Перейти к содержанию
Nikita_5625

(ГИБДД г. Мирный) Yuriy_Kropachev

Рекомендуемые сообщения

Nikita_5625

1. Ваш никнейм: Nikita_Drosdov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuriy_Kropachev
4. Суть жалобы: Въезжая в город Приволжск со стороны ж/д вокзала,сотрудник ДПС начинает мне говорить о том чтобы я прижался к обочине.Я прижался к обочине.При остановке у обочины сотрудник ДПС оставил машину с проблесковыми маячками у обочины и после подошел ко мне.Ко мне подходит сотрудник ДПС и говорит что мое ТС находится в ориентировке и оно много раз попадало на многие радары (как скоростного режима так и запрещающего сигнала светофора),затем сотрудник начинает просить водительское удостоверение,затем я у сотрудника ДПС поинтересовался об причине остановки на что мне снова ответил ориентировка.На просьбу ознакомить с ориентировкой сотрудник ДПС сказал что она в базе КПК и ее нельзя показывать обычным гражданским лицам.Затем стоя у обоей машины сотрудника ДПС сбивает фура он как ни в чем не бывало встает и дальше со мной продолжает беседу.Затем сотрудник говорит чтобы я ему предал водительское удостоверение по его требованию,затем спросил причину почему я должен передать водительское удостоверение на что мне сказал снова (ориентировка)и начал говорить что водительское удостоверение или в отдела за 5.2 УПК(неправомерные действия со стороны сотрудника ДПС).Я передал водительское удостоверение по просьбе сотрудника ДПС он проверил По КПК усмехнулся и отдал водительское удостоверение.Сотрудник ДПС включил проблесковые маячки и звуковую сирену и уехал.
Прошу наказать данного сотрудника за превышение должностных полномочий,а также за включение спец сигналов и звуковую сирену в своих личных целях.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=D6T4yF_JDFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kropachev

Приветствую!По поводу того как меня сбили,с тем игроком у меня был «расход»,проблесковые маячки у меня были включены тк я находился в спец.операции,ну и вообщем я должен включать проблесковые маячки потому-что я приказал вам остнаовится используя СГУ.Так же на обочине я должен стоять с маячками или же с сигналом аварийной остановки(аварийки) об этом гласит ПДД.Ничего конкретного по моему мнению я не нарушил,полномочий не превышал,над вами я не смеялся,просто посаветывал оплатить штрафы с улыбкой на лице,дальше пусть разбераются лица стоящие выше меня по должности.Все что надо с моей стороны-я предоставлю,и да… я сотрудник ГИБДД города Мирного.

Изменено пользователем Yuriy_Kropachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Это сотрудник ГИБДД-М, а не ГИБДД-П, исправьте пожалуйста, только после этого жалоба будет на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

В 30.03.2022 в 10:27, Nikita_5625 сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Drosdov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuriy_Kropachev
4. Суть жалобы: Въезжая в город Приволжск со стороны ж/д вокзала,сотрудник ДПС начинает мне говорить о том чтобы я прижался к обочине.Я прижался к обочине.При остановке у обочины сотрудник ДПС оставил машину с проблесковыми маячками у обочины и после подошел ко мне.Ко мне подходит сотрудник ДПС и говорит что мое ТС находится в ориентировке и оно много раз попадало на многие радары (как скоростного режима так и запрещающего сигнала светофора),затем сотрудник начинает просить водительское удостоверение,затем я у сотрудника ДПС поинтересовался об причине остановки на что мне снова ответил ориентировка.На просьбу ознакомить с ориентировкой сотрудник ДПС сказал что она в базе КПК и ее нельзя показывать обычным гражданским лицам.Затем стоя у обоей машины сотрудника ДПС сбивает фура он как ни в чем не бывало встает и дальше со мной продолжает беседу.Затем сотрудник говорит чтобы я ему предал водительское удостоверение по его требованию,затем спросил причину почему я должен передать водительское удостоверение на что мне сказал снова (ориентировка)и начал говорить что водительское удостоверение или в отдела за 5.2 УПК(неправомерные действия со стороны сотрудника ДПС).Я передал водительское удостоверение по просьбе сотрудника ДПС он проверил По КПК усмехнулся и отдал водительское удостоверение.Сотрудник ДПС включил проблесковые маячки и звуковую сирену и уехал.
Прошу наказать данного сотрудника за превышение должностных полномочий,а также за включение спец сигналов и звуковую сирену в своих личных целях.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=D6T4yF_JDFI

Запросил видеофиксацию у сотрудника. Ожидайте!

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kropachev

Ещё раз здравствуйте!Вот https://yapx.ru/v/RZfLM (док-в) того,что я находился в отлове,останавливая вас.Но не знаю как это повлияет на разбирательство,ведь полномочия для остановки граждан у меня имеются и без всяких отловов,но генерал сказал предъявить-я предъявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток! 

С сотрудником будет проведена беседа, по поводу общения с гражданскими лицами. Превышение должностных полномочий я тут не увидел. Что касается спец.сигналов, так сотрудник может их использовать во время проведения спец.операции(отлов нарушителей с большим количеством неоплаченных штрафов)

Если вопросы у вас имеются, задавайте.

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...