Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

(ГИБДД г. Мирный) Daniel_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Мирный) Daniel_Maksimov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Зашел в таблицу и обнаружил несколько нарушений со стороны руководства ГИБДД-М, которые они почему-то исправить не в состоянии. Давайте им в этом поможем.

И так сотрудник Hasan_Seven протоколов нет, наказание отсутствует. Сотрудник Ramzan_Garrison протоколов нет, наказание отсутствует. Сотрудник Yuriy_Kropachev протоколов нет, наказание отсутствует.
У сотрудника Hasan_Seven имеется наказание в виде выговора, тут мы можем наблюдать то ли не удачную попытку заблатить, то ли у кого-то плохо с математикой, не правильно стоят сроки наказания.
На этом вроде все, по таблицы все.

Едем дальше, решил зайти в новостную группу фракций 5-ого сервера и ужаснулся, от поста(от 26.03) данного лидера. В некоторых местах отсутствие знаков препинания, ошибки в построении словосочетаний, ошибки в построении причастного оборота. Про суть вообще молчу с каких пор у нас ОКБ находиться в Приволжске? Вопрос и к следящей администрации, Вы то куда смотрите? Считать не умеем писать тем более, ужас.

Переходим к форуму в отчетах СС только 3 рапорта, а должно быть 4, странно. Опять проявляются какие-то проблемы с математикой. Вопрос где либо рапорт, либо наказание сотруднику не написавшему его? Что еще более странно в еженедельный лидерский отчет он его умудрился всунуть, как можно туда написать то чего нет? Зачем вы обманываете следящую администрацию?
И последний вопрос кто вам дал разрешение на копипаст форума?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DfMIhGT https://forum.gtaprovince.ru/topic/515783-угибдд-г-мирный-рапорта-о-проделанной-работе-старшего-состава/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. На рассмотрении. Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Доброго времени суток!

Отвечу чуть позже, из-за тех.неполадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Ещё раз здравствуйте!

Цитата

И так сотрудник Hasan_Seven протоколов нет, наказание отсутствует. Сотрудник Ramzan_Garrison протоколов нет, наказание отсутствует. Сотрудник Yuriy_Kropachev протоколов нет, наказание отсутствует.
У сотрудника Hasan_Seven имеется наказание в виде выговора, тут мы можем наблюдать то ли не удачную попытку заблатить, то ли у кого-то плохо с математикой, не правильно стоят сроки наказания.
На этом вроде все, по таблицы все.

1)Сотрудник Hasan_Seven был забанен на сервере, так что онлайн протокол ему пока что незачем заполнять. Что касается выговора, я тут нарушений не наблюдаю, блата тоже. Наказание было выдано 26.03.2022 по 1.2ПдСФ( на отработку выговора дается 8 дней).

2)Перейдем к Ramzan_Garrison.  Сотрудник мне не раз говорил что у него перебои со светом(из-за ситуации,которая происходит в мире), в следствии чего он попросту не может заполнить онлайн протокол.

3)Yuriy_Kropachev уже получил наказание за незаполнение онлайн протокола. 

Цитата

Едем дальше, решил зайти в новостную группу фракций 5-ого сервера и ужаснулся, от поста(от 26.03) данного лидера. В некоторых местах отсутствие знаков препинания, ошибки в построении словосочетаний, ошибки в построении причастного оборота. Про суть вообще молчу с каких пор у нас ОКБ находиться в Приволжске? Вопрос и к следящей администрации, Вы то куда смотрите? Считать не умеем писать тем более, ужас.

Все люди могут допускать ошибки, а также речевые. Я уверен на 100% что они у вас тоже есть.

Цитата

Переходим к форуму в отчетах СС только 3 рапорта, а должно быть 4, странно. Опять проявляются какие-то проблемы с математикой. Вопрос где либо рапорт, либо наказание сотруднику не написавшему его? Что еще более странно в еженедельный лидерский отчет он его умудрился всунуть, как можно туда написать то чего нет? Зачем вы обманываете следящую администрацию?

Что касается отчета, а именно отсутствие рапорта Danil_Dementiev. Сотрудник предупредил следящую администрацию и лидера. Обмана следящей администрации я тоже тут не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 29.03.2022 в 20:18, Daniel_Maksimov сказал:

1)Сотрудник Hasan_Seven был забанен на сервере, так что онлайн протокол ему пока что незачем заполнять. Что касается выговора, я тут нарушений не наблюдаю, блата тоже. Наказание было выдано 26.03.2022 по 1.2ПдСФ( на отработку выговора дается 8 дней).

Это кончено хорошо, но одно не отменяет другого. Что ж видимо уже и зрение подводит. Давайте вместе посчитаем 26, 27, 28, 29, 30, 31, 1, 2 вот пожалуйста я Вам насчитал 8 дней, а Вы зачем-то еще один накинули. Не понятно.

В 29.03.2022 в 20:18, Daniel_Maksimov сказал:

2)Перейдем к Ramzan_Garrison.  Сотрудник мне не раз говорил что у него перебои со светом(из-за ситуации,которая происходит в мире), в следствии чего он попросту не может заполнить онлайн протокол.

Вроде же было распоряжение то что если сотрудник не в состоянии играть в сложившейся ситуации, он увольняется по 1.3 ПдСФ, даже слышал то что для таких сотрудников подумывают о последующем восстановлении на то же звание и должность, которое у них было до увольнения. Поэтому они ничего не теряют. Так же есть такая вещь, как отпуск, не слышали?

В 29.03.2022 в 20:18, Daniel_Maksimov сказал:

Yuriy_Kropachev уже получил наказание за незаполнение онлайн протокола. 

Доброе утро! Спустя сколько дней, не подскажите? И если бы не данная жалоба не известно, в каком веку ему додумались бы выдать наказание.

В 29.03.2022 в 20:18, Daniel_Maksimov сказал:

Все люди могут допускать ошибки, а также речевые. Я уверен на 100% что они у вас тоже есть.

Понимаете я не занимаю никакую должность, а Вас обязывает положение, поэтому мне простительно, а Вам нет. Да, не спорю ошибки есть, но не в таком количестве, посмотрите на другие посты в них ошибок практически нет, в то время как в Вашем посте кол-во ошибок зашкаливает.

В 29.03.2022 в 20:18, Daniel_Maksimov сказал:

Что касается отчета, а именно отсутствие рапорта Danil_Dementiev. Сотрудник предупредил следящую администрацию и лидера. Обмана следящей администрации я тоже тут не увидел.

Жду подтверждения данных слов, от следящей коллегии, это первое. Если Вы не в курсе, то предупреждение от сотрудника, дает отсрочку на написание рапорта, но никак не полное освобождение от него. И если рапорт отсутствует, зачем Вы его тогда приписали в свой еженедельный отчет? 

 

Вы не ответили на самый последний вопрос.

 

Так же появился еще вопросик по поводу протоколов, почему сотрудник Joni_Yakov не правильно заполняет онлайн протокол, а у СС ноль реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
Цитата

Это кончено хорошо, но одно не отменяет другого. Что ж видимо уже и зрение подводит. Давайте вместе посчитаем 26, 27, 28, 29, 30, 31, 1, 2 вот пожалуйста я Вам насчитал 8 дней, а Вы зачем-то еще один накинули. Не понятно.

Выговор был выдан вечером, поэтому я начал отсчитывать с 27 числа.

Цитата

Вроде же было распоряжение то что если сотрудник не в состоянии играть в сложившейся ситуации, он увольняется по 1.3 ПдСФ, даже слышал то что для таких сотрудников подумывают о последующем восстановлении на то же звание и должность, которое у них было до увольнения. Поэтому они ничего не теряют. Так же есть такая вещь, как отпуск, не слышали?

1)Когда и что происходит с сотрудником, вас вообще касаться не должно. Вы следящая администрация? 

2)Сотрудник не захотел брать отпуск, а я его решение не могу оспорить. 

3) У меня не 10 рук, чтобы выполнять всю работу сразу и максимально быстро. Тогда еще было мало сотрудников СС.

Цитата

Доброе утро! Спустя сколько дней, не подскажите? И если бы не данная жалоба не известно, в каком веку ему додумались бы выдать наказание.

Я бы выдал  и так наказание, если бы не было этой жалобы.

Цитата

Жду подтверждения данных слов, от следящей коллегии, это первое. Если Вы не в курсе, то предупреждение от сотрудника, дает отсрочку на написание рапорта, но никак не полное освобождение от него. И если рапорт отсутствует, зачем Вы его тогда приписали в свой еженедельный отчет? 

Данный сотрудник уволился уже, поэтому рапорта от него я увы,требовать уже не могу. 

Ждите ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 29.03.2022 в 21:45, Daniel_Maksimov сказал:

Выговор был выдан вечером, поэтому я начал отсчитывать с 27 числа.

 Ну так и выдали бы 27-ого, сроки отработки наказания считаются с момента выдачи, а не тогда когда вам заблагорассудится.

 

Так меня это вроде как и не касается, мне вообще по барабану, что там твориться, не знаю с чего Вы взяли, что меня это интересует. Я просто сказал, что было распоряжение, которое Вы почему-то проигнорировали.

Вы еще не знаете, что такое отсутствие СС, у Вас есть Начальство во главе каждого ключевого отдела, поэтому не прибедняйтесь.

В 29.03.2022 в 21:45, Daniel_Maksimov сказал:

Я бы выдал  и так наказание, если бы не было этой жалобы.

Протоколы отсутствуют аж с 25-ого числа, а сегодня какое? Ой 29. Если что за незаполнение онлайн протоколов, наказание выдается если они отсутствуют в течение 3-х дней, ну это так для справочки.

В 29.03.2022 в 21:45, Daniel_Maksimov сказал:

Данный сотрудник уволился уже, поэтому рапорта от него я увы,требовать уже не могу. 

Ну так удалите его тогда из своего еженедельного отчета, что он там делает?

 

Я Вам задал уже 2-ой раз один и тот же вопрос, и 2-ой раз Вы его проигнорировали, задам еще раз:
 

Кто вам дал разрешение на копипаст форума?

Почему сотрудник Joni_Yakov не правильно заполняет онлайн протокол, а у СС ноль реакции?

 

Жду ответа с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
Цитата

Так меня это вроде как и не касается, мне вообще по барабану, что там твориться, не знаю с чего Вы взяли, что меня это интересует.

Так а зачем вы тогда пишите жалобу ? 

Цитата

Если что за незаполнение онлайн протоколов, наказание выдается если они отсутствуют в течение 3-х дней, ну это так для справочки.

Знаю, можете не переживать.

Цитата

Ну так удалите его тогда из своего еженедельного отчета, что он там делает?

Как время свободное появится, обязательно удалю!

Цитата

Кто вам дал разрешение на копипаст форума?
 

Предыдущий лидер,а также следящая администрация,вопросы? 

Цитата

Почему сотрудник Joni_Yakov не правильно заполняет онлайн протокол, а у СС ноль реакции?

С сотрудниками СС проведена уже беседа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 29.03.2022 в 22:56, Daniel_Maksimov сказал:

Так а зачем вы тогда пишите жалобу ? 

Вы хоть понимаете, что читаете? Я сказал то что мне все равно какая причина отсутствия, а важен сам факт. Если сотрудник не может проявлять активность по той или иной причине, он должен быть уволен согласно 1.3 ПдСФ, чего Вы почему то не соизволили сделать. Так же поступало распоряжение от ГСзФ, то что те люди, которые не в состоянии играть и поддерживать онлайн, в связи с последними событиями, должны быть уволены по 1.3 ПдСФ, опять же что Вы проигнорировали.

В 29.03.2022 в 22:56, Daniel_Maksimov сказал:

Знаю, можете не переживать.

Ну так а в чем проблема была раньше это сделать? Халатность?

В 29.03.2022 в 22:56, Daniel_Maksimov сказал:

Как время свободное появится, обязательно удалю!

То есть Вы продолжаете вводить следящую администрацию в заблуждение, выдавая желаемой за действительность.

В 29.03.2022 в 22:56, Daniel_Maksimov сказал:

Предыдущий лидер,а также следящая администрация,вопросы? 

Ну начнем с того то что следящая администрация не может давать Вам разрешение, так как это может сделать только автор. Согласно ПдЛФ. И каким образом предыдущий лидер смог распорядиться форумом, так как посчитал нужным, хотя он не являлся его первоначальным автором?

В 29.03.2022 в 22:56, Daniel_Maksimov сказал:

С сотрудниками СС проведена уже беседа 

Опять халатность, почему не догадались раньше это сделать? С СС то беседа проведена, а вот сотрудник, протоколы должны быть исправлены.

Я не понимаю, Вы что прикалываетесь? Только что вроде был разговор про сроки наказаний, и Вы опять нарисовали сотруднику 9 дней вместо 8. Зачем Вы это делаете? Погоны жмут?

Цитата

Система фиксации  сроков наказания в личном деле сотрудника:
Выговор - 8 дней. 

Выговор 8 дней, 8, но никак не 9.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
Цитата

 

Вы хоть понимаете, что читаете? Я сказал то что мне все равно какая причина отсутствия, а важен сам факт. Если сотрудник не может проявлять активность по той или иной причине, он должен быть уволен согласно 1.3 ПдСФ, чего Вы почему то не соизволили сделать. Так же поступало распоряжение от ГСзФ, то что те люди, которые не в состоянии играть и поддерживать онлайн, в связи с последними событиями, должны быть уволены по 1.3 ПдСФ, опять же что Вы проигнорировали.

Ну вот как поступит распоряжение от следящей администрации, тогда и уволю.

Вас это касаться не должно!

Цитата

Ну так а в чем проблема была раньше это сделать? Халатность?

Вы плохо соображаете? Я вам уже 2 раз пишу о том, что у меня не 10 рук. Я сразу всю работу не сделаю.

Цитата

То есть Вы продолжаете вводить следящую администрацию в заблуждение, выдавая желаемой за действительность.

Если бы я вводил следящую администрацию в заблуждение, меня бы не было уже на данной должности! 

Цитата

С СС то беседа проведена, а вот сотрудник, протоколы должны быть исправлены

Вы сами поняли, что написали ? Я вот не понял.

Цитата

Я не понимаю, Вы что прикалываетесь? Только что вроде был разговор про сроки наказаний, и Вы опять нарисовали сотруднику 9 дней вместо 8. Зачем Вы это делаете? Погоны жмут?

Вы долго будете рассматривать нашу таблицу ? Я могу и со следующего дня дать возможность начать отработку выговора!

Погоны мне не жмут, и жать не будут )

Смысла я с вами больше не вижу переписываться, так как вы пишите  про одну и туже тему каждый раз. Жду вердикт следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 30.03.2022 в 11:58, Daniel_Maksimov сказал:

Ну вот как поступит распоряжение от следящей администрации, тогда и уволю.

Понаберут по объявлению, а потом мучайся с ними. Я Вам уже 2 раза сказал, то что такое распоряжение было от ГСзФ.

В 30.03.2022 в 11:58, Daniel_Maksimov сказал:

Вы плохо соображаете? Я вам уже 2 раз пишу о том, что у меня не 10 рук. Я сразу всю работу не сделаю.

А СС то на что? Или Вы его так, для галочки поставили, дав людям возможность денежки подзаработать, а если он не справляется, то это уже повод задуматься. Смешные отговорки.

В 30.03.2022 в 11:58, Daniel_Maksimov сказал:

Если бы я вводил следящую администрацию в заблуждение, меня бы не было уже на данной должности! 

Ну кто занет, что в конце этой жалобы будет.

В 30.03.2022 в 11:58, Daniel_Maksimov сказал:

Вы сами поняли, что написали ? Я вот не понял.

Ну тогда соболезную, если Вы не способны воспринимать человеческую речь. Протоколы у сотрудника, который их не правильно заполнял, должны быть исправлены, а не просто беседа с СС.

В 30.03.2022 в 11:58, Daniel_Maksimov сказал:

Я могу и со следующего дня дать возможность начать отработку выговора!

Можно все, вот только многое нельзя. Сроки отработки прописаны в ПдСФ, поэтому уберите из таблицы эту отсебятину, прекратите блатить сотрудников, изучите нормативные документы и проставьте нормально сроки отработки.

 

Жду ответа от следящей администрации на вопросы прописанные с сути жалобы, а то лидер слишком тугой чтобы нормально на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Ответ немножко задержится, из-за того, что я в отъезде. Скоро вам ответит второй помощник главного следящего за ГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Хорошо, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток.
Перейдём пожалуй к жалобе. Насчёт беседой с СС не согласен, будет выдан выговор согласно 9.2 ПдСФ

Спойлер

9.2 | Каждый сотрудник СС обязан выполнять все взятые на себя обязанности на занимаемой должности, выполнять беспрекословно все просьбы и поручения лидера касательно работы во фракции.

Yuriy_Kropachev - получит ещё один выговор согласно 2.1 ПдСФ.
Что касаемо 
Ramzan_Garrison, надо будет уточнить, когда последний раз был на сервере.
Лидер получит устное предупреждение согласно 1.3 ПдЛФ

Спойлер

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально
 

Спойлер
  • Полный контроль деятельности фракции;

 

Если ещё имеются вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Хорошо, а что по поводу отвратительного ведения лидером таблиц?

Протоколы сотрудников не проверяются.

Зашел только что в таблицу и посмотрел на протоколы сотрудника Joni_Yakov они исправлены, но не правильно, как СС такое мог допустить? В методичке написано указать точное место, у сотрудника мы видим написано: "город Мирный", я с тем же успехом могу написать Республика Провинция. Видимо сотруднику никто не объяснил, как правильно все же это делать, а исправили так, чтобы отстали, на отшибись.

Наказания выдаются не своевременно, не известно, если бы не эта жалоба сколько сотрудник еще просидел без наказания.

 

А в листе протоколы, в строчке под номером 10242, вообще не рабочая ссылка.

 

Почему лидер увеличивает сроки отработки, с какой-то радости сотрудникам?

 

Какой-то умник вообще поставил сроки отработки сотруднику ВПА, хотя ВПА не может отрабатывать наказания. Тык

Цитата

5.2 | База данных является обязательным атрибутом фракции. Её необходимо регулярно обновлять и актуализировать информацию.

 

 

Так же хотелось бы узнать будут ли предприняты какие-то меры к лидеру, по поводу написания постов, потому что это никуда не годится. У всех лидеров все хорошо, а то что написано у лидера ГИБДД-М даже читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
Цитата

 

 

Хорошо, а что по поводу отвратительного ведения лидером таблиц?

Ну вы уж определитесь ужасное или нет.

Цитата

 

Протоколы сотрудников не проверяются.

Проверяются! 

Цитата

 

Зашел только что в таблицу и посмотрел на протоколы сотрудника Joni_Yakov они исправлены, но не правильно, как СС такое мог допустить? 

Вы долго ещё будете про этого сотрудника говорить ? Следящие уже увидели ваше обращение. Также будет проведено мероприятие про заполнение онлайн протокола.

Цитата

 

Наказания выдаются не своевременно, не известно, если бы не эта жалоба сколько сотрудник еще просидел без наказания.

Вы знаете всю ситуацию ? Если нет, зачем писать ? 

Цитата

 

А в листе протоколы, в строчке под номером 10242, вообще не рабочая ссылка.

Сотрудники СС просмотрят протокол, и заменят ссылку.

Цитата

 

Почему лидер увеличивает сроки отработки, с какой-то радости сотрудникам?

Для вас объясняю ещё раз. Если сотруднику было выдано наказание вечером, я переношу отработку наказания на следующий день(имею право).

Цитата

 

Так же хотелось бы узнать будут ли предприняты какие-то меры к лидеру, по поводу написания постов, потому что это никуда не годится. У всех лидеров все хорошо, а то что написано у лидера ГИБДД-М даже читать невозможно.

Я обязательно посмотрю свои ошибки и буду работать над ними! 

Также что касается наказания моего.Мне будет выдано устное предупреждение!

 

Бывший Полковник ГИБДД-М, я уже понимаю что вы меня пытаетесь слить! 

Долго вы будете на нашей таблице сидеть ? 

Также хочу вам сказать, что у нас не 10 рук чтобы все быстро исправлять и переделывать. Для качественной работы нужно время! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

По-моему мы с Вами диалог закончили, эти вопросы были адресованы к следящей администрации.

В 31.03.2022 в 16:36, Daniel_Maksimov сказал:

Для вас объясняю ещё раз. Если сотруднику было выдано наказание вечером, я переношу отработку наказания на следующий день(имею право).

Скажите мне основания, для Вашего "права".

В 31.03.2022 в 16:36, Daniel_Maksimov сказал:

Бывший Полковник ГИБДД-М, я уже понимаю что вы меня пытаетесь слить! 

Долго вы будете на нашей таблице сидеть ? 

Уже? Долго до Вас доходило. Но дело не в этом, я просто не хочу, чтобы то над чем я работал более 4-х месяцев превратилось в цирк. Именно поэтому я буду сидеть в Ваших таблицах столько, сколько посчитаю нужным.

В 31.03.2022 в 16:36, Daniel_Maksimov сказал:

Также хочу вам сказать, что у нас не 10 рук чтобы все быстро исправлять и переделывать. Для качественной работы нужно время! 

Дело не в количестве рук, а в опыте сотрудников, я просто знаю куда смотреть, а Вы нет. Все Ваши нарушения при желании 1 человек может исправить минут за 20, не более, если он конечно же знает куда смотреть. Хм... Вообще странно 5 сотрудников СС, у каждого по две руки, итого 10 рук, что то не то Вы говорите.

У сотрудника Yuriy_Kropachev опять нету штрафов 3 дня и наказание опять отсутствует, у Вас там начальство СБ вообще чем занято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
Цитата

У сотрудника Yuriy_Kropachev опять нету штрафов 3 дня и наказание опять отсутствует, у Вас там начальство СБ вообще чем занято?

У него есть время до 00:00 чтобы заполнить протоколы. После этого выдаётся уже наказание.

Цитата

Уже? Долго до Вас доходило. Но дело не в этом, я просто не хочу, чтобы то над чем я работал более 4-х месяцев превратилось в цирк. Именно поэтому я буду сидеть в Ваших таблицахстолько, сколько посчитаю нужным.

Дело тут не в этом. Вы просто сильно обиделись на меня, а не на то что будет происходить в ГИБДД-М. Желаю вам удачи в сливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 31.03.2022 в 18:15, Daniel_Maksimov сказал:

У него есть время до 00:00 чтобы заполнить протоколы. После этого выдаётся уже наказание.

25, 26, 27, 28, 29, 30 за эти числа протоколы отсутствуют тут 6 дней за первые 3 дня наказание выдано, а остальные 3?

В 31.03.2022 в 18:15, Daniel_Maksimov сказал:

Дело тут не в этом. Вы просто сильно обиделись на меня, а не на то что будет происходить в ГИБДД-М. Желаю вам удачи в сливе.

Считайте, как знаете, причину я Вам сообщил.

Жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...