Перейти к содержанию
ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

(Армия) Elena_Kalisto

Рекомендуемые сообщения

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

1. Ваш никнейм: Maxim_Goldcherry
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Elena_Kalisto
4. Суть жалобы: Данная сотрудница попросила показать ей удостоверение, я начал доставать удостоверение и смотрю она отошла. Я откатил данные отыгровки, после чего она подбегает и говорит что видела удостоверение. Вопрос как она видела удостоверение спиной, и усевшись в машину?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3KroSbP7vLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую! 

 

Передано лидеру. Ожидайте его ответ. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Добрый день, я являюсь Лидером МО

Начнем с того что, зачем вы предъявили УДО если Елена Калисто, после ваших слов "должен предъявлять УДО 1 сотрудник кто договаривался" попросила открыть багажник для досмотра и попросила сделать ваше УДО (которого у вас нет у половины сотрудников) или перевыпустить.

По поводу того что она не увидела УДО, содержимое ДА не увидела, но на вашей видеозаписи видно как голова "персонажа" повернута в вашу сторону. И в это время Она и успела увидеть как вы достали достали УДО из кармана (Не в развернутом виде).
Контрактная служба обязана у всех проверить УДО и ТС с целью выявления личности сотрудник он или нет.

Если есть вопросы, задавайте!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброго времени суток. 

Начнем с того что мы вообще не поняли что от нас хотела данная сотрудница вообще. 

Сначала попросила показать ей УДО, потом сразу же открыть багажник, и еще перевыпустить УДО.

Далее по поводу развернутого удостоверения, я посмотрел видео запись еще раз.

И там видно как она ушла и голова была повернута совершенно в другую сторону.

И объясните как реально увидеть УДО в 5-ти метрах.

Плюс я откатил удостоверение.

 

И огромная просьба, что бы ваши сотрудники не писали в личные сообщения.

И не устраивали разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Конечно, нарушение со стороны сотрудницы есть, но оно настолько мизерное, что выдавать какое-либо наказание глупо и бессмысленно. Тут, скорее, сыграла на руку невнимательность сотрудницы, нежели незнание каких-либо нормативных актов.

 

С Вами, касательно удостоверение, переговорили, подобного быть не должно. Если продолжатся выкрики в личные сообщения с разбирательствами, то пишите своему следящему.

 

Вопросов быть не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...