Перейти к содержанию
Deni Dudaev

Жалоба на Santo_Lamadjo - Армия

Рекомендуемые сообщения

Deni Dudaev

1.Deni_Dudaev

2.Santo_Lamadjo

3.

Цитата

2.12 Военнослужащим контрактного состава запрещено находиться на смене без амуниции. Наказание - замечание / карцер до 60 минут.

2.12 УМО

Cубординация где ваша? Что за "чо тут",где приветствие? Почему не представились?

Просьба научить генерала подчинятся законным требованиям,а также провести беседу,обращаюсь не к лидеру,а к следящей администрацией,примите во внимание.-2 ccылка.

 

Перейдём к сути:Генерала следовало задержать за 7.7 УК,предложив ему снять форму(т.к системно на военнослужащего нельзя одеть наручники),на что получил кучу отмазок и прочего,якобы моё требование незаконно,после прибыл сотрудник старше по званию,не разобравшись в ситуации он отпустил нарушителя.После обьяснив ему что он не прав-он признал это)

Проведите беседу с данным генералом,дабы не было похожих ситуаций,ответ некомпетентного лидера не интересует,лучше пусть разберется ПГС,а  то и ГСзМО.

При необходимости могу приложить полное видео -3 ccылка.

4.https://yapx.ru/u/RYazM    https://yapx.ru/u/RYcRY  https://yapx.ru/u/RYcUD

Изменено пользователем 𝐃𝐞𝐧𝐢 𝐃𝐮𝐝𝐚𝐞𝐯.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день. Предоставьте полную видео запись всей ситуации, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

В 30.03.2022 в 02:05, 𝐃𝐞𝐧𝐢 𝐃𝐮𝐝𝐚𝐞𝐯. сказал:

Cубординация где ваша? Что за "чо тут",где приветствие? Почему не представились?

Взял ваши слова во внимание. Сотрудник будет наказан согласно уставу армии, ниже цитирую пункт...

Спойлер

2.3  Военнослужащий обязан соблюдать субординацию, неукоснительно исполнять требования старших по званию. Наказание - до выговора / карцер до 60 минут.

Но будет освобожден от ответственности по пункту 5.9 КГС - малозначимый проступок.

 

В 30.03.2022 в 02:05, 𝐃𝐞𝐧𝐢 𝐃𝐮𝐝𝐚𝐞𝐯. сказал:

ответ некомпетентного лидера не интересует

Согласно правил, я должен дать свое мнение/ответ/вердикт.

 

Приложите полную видеофиксацию всего происходящего на тот момент, дабы нам было легче разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

День добрый,полное видео приложу в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev
В 30.03.2022 в 12:42, Инвокер Хокаге сказал:

Здравствуйте.

 

Взял ваши слова во внимание. Сотрудник будет наказан согласно уставу армии, ниже цитирую пункт...

  Показать контент

2.3  Военнослужащий обязан соблюдать субординацию, неукоснительно исполнять требования старших по званию. Наказание - до выговора / карцер до 60 минут.

 

Не согласен с лишениям наказания,то,что генерал подходит и говорит "в ахуе да" считаю неадекватным и глупым поступком,жду вердикта администрации касаемо данного момента

док-ва:https://yapx.ru/u/RY6MM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Вы в док-ва приложили скриншот, где, я увидел, слова от Санто - "чо тут". Я посчитал, как лидер организации, что малозначимый проступок.

Теперь же, сотрудник понесет наказание в виде замечание, согласно уставу армии.

Если остались вопросы - слушаю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev
В 30.03.2022 в 10:06, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день. Предоставьте полную видео запись всей ситуации, пожалуйста.

 Любуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

В то время, когда произошёл рестарт фракций, сотрудник был не на смене, соответственно в этой ситуации можно также считать его нерабочим сотрудником. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev
В 31.03.2022 в 12:27, Nikita_Spassky сказал:

В то время, когда произошёл рестарт фракций, сотрудник был не на смене, соответственно в этой ситуации можно также считать его нерабочим сотрудником. Вопросы?

Касаемо формы понятно,я говорю именно про ситуацию,и прошу разобратся в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Что Вам именно в ней не нравится? Распишите, пожалуйста. Если нарушения есть на видео, предоставьте, пожалуйста, таймкоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev
В 31.03.2022 в 15:12, Nikita_Spassky сказал:

Что Вам именно в ней не нравится? Распишите, пожалуйста. Если нарушения есть на видео, предоставьте, пожалуйста, таймкоды. 

Отказ в снятии формы,я его задержать не мог так как он в форме,понимаете это?

Что мне оставалось делать? Попросить о снятии формы после приезда на ВЧ? Да.На что получил кучу отмазок и прочего.

Что делать в такой ситуации? На кого писать жалобу если я не могу задежрать сотрудника в форме?Хотя на участников МВД,МЗ,РЖД можно.

Просьба донести до разработчиков данное заявление а также изменить эту неразбериху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! Касаемо формы, Вам уже дали ответ. 
По поводу субординации - беседу проведем в обязательном порядке. Солидарен с Вами. 
Остались ли у Вас вопросы, касаемо жалобы и вердикта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...