetti сказал:

никому не понравится то, что у него стоят над душой

Здравствуйте, на связи Briana_Marshall, по совместительству второй участник данного происшествия...

что же Вы товарищ Генерал глупость говорите то? Во первых мы стояли с сотрудником ГУВД разговаривали! Во вторых ваши сотрудники САМИ к нам подошли и без предоставление  своих документов начали с нами общаться, хотя они видели, что мы разговариваем с сотрудником ГУВД. Они вмешались в рп процесс, когда сотрудник ГУВД Капитан нам уже предоставил свое удостоверение!!! и перевели РП процесс в свою сторону, сказав нам "Покинуть территорию" в тот момент когда общение продолжалось с сотрудником ГУВД и кому они обращались так же не понятно. Вы наверное не научили их как нужно общаться с гражданскими лицами!!! Далее они процесс перевели в свою сторону надев на меня наручники! А на второго участника данного происшествия без определения личности по рации передает показания на розыск!!! Нон-рп действия!!!! 

Как я Вам уже говорила, ВЫ не полностью ознакамливаетесь с доказательствами на ваших сотрудников!!! Что подтверждает то, что Вы не компетентный сотрудник ГИБДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama
В 06.04.2022 в 16:38, Angel of Death сказал:

Здравствуйте, на связи Briana_Marshall, по совместительству второй участник данного происшествия...

что же Вы товарищ Генерал глупость говорите то? Во первых мы стояли с сотрудником ГУВД разговаривали! Во вторых ваши сотрудники САМИ к нам подошли и без предоставление  своих документов начали с нами общаться, хотя они видели, что мы разговариваем с сотрудником ГУВД. Они вмешались в рп процесс, когда сотрудник ГУВД Капитан нам уже предоставил свое удостоверение!!! и перевели РП процесс в свою сторону, сказав нам "Покинуть территорию" в тот момент когда общение продолжалось с сотрудником ГУВД и кому они обращались так же не понятно. Вы наверное не научили их как нужно общаться с гражданскими лицами!!! Далее они процесс перевели в свою сторону надев на меня наручники! А на второго участника данного происшествия без определения личности по рации передает показания на розыск!!! Нон-рп действия!!!! 

Как я Вам уже говорила, ВЫ не полностью ознакамливаетесь с доказательствами на ваших сотрудников!!! Что подтверждает то, что Вы не компетентный сотрудник ГИБДД!

Ваше мнение очень важно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

1. Ответ по ситуации дан также в данной жалобе: кликабельно

2. В ситуации на заправке сотрудник мог просить Вас отойти согласно 3.6 УаК.

Цитата

3.6. Помеха выполнению должностных обязанностей. [На 2 года] | [25.000 рублей] / [30.000 рублей]

3. Сотрудник не дал Вам 10 секунд на покидание закрытой территории, что нужно делать согласно примечанию в 2.15 УаК.

Будет наказан предупреждением согласно 3.1 УГИБДД.

Цитата

2.15. Незаконное проникновение на территории, подконтрольные правоохранительным структурам (служебные помещения ГУВД, военная база, парковка ГУВД или здание РЖД). [На 2 года]

Примечание:

Перед задержанием гражданина по этой статье необходимо приказать ему покинуть территорию. На покидание территории после приказа у гражданина есть 10 секунд.


3.1. - Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД ,УСФ, КоАП, УаК). [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]

В связи с этим наказания за 3.4 и 2.15 УаК выданы неверно.

4. Cristopher_White не устанавливал Вашу личность, но узнал номер Вашего паспорта и сообщил его сотруднику ГУВД до того, как Вашу личность установил сам сотрудник ГУВД.

Будет наказан согласно 6.14 ВПС, а также выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Цитата

6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

5. Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Marshal

Здравствуйте , мой банковский счёт 254922

А так же у меня к вам просьба почему это лидер фракции не увидел НН РП и вообще про него не написал выше? Это у нас получается блат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

bFbD8hFV0vo.jpg?size=1920x1080&quality=9
Держите, не держите на меня обиду. И не кидай в ЧС в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Marshal

Не согласен с выплатой в размере 30к так как начнем , 

1) за 2.15 Уак штраф в виде 20к рублей 

2) за 3.4 уак штраф в виде 30к рублей 

Вы заплотили только 30к рублей , а выходит на сумму в размере 50к рублей , так как я отсидел 50 мин в кпз.

Хотелось бы увидеть ещё на банковском счёте 20к рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Компенсация выплачена.

Доплачу Вам компенсацию в размере 20.000 провинциальных рублей в течении суток.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...