Перейти к содержанию
Stanislav_Danovich

Жалоба на Giuseppe_Martinez - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Danovich

1. Ваш никнейм: Stanislav_Danovich
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Giuseppe_Martinez
4. Суть: Посадил ни за что,+где неповиновение это раз,+где угроза жизни это 2, + оскорбление, + тайзер без предупреждения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ggbDlbqYrhg https://youtu.be/tNcFolGj6O4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Запрошу доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

Значит так,за вами велась погоня от сотрудников,сбили вы меня рание и находились в орентеровке,тайзер я использовал так как была погоня.На миникарте и так все видно.

7.3 УК - https://youtu.be/TcXGwPze2qc

7.7 УК - 

Хах,я вижу я у вас легенда Джюзепи).Ожидаем ответ.На щет оскарблений в /b чат,собственно вы также оскорбляли до того не меннее)

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Danovich

Сотрудник скидывает полный бред, а именно:
1) 7.3 УК - какой-то у него там рассинхрон, который видит только он, розыск без РП причины.
2) 7.7 - Неповиновение сотруднику полиции, начнем разбор, в начале вашего видео есть ЕПТ, + ко всему срез через трамвайные пути (1 нарушение). Далее ко мне подьехали сотрудники, я вышел из машины, никуда не уезжал, но дали 7.7 (2 нарушение). Погони никакой не было, на моих док-вах нет предупреждения или чего-то еще. Тайзер без предупреждения (3 нарушение). Оскорбление(4 нарушение). Приложи-ка док-ва, где я тебя оскорбил, раз ты так громко заявляешь, что я тебя оскорблял) 

Изменено пользователем Stanislav_Danovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Обратимся к УК:
 

Цитата

7.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.

Цитата

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

Что то я не увидел неповиновения, думаю что статья 7.7 была лишняя. Статья 7.3 была вполне актуальна.

В 28.03.2022 в 17:29, Stanislav_Danovich сказал:

 тайзер без предупреждения.
 

Разрешено тайзер применять без предупреждений. О этом гласит 7.5 ФЗоП:

Цитата

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Вопросы остались? Если да, то задавайте. Передано следящей администрации.

Изменено пользователем Michael Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Danovich

Жду ответа от следящей администрации, так как какие сотрудники - такое и руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

 

 

Я так понял по вашему,все вам должны и вы ничего плохого не делаете.

По поводу 7.7 щитаю что правильно,но даже если нет,там уже ничего не поменяло бы,я просто за 7.3 выдал бы по максималке.

 

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Danovich

Да можешь свои комментарии при себе оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Danovich

Вердикт какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Добрый вечер, свой вердикт вынесу ближе к завтрашнему дню по некоторым причинам.На рассмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Приветствую вновь.
Сотрудник понесёт наказание по правилам сервера за:

Цитата

7.1.5. Запрещено перемещение по бездорожью со скоростью более 15 километров в час на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. При этом движение по бездорожью со скоростью более 60 километров в час запрещено для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).
7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)


За нарушения выше сотрудник понесёт наказание по уставу.


Что по поводу 7.7 УК:

Цитата

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.


Этого я на видеоролике сотрудника не увидел, хоть какое-то, но наказание, сотрудник всё же понесёт.
По поводу тайзера вам ответ дали. Сотрудник находился в форме спецподразделения, поэтому использовать тайзер без предупреждения здесь допускается.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Danovich
В 02.04.2022 в 09:56, Alexey_Feofilov сказал:

Приветствую вновь.
Сотрудник понесёт наказание по правилам сервера за:


За нарушения выше сотрудник понесёт наказание по уставу.


Что по поводу 7.7 УК:


Этого я на видеоролике сотрудника не увидел, хоть какое-то, но наказание, сотрудник всё же понесёт.
По поводу тайзера вам ответ дали. Сотрудник находился в форме спецподразделения, поэтому использовать тайзер без предупреждения здесь допускается.
Вопросы остались?

1) Оскорбления в мой адрес без какого либо повода, я ни слова не говорил до ситуации и после задержания.

2) Nonrp розыск, в моей 2 жалобе есть видео.

3) 6 звёзд за что? За какой то рассинхрон, где я его давлю? Это моя вина чтоли? Я никого не хотел давить, тем более сбивать чела в форме. На моем видео видно, что я сдаю назад и объезжаю его. Корыстных планов по давке полицейского у меня не было.

 

Изменено пользователем Stanislav_Danovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Levin

1)Оскорбления были в /b чат,так как вы себя всегда неадекватно ведете,оскорбляете игроков,и тд.

2)Про какое НонРП может итди речь?Если вы всегда офаетесь.

3)7.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.Разсинхрон явно виден.

Я все обяснил,думаю можна закрывать тему.

 

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Danovich

Сотрудник пустослов) Жду ответ от администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Всё же, это не статья, а обычная ориентировка.
У сотрудника на видео видно, как вы его задавили - и этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вердикт дополнен - сотрудник будет также заблокирован за Non-RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...