Перейти к содержанию
Miku_Ackerman

Жалоба на Markus_Medvedev

Рекомендуемые сообщения

Miku_Ackerman

1. Мой никнейм: Miku_Ackerman
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Markus_Medvedev
4. Суть жалобы: Сотрудник отклоняет заявление на восстановление, в котром указаны все необходимые для его принятия данные, представленные в удобном для прочтения и проверки виде. Отклоняя заявление ссылается на то, что оно составлено 'не по форме' и не может уточнить, в чем конкретно ошибка (хотя для большинства остальных отклоненных заявлений указана более точная причина, нежели неясное 'не по форме'). Единственное, что отличает мое заявление от уже принятых данным сотрудником, так это мои личные данные (очевидно) и часть оформления, а конкретно: выбор шрифта, цвета текста а также выравнивания не по центру. Если же проблема конкретно в оформлении, то не думаю, что выбор шрифта/цвета должен как-либо сказываться на принятии решения об отклонении заявления, так как все требуемые данные в нем предоставлены, а также читабельны и удобны для проверки. В конечном счете хочу узнать, в чем конкретно моя ошибка при заполнении заявления, в ином же случае, если таковая отсутствует, то требую принятия моего заявления, а также наказания для сотрудника дважды отклонившим рапорт без веских на то причин. 
5. Доказательства: 

>> ссылка на мое второе заявление

>> ссылка на отклонение уже второго заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Medvedev

Доброго времени суток.
На связи Зам.Нач.ГИБДД Маркус Медведев.

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.
Ваше заявление было отказано, так как оно написано не по форме. А именно вы написали заявление на имя генерала ГИБДД Елизавету Феникс, а на сколько я знаю, в настоящий момент начальником ГИБДД Мирного является Елизавета Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miku_Ackerman

>> Эти несколько слов можно было написать в комментарии к отклонению, было бы проще всем.

>> Претензий к сотруднику более не имею, так как услышал конкретную причину отказа, чего и добивался в этом топике.

 

 

 

P.S.

Цитата

 

>> Но на скрине отлично видно, как это изменили недавно, даже забыли поменять шрифт

dqwSJMj.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

На связи Генерал ГИБДД-М Elizaveta Medvedeva 

 

Так как претензий больше нет, можем закрывать 

 

P.S. Обратите внимание на дату изменения формы для подачи. (25 марта)

 

Ожидайте ответа ГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Здравствуйте, я Главный Следящий за ГИБДД.

Ситуация решена.

С заместителем проведу беседу, дабы указывал причину отказа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...