Перейти к содержанию
German_Markov

Жалоба на Evgeniy_Loyka -[ГИБДД-Н]

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Pete_Dunne
2. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Loyka
3. Суть жалобы: Неоднократные срезы при погоне и + спустя пару минут после разбития патрульной машины путем переворота на крышу смог вернуться в погоню на новом  невредимом авто 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Loyka

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Евгений Лойка. Небольшие заезды на бордюр имеются из за узких дворов и высокой скорости при погони, но назвать это срезами сложно. То что мы перевернулись на крышу на вашей записи в тот момент был лаг сервера - Видео. Поэтому авто и осталось невредимым. Не совсем понял к чему 2 и 4 видео. Нарушений за собой не наблюдаю. Имеются ли у вас ещё какие то вопросы?
Также хочу отметить ваш уход от РП - Видео, что наказывается по ВПС:

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Прошу наказать этого игрока.

Изменено пользователем Evgeniy_Loyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

1. В видео которое вы прикрепили слышно оскорбление с вашей стороны
Это нарушение 3.4.3 адм.регламента ГИБДД и 6.2 ФЗОП
2. Срезы неважно какие - маленькие или большие - они есть
Это нарушение 6.16 ВПС - до 3 дней бана
3. На 2 видео также присутствует срез, то есть срезали вы неоднократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Loyka

1. Моего голоса на записи нету
2. Это решит лидер или следящий
3. На 2 видео меня нету.
Соответственно передаю жалобу на рассмотрение лидеру или следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

зачем же врать, что голос не ваш, когда он ваш - это подтверждает значок звука над вашим персонажем. Это уже 10.2 ВПС 10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Loyka

Если вы про второе видео, то вот та же запись с моим голосом - видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Krasovskih

Доброго времени суток.

Срезы небольшие и я даже не считаю это за срезы, но это уже скажет Вам ПГС.
Патрульная а/м перевернулась из-за пинга, для инспекторов переворота не было.
Оскорбления от инспектора так же нет, говорил это другой инспектор. Даже если бы это сказал он - к IC процессу это бы не относилось.
В случае, если бы инспектор оскорбил Вас в /b или в IC чат/войс чат, то уже было бы нарушение.

Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

 

Как так вышло, что данный сотрудник предоставляет сначала 1 видео, на котором четко слышны мат и оскорбление именно от него (над ним четко горит значок звука), а затем он прикладывает 2 видео опять же от своего лица но уже с другим звуком? Администрации стоит внимательно разобраться 

 Явные срезы, в ВПС не сказано, что мини-срезы разрешены

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Loyka

Если вам так интересно, то в программе для записи видео имеется возможность разделения аудио на две дорожки (звук с микрофона и звук системы раздельно) - скриншот. Соответственно я предоставил запись без записи моего микрофона, а после по вашему запросу предоставил запись со звуком моего микрофона.

Изменено пользователем Evgeniy_Loyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

 то есть сначала вы выложили видео одно, затем от своего же лица другое, но уже с другой звуковой дорожкой. То есть это явный ввод администрации в заблуждение и махинации с видео доказательствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника я не увидел, на всех моментах которые вы предоставили сложно назвать это срезом.

Доказательства вашего нарушения были предоставлены.

Вы будете наказана согласно ВПС:

Цитата

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pastor_maldonado

Мой перс присутствовал в момент погони в автомобиле и имеет непосредственное отношение к данной ситуации, поэтому решил здесь отписаться. Я хоть и не Даша-следопыт, но решил помочь гению Бисмарку более тщательнее разобраться - всё-таки есть тут срезы от сотрудника или нет. Для этого я прикладываю скриншот как дополнительные доказательства.

https://imgur.com/a/2WEqzX6 - наиболее явный фрагмент в видео

Эксклюзивно для Бисмарка увеличил выше указанный скриншот - https://imgur.com/a/BghAvWA

 

 

Изменено пользователем pastor_maldonado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго дня. 

Факт среза присутствует. 

Сотрудник будет наказан согласно ВПС , на 12 часов. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

А за оскорбления и ввод заблуждения администрации с подменами двух разных видео что то будет ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Где вы тут увидели оскорбление и ввод в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

инспектор прикрепил в качестве доказательств видео, в котором он меня оскорбляет. (ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=qJiPkSoCQXs) Затем он выложил уже другое видео опять же от своего лица но уже с измененной аудиодорожкой (ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3bq4CguIoEg). Считаю махинации с доказательствами введением в заблуждение администрации. Если вы так не считаете, будем разбираться в жб на ваше имя, так как претензий у меня к вам много

Ну и плюс в ВПС действительно не сказано сколько конкретно срезов допустимо, даже одного среза достаточно Вы мне грозились выписать бан: вы забыли или передумали?

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
В 07.04.2022 в 13:43, German_Markov сказал:

В данном видеоролике и правда есть оскорбления, но не доказано оскорбления были сказаны другим сотрудником, в связи того, что камера игрока смотрит другую сторону невозможно доказать где была сказана данная фраза, в игре или дискорде.

В 07.04.2022 в 13:43, German_Markov сказал:

Вы попросили сотрудника предоставить доказательства с его фразами во войс чат, изначальная дорожка из 1 видеоролика присутствует,но звук немного заглушен, чтобы было слышно сотрудника, с чем это связано, я знать не могу, возможно это связанно с самой программой записи, которая могла не сразу записать голос сотрудника.

В 07.04.2022 в 13:43, German_Markov сказал:

Вы мне грозились выписать бан

Блокировка за уход от РП, в данном случае выход из игры, будет выдана после закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Я не согласен с вами закрывайте жалобу я подам ее на ваше имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Принято.

Вопросов более нет.

Сотрудник будет наказан, как и Вы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...