Перейти к содержанию
Vlad.Dem

Биография Андрея Нест

Рекомендуемые сообщения

Vlad.Dem

Имя Фамилия: Андрей Нест

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 25 лет

Дата и место рождения: 5 августа 1996 года в городе Приволжск

Семья: Мать - Нест Анастасия Андреевна, работает водителем троллейбуса в ТТУ города Невский. Отец - Нест Сергей Владимирович, работает водителем трамвая в ТТУ города Мирный. Остальных участников семьи пока не имеется.

Место текущего проживания: город Мирный

Описание внешности: Рост не высокий, тело стройное, обычно ношу пиджачок.

Особенности характера: Адекватно воспринимаю все ситуации, умею уладить конфликты, отзывчивый на необходимые просьбы, грамотно могу что-то написать. 

Детство: Я родился в городе Приволжск, в небольшой квартирке возле ТТУ Приволжска. Родители отдали меня в детский сад №44 города Приволжска. Мой путь домой и обратно проходил мимо ЖД Вокзала города Приволжск, где проходят железнодорожные пути. За всё время мне стала нравиться тематика ЖД и всего, что с ним связано. Я решил, что мне надо идти по этому пути, и пошёл в лицей №22 города Приволжска. Я учился 11 полных классов, успешно сдал всё необходимое, естественно и Единый Государственный Экзамен.

Юность и взрослая жизнь: После окончания лицея, я поступил в Мирный Государственный Университет путей сообщения на бюджет, по очной форме обучения, специалитет. 5 лет я учился по специальности "Электрический транспорт железных дорог", и на распределении пошёл работать машинистом поезда. Спустя некоторое время, меня уведомили, что на государственном портале проходит отбор в руководящий состав РЖД, и 13 февраля 2020 года я встал на должность "Заместитель начальника ЦдУД" и проработал на ней до 25 августа 2020 года. Затем я взял, так называемый отпуск, но в ЦГБ Мирного в 2021 году мне сделали заключение о том, что до апреля 2022 года я не смогу работать. Я не расстраивался, и продолжал жить как раньше.

Настоящее время: Возвращаюсь в сферу РЖД после длительного отпуска. 

Хобби: Увлекаюсь поездами, азбукой Морзе. Люблю смотреть комедии, играю в свободное от работы время в компьютерные игры направления "Симуляторы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...