Перейти к содержанию
Demon_Alliens

DEL

Рекомендуемые сообщения

Demon_Alliens

DEL

Изменено пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 02.04.2022 в 13:05, Evgeniy_Federov сказал:

1. Ваш никнейм: Mikhail_Adler.
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Alex_Smirnov.

4. Суть: Ниже: 
00:02 - приехал на ВЧ, где нет камер и кинул пред, хотя никакого зрительного контакта с сотрудником быть не могло. 
00:42 - когда мой друг уже начал выбегать из здания, то сотрудник крикнул мне: "Сдавайтесь". Откуда он мог знать, что я нахожусь в здании, не понятно. 
02:44 - товарищ сотрудник не удосужился проверить все этажи здания, а сразу же побежать на крышу, опять же -таки, никакого зрительного контакта не было. 
03:36 - я решаю убежать в лес, пока этого сотрудник не "видит", но тут начинается очень интересная вещь. 
04:28 - ЕПП, не поленился и доехал аж до самого берега! 
05:01 - ЕПП. 
05:57 - снова ЕПП,  но тут уже видно, что сотрудник никак не опирается на каноны РП и просто едет за мной по карте. 
06:16 - я все-таки решаю сдаться и открываю дверь служебного авто, но сотрудник решает не задерживать меня и просто сидит в машине, я считаю, что это уже полное игнорирование. 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  тык

Здравствуйте, на связи Заместитель Начальника УВД-М.
Во-первых у вас недостаточно док-в, так как он мог ехать за вами а по видео он уже стоит под зданием, так же о поводу камер- вы может быть были замечены по камерам видео наблюдения в том Мирном, диспетчер мог озвучит эту информаци.
Во-Вторых как видно в чате, была начата погоня, тем самым вас уже можно забанить за БХ при погоне. Так же во время погони разрешено ЕПП не более 60 Км/Ч.
В-Третьих, вас было видно когда вы убегали в лес, тем самым не увидел НонРП.
Сотрудник будет наказан только за игнорирование нарушения а точнее то что не задержал вас так как вы находились в розыске.
Ожидаем ответ Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev

.

Изменено пользователем Alex Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

То что Вы видите в чате, эта отыгровка была более чем минут назад в Невском. Считай, что погоня была завершена, а тут я просто не успел начать запись в тот момент, когда сотрудник заехал на территорию. 

 

Плюс ко всему, изучив карту камер-радаров, то камеры на заброшенной ВЧ не было, увы. Поэтому непонятно остается то, как сотрудник смог меня найти. 
По поводу моего бана, я не думаю, что это будет серьезно, т.к повторюсь еще один раз. Сотрудник по НонРП узнал, что я нахожусь на крыше, а следовательно, погони и не было, это можно назвать преследованием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Miln
В 02.04.2022 в 14:18, Evgeniy_Federov сказал:

То что Вы видите в чате, эта отыгровка была более чем минут назад в Невском. Считай, что погоня была завершена, а тут я просто не успел начать запись в тот момент, когда сотрудник заехал на территорию. 

 

Плюс ко всему, изучив карту камер-радаров, то камеры на заброшенной ВЧ не было, увы. Поэтому непонятно остается то, как сотрудник смог меня найти. 
По поводу моего бана, я не думаю, что это будет серьезно, т.к повторюсь еще один раз. Сотрудник по НонРП узнал, что я нахожусь на крыше, а следовательно, погони и не было, это можно назвать преследованием. 

Остаюсь при своём мнение так как сотрудник мог ехать всё это время за вами, у вас недостаточно док-в из-за этого попрошу закрыть жалобу а так же выдать данному человеку блокировку бх при погоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Желаю увидеть комментарии от сотрудника, а не от Зам.Нач.УВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 02.04.2022 в 16:13, Evgeniy_Federov сказал:

Желаю увидеть комментарии от сотрудника, а не от Зам.Нач.УВД. 

Здравствуйте, я тот сотрудник. Соглашусь с ответом Зам.Нач.Увд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 02.04.2022 в 21:36, Alex Smirnov сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник. Соглашусь с ответом Зам.Нач.Увд

Хорошо, я Вас услышал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 02.04.2022 в 17:47, Evgeniy_Federov сказал:

Хорошо, я Вас услышал) 

Здравия желаю, взял жалобу на рассмотрение. 

Так-с.. С ответом заместителя начальника солидарен. 

Передаю жалобу следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev

.

Изменено пользователем Alex Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

С сотрудником разобрались, жалобу закрывайте. Всем добра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Sovetskiy

Здравствуйте!
Текст жалобы удален - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...