Перейти к содержанию
Evgeniy_Federkin

Жалоба на Samat_Isenov - ГУВД г. Невский.

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Federkin

1. Ваш никнейм: Mikhail_Adler
2. Фракция: ГУВД г. Невский.
3. Никнейм сотрудника: Samat_Isenov.
4. Суть: Ниже:
с 00:02 и до 00:36 - предупреждения с полным игнорированием интервалов времени предупреждений.
02:09 - открытие огня в жилой зоне, хотя я никакой опасности для сотрудника Правоохранительных органов не представлял. 
02:30 - рядом с патрульным автомобилем, откуда и стреляет наш товарищ сотрудник пробегает гражданское лицо, но сотрудника никак не смутило, что он мог как-то пострадать. 

03:30 - начинается DB, а также запрашиваю у сотрудника доказательства на отыгровку тайзера. 
03:37 - наверняка DB, задавил меня машиной и пытался еще шокером я так понимаю попасть. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 03.04.2022 в 09:19, Evgeniy_Federov сказал:

1. Ваш никнейм: Mikhail_Adler
2. Фракция: ГУВД г. Невский.
3. Никнейм сотрудника: Samat_Isenov.
4. Суть: Ниже:
с 00:02 и до 00:36 - предупреждения с полным игнорированием интервалов времени предупреждений.
02:09 - открытие огня в жилой зоне, хотя я никакой опасности для сотрудника Правоохранительных органов не представлял. 
02:30 - рядом с патрульным автомобилем, откуда и стреляет наш товарищ сотрудник пробегает гражданское лицо, но сотрудника никак не смутило, что он мог как-то пострадать. 

03:30 - начинается DB, а также запрашиваю у сотрудника доказательства на отыгровку тайзера. 
03:37 - наверняка DB, задавил меня машиной и пытался еще шокером я так понимаю попасть. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Здравия желаю, о интервалах ничего нигде не прописано, флуда здесь я также не вижу. Огонь был открыт верно, Вы ехали по встречной полосе, в любой момент мог вылететь автомобиль гражданского и пострадать от Вас. По поводу тайзера - использован он верно. 

Передаю жалобу следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Приветствую Вас обиженка.

Я тот самый сотрудник на которого была подана жалоба.

В 03.04.2022 в 12:19, Evgeniy_Federov сказал:

02:30 - рядом с патрульным автомобилем, откуда и стреляет наш товарищ сотрудник пробегает гражданское лицо, но сотрудника никак не смутило, что он мог как-то пострадать. 

Он мог пострадать но он успел убежать так что увы.

В 03.04.2022 в 12:19, Evgeniy_Federov сказал:

а также запрашиваю у сотрудника доказательства на отыгровку тайзера.

Хорошо, предоставляю Вам отыгровку тайзера: Отыгровка шокера

Также на Вашем видеоролике прекрасно видно что Вы сами прыгнули под колесо автомобиля!

А также с Вашей стороны было нарушение 6.2 ВПС а именно:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Ожидаем ответа от Следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin
В 03.04.2022 в 13:44, Arkadiy_Kasper сказал:

Здравия желаю, о интервалах ничего нигде не прописано, флуда здесь я также не вижу. Огонь был открыт верно, Вы ехали по встречной полосе, в любой момент мог вылететь автомобиль гражданского и пострадать от Вас. По поводу тайзера - использован он верно. 

Передаю жалобу следящей администрации. 

Очень грустно и печально, что не видите флуда, но что Вы скажите по поводу DB то? 

В 03.04.2022 в 13:49, Samat_Isenov сказал:

Приветствую Вас обиженка.

Я тот самый сотрудник на которого была подана жалоба.

Он мог пострадать но он успел убежать так что увы.

Хорошо, предоставляю Вам отыгровку тайзера: Отыгровка шокера

Также на Вашем видеоролике прекрасно видно что Вы сами прыгнули под колесо автомобиля!

А также с Вашей стороны было нарушение 6.2 ВПС а именно:

  Показать контент

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Ожидаем ответа от Следящей администрации.

 

Интересно получается, я пытался убежать, тем самым случайно оказался сзади патрульного авто. Вы же прекрасно видели, что я нахожусь под колесами, но не отъехали, а специально ждали, когда я умру. 
Ожидаю ответ от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 03.04.2022 в 09:50, Evgeniy_Federov сказал:

Очень грустно и печально, что не видите флуда, но что Вы скажите по поводу DB то? 

Больше похоже на разсинхрон, нежели ДБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin
В 03.04.2022 в 13:53, Arkadiy_Kasper сказал:

Больше похоже на разсинхрон, нежели ДБ. 

Жду доказательства от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

На Ваших доказательствах видно что я Вас задавил на 3:24.

Также предоставляю свой видеоролик того-же времени а именно 3:24: Тык 

Скорее всего у меня был баг.

Жалобу передаем следящей администрации.

Изменено пользователем Samat_Isenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper

Рассмотрев док-ва от сотрудника, прихожу к выводу, что всё таки это был разсинхрон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin

Хорошо, увидел на докв-ах сотрудника, действительно, что-то такое похожее на рассинхрон, давайте тогда дождемся заключительного ответа от следящей администрации. 
Выводы делать пока рано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Снова здравствуйте.

В 03.04.2022 в 13:06, Evgeniy_Federov сказал:

Хорошо, увидел на докв-ах сотрудника, действительно, что-то такое похожее на рассинхрон

Вроде как услышал что будет жб на меня и ждал Вас. Я сам не понятках как Вы могли умереть от шокера... И оказывается я Вас задавил а у меня на видеоролике наоборот Вы стоите и ничего не делаете а здоровье уходит..

В 03.04.2022 в 13:06, Evgeniy_Federov сказал:

давайте тогда дождемся заключительного ответа от следящей администрации.

Ожидаем ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin

Окей, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Здравствуйте. 

Думаю Ваш вердикт надолго не задержится.

Всего хорошего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
 

В 03.04.2022 в 13:19, Evgeniy_Federov сказал:

с 00:02 и до 00:36 - предупреждения с полным игнорированием интервалов времени предупреждений.

Со стороны сотрудника имеется флуд - за это он понесёт наказание по КГС.
 

В 03.04.2022 в 13:49, Samat_Isenov сказал:

Приветствую Вас обиженка.

За это сообщение он так же понесёт наказание

Причину ведения огня по вам так же не увидел, ибо езда по встречке минимальна.
Сотрудник понесёт наказание за:

Цитата

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

 

Цитата

 

7.10. Служащий полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если не силовые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей в следующих случаях:

- для пресечения преступлений и административных правонарушений;

- для доставления в помещение территориального органа полиции лиц, совершивших правонарушения, если данные лица оказывают сопротивление;

- для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции;

- для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

- для задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление;

- для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций;

- для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия;

- для отражения нападения на гражданина или служащего полиции.

 


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Federkin

Здравствуйте, нет у меня вопросов больше не имеется. Можете закрывать жалобу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat_Isenov

Приветствую. 

Ясно и понятно.

В 04.04.2022 в 17:24, Evgeniy_Federov сказал:

нет у меня вопросов больше не имеется. Можете закрывать жалобу) 

Класс🥲

Всего хорошего.

Изменено пользователем Samat_Isenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...