Перейти к содержанию
Sergey_Bristol

Жалоба на Maxim_Defuture - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Bristol

1. Ваш никнейм: Anastasia_Smolina
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Maxim_Defuture
4. Суть: Нон рп полицейский. Показал водительское удостоверение по рп(без /pass),сотудник отыграл что взял документ,раскрыл их и начал изучать,после чего говорит "Откройте его мне",вопрос зачем если он его уже раскрыл по рп? После не долгой паузы говорит что я и не передал документы. Человек не понимает,что я ему передал в/у,он их взял,раскрыл и утверждает,что нечего я не передавал. Так же вопрос,как можно раскрыть водительское удостоверение,если это не большая прямоугольная карточка?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CyHFVKKDyA8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

Приветствую.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Мирный.

Ожидаем ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOCOK_BOMJA

1. Вы передали паспорт только отыгровкой, системно вы никому их не передали.
2. Сотрудник раскрыл документы по той причине, что так указывает информационный раздел сотрудников ГИБДД. *файл*
3. Вас попросили общаться в чат т.к. голосовой час сейчас не стабилен и имеет неполадки.

4. Сотрудник вам предъявил УДО. Пасспорт он не обязан выдавать.

Изменено пользователем HOCOK_BOMJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

Я Maxim_Defuture.
Я работаю чётко по ахк, я писал: "Гражданин, предоставьте, пожалуйста, водительское удостоверение или паспорт." "/me передал документы, /pass ID, ID там, где мой ник" но вы это вырезали, после чего я начал писать: "/pass мой id", но вы никак не реагировали на это, из-за этого я говорил: "Откройте его мне" (паспорт). Тем самым намекая, чтобы вы написали /pass мой id, но опять же вы меня игнорировали из-за этого рп ситуация зашла в тупик.

Так же прошу прикрепить к этой жалобе полную запись чтобы подтвердить мои выше сказанные слова

 

 

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol

АХК не обязательное, а наоборот вспомогательное средство,вы должны были отыграть правильно.

Вы попросили у меня документы ввиде паспорта или в/у,я вам дал в/у. Просьбы в нон рп чат,я могу не делать,так как команда /pass при передачи паспорта не обязательна.

Зачем вы просили открыть паспорт,если я вам передал в/у?

Запись имеет полную картину ваших нарушений,если СЗФ попросит дополнение,предоставлю.

В 02.04.2022 в 21:05, HOCOK_BOMJA сказал:

1. Вы передали паспорт только отыгровкой, системно вы никому их не передали.
2. Сотрудник раскрыл документы по той причине, что так указывает информационный раздел сотрудников ГИБДД. *файл*
3. Вас попросили общаться в чат т.к. голосовой час сейчас не стабилен и имеет неполадки.

Кто вы? Почему вы отвечаете на жалобу, вам не адресованную? 

Изменено пользователем Sergey_Bristol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

"Зачем вы просили открыть паспорт,если я вам передал в/у?"- Я уже ответил на этот вопрос, зайдите сюда и получите ответы на все ваши вопросы
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol
В 02.04.2022 в 21:34, maxim215 сказал:

"Зачем вы просили открыть паспорт,если я вам передал в/у?"- Я уже ответил на этот вопрос, зайдите сюда и получите ответы на все ваши вопросы
 

 


 

 

Эта тема нужна вам для помощи,он не регламентирует правила отыгрыша РП ситуации.

Так как вы ГИБДД,я вам и показал в/у,вам нужно было отыграть принятие в/у,но не как не паспорт.

Ваше обращение ко мне:https://yapx.ru/v/RdacE

Так же ваша строчка,где вы взяли документ,раскрыли его и начали изучать.

Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Sergey_Bristol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

Измените суть жалобы на: бред в /me или мг.
Это никак не нон рп коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Lyubimov

Приветствую.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Мирный.

Взял жалобу на рассмотрение.

Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Приветствую.
NonRP действий от сотрудника я не вижу.
Сотрудник просто растерялся, проведу с ним беседу по поводу правильного использования АХК.
Ещё вопросы остались?

Изменено пользователем Bartalameo_Parisse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol
В 03.04.2022 в 00:42, Bartalameo_Parisse сказал:

Приветствую.
NonRP действий от сотрудника я не вижу.
Сотрудник просто растерялся, проведу с ним беседу по поводу правильного использования АХК.
Ещё вопросы остались?

NonRP действия присутствуют,человек просит документы,я передаю,он их берет и говорит, что я не дал ему документ,акцентируя внимание на то что я должен ему системно передать паспорт.Советую сотруднику почитать мануал по отыгрышу RP.

Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxonchick

Это не правильный отыгрыш в /me, /do. Не нон рп или нон рп коп 

 

Изменено пользователем maxim215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Со стороны сотрудника нарушение внутренних правил сервера не наблюдается, со стороны отыгровок как и сказал Лидер с ним будет проведена беседа

Беседа будет проведена В связи с тем что нарушение по уставным, а также по внутренним правилам сервера не наблюдается.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Вы передали водительское удостоверение, сотрудник взял. В целом он мог открыть его, почему нет? Возможно же, что оно расположено в мини книжке к примеру.

Что касается NonRP. В словах его тут точно быть не может. Сотрудник просто бредово выразился не поняв, что ему дали водительское удостоверение, а не паспорт. Возможно опять же Вы ему дали водительское удостоверение в своей книжке, которую он открыл и не понял, что паспорта там нет. Он попросил открыть паспорт у Вас. Сотрудник взял документы у Вас и начал их рассмотрение.

 

Лидер верно выразился, что беседы провести будет достаточно. Изложил Вам свою точку зрения максимально тонко.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol

В рп отыгровке я не описал,что водительское удостоверение в книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Нонрп здесь не наблюдается в связи с этим, сотруднику проведут беседу и этого вполне достаточно.

Дополнительных вопросов не заметил, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...