Перейти к содержанию
Ioann_Liberty

Биография Ивана Тутаева

Рекомендуемые сообщения

Ioann_Liberty

Имя Фамилия:Тутаев Иван Игоревич 

Пол:Мужской

Национальность:По матери еврей, по отцу русский

Возраст:35 лет

Дата и место рождения:4.07.1986,деревня Горная. 

Семья:Мама - Сарра Львовна Штрупп, учительница начальных классов в сельской школе. Отец - Игорь Григорьевич Исаков, плотник местной мастерской. Жены и детей нет. 

Место текущего проживания:Город Невский

Описание внешности:  Среднего роста, спортивного телосложения, с лёгкой щетиной на лице, ношу солнечные очки, использую их как аксессуар на повседнев

Особенности характера:Отзывчивый, добрый, начитанный и адекватный. В стрессовых ситуациях остаюсь спокойным и сдержаным. 

Детство:Я родился в деревне Горной, летом. Имя при рождении - Мойша, фамилия - отца. С малых лет я очень интерсовался химией и биологией, родные мне всячески помогали в изучении этих наук, к 7-8 классу я разбирался в данных предметах на уровне студентов 1-2 курса, потому учителя меня любили. В общении со сверстниками проблем у меня так же не было, всегда находил общий язык и с мальчиками и с девочками. 

Юность и взрослая жизнь: После 11 класса поступил в Приволжский государственный университет на бюджетную форму обучения. Учился так же усердно, как и в школе, благодаря чему меня заметил один очень известный доктор. Уже на 4 курсе мне предложили уехать в Мирный на работу в ОКБ. Учился я на хирурга, потому начал оперировать после стажировки. Первая операция, и... Неудача. Я совершил ошибку, перерезав не ту артерию, более опытные врачи все же спасают пациента, но меня уволили с позором.Мне пришлось пойти на шахту и продолжать обучение заочно. После долгих лет учёбы и работы, Я купил квартиру, довольно далеко от работы, в городе Невском,т.к на квартиру в столице денег не хватило. В один день, ожидая автобус, я решил, что так дальше нельзя.

Я поменял  свое уже скандально известное ФИО на Тутаев Иван Игоревич, сменил  документы и пошел устраиваться в ОКБ Мирного, по специальности. На удивление, меня берут и выдают общежтие рядом с работой. Уже будучи взрослым мужчиной я начал наконец зарабатывать,купил первый автомобиль в своей жизни, начал жить иначе. Я решил, что стоит получить ещё одно образование и пошел получать заочно высшее техническое в Мирном. Закончив обучение, я уволился из больницы и решил попробовать что-то новое. Пришел в РЖД, с должности простого слесаря поднимаюсь до диспетчера и увольняюсь. 

Настоящее время:В настоящее время работаю в Мирном доктором, обладаю автомобилем и квартирой в городе Невский. 

Хобби: Люблю читать классическую литературу, слушать хип-хоп и посещать спортзал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...