Перейти к содержанию
Michael_Wagner

Биография Михаила Роджерсона

Рекомендуемые сообщения

Michael_Wagner
  1. Имя Фамилия: Михаил Роджерсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:  36 лет 
  5. Дата и место рождения: 23.09.1985, город Мирный
  6. Семья: Есть брат, жены и детей нету. Мать умерла в 2020 году из-за инсульта, отец погиб в перестрелке в 2001 году.
  7. Место текущего проживания: Город Мирный, улица Эйзенштейна, дом 1 , квартира 111
  8. Описание внешности: Cреднего роста, карие глаза , есть небольшая борода, среднее телосложение 
  9. Особенности характера: Всегда добрый и веселый
  10. Юность и взрослая жизнь: После рождения семья влезла в огромные долги, что-бы обеспечить меня всем необходимым. Через некоторое время отец устраивается на работу в ГУВД-М, а мать учителем начальных классов в школу 1234 города Мирный. К 1987 году семья избавляется от долгов. Через некоторое время я иду в садик, где встречаю своего нового, лучшего нового друга, с которым дружу по сей день. Когда мне исполняется 7 лет, я пошел в школу, и через 3 месяца рождается младший брат за которого я нес большую ответственность когда родителей не было дома. Во втором классе меня начинает интересовать оружие, и через некоторое время мой отец отвозит меня в оружейный музей, где я понимаю то,что хочу быть полицейским. Время не заметно пролетает как я уже в 5 классе и на мой 11  день рождения отец приносит мне книгу под названием "УК РП".  Через 2 дня интенсивного чтения я осилил эту большую книгу с помощью которой у меня еще больше развился интерес к структуре ГУВД. Долгое время в семье ничего не происходит ровно до того момента, когда мой отец не предложил мне поехать с ним на работу. Там я познакомился с множеством сотрудников, и у каждого спрашивал, что он делает. Мне наступает 18 лет, и я поступаю в Мирный  университет Провинциальный  МВД имени В.Я Кикотя. Отучившись строго на отлично, я устроился в ГУВД-М на должность сотрудника ППС в звании старшины. Отработав там 3 года я достиг звания Капитана и был переведен в спец.подразделение ОМОН города Мирный в связи с отлично проявленной спортивной и боевой подготовки. Наступает 2001 год. Мой  отец попадает в жестокую перестрелку с вооруженными бандитами, где получает пулевое ранение в лоб и умирает на месте. Я, брат и мать долго оплакивали произошедшее. Далее моя жизнь до 2019 было полностью хорошей, но к сожалению в 2020 моя мать умирает от инсульта.
  11. Настоящее время: Работаю в ГУВД М, в звании Капитан 
  12. Хобби: Люблю читать книги  и водить машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...