Перейти к содержанию
Norman Milligan-Kalisto

(ГУВД г. Приволжск) Alexey_Danilov

Рекомендуемые сообщения

Norman Milligan-Kalisto
В 08.04.2022 в 01:01, ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ сказал:

Приветствую!

 

Передано следящей администрации. Взято на рассмотрение.

Пожалуйста, ожидайте.

Доброго времени, ожидаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Итак, приступим.

В 07.04.2022 в 19:00, Kirill_Kalisto сказал:

Прошу сотрудника предоставить доказательства о том что не цензурно именно я выражался, и скажу заранее, их у него не может быть, поясняю почему.
Во первых сотрудник стоял достаточно далеко от меня.
Во вторых, я стоял за забором где находилось ещё много гражданских.
В третьих, сотрудник стоял спиной ко мне, на записи 0:30 тайминга вы это можете сами заметить.

С вами здесь я соглашусь, так как сотрудник вообще никак не мог точно определить, кто сказал данную фразу. Не вижу смысла здесь выдавать слишком строгое наказание, поэтому сотруднику будет выдано устное предупреждение. 

 

В 07.04.2022 в 19:00, Kirill_Kalisto сказал:

Далее сотрудник обратился ко мне по форме, но, основания обращения он мне не назвал, он назвал не понятные для меня цифры а именно 3.9.2 ФЗоП.
Как я говорил уже раннее, ФЗоП я не обязан знать.

С наказанием в виде беседы я с лидером не согласен, потому что нарушение достаточно серьёзное для сотрудника старшего состава. Он обязан был вам сказать: цель/причину обращения и разъяснить этот пункт, что не было сделано. Здесь уже стоит выдать сотруднику предупреждение согласно 1.2 ПдСФ (Нарушение алгоритма обращения и задержания).

Спойлер

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

  1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

  2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

Что касается вашего задержания, то тут, в принципе, сотрудник сделал правильно, так как он вам дал время, чтобы вы передали ему документы, но вы их не передали, соответственно вы были задержаны за 5.2 УПК.

Спойлер

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

По итогу сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

Так как у сотрудника есть уже активные наказания, то получаем следующую картину: 3/3 и 6/6. Следовательно, сотрудник будет уволен и занесён в ОЧС на 60 дней согласно 1.10 ПдСФ.

Вопросов возникнуть не должно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...