Перейти к содержанию
Ken_Miller

(ГУВД г. Приволжск) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miller

1. Ваш никнейм: Ken_Miller
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Второй раз замечаю как ваши сотрудники нарушают ПДД. В данной жалобе ваш сотрудник не однократно нарушал такие статьи как: 22.2 КоАП (4 раза) и 3.1 КоАП (4 раза). Будучи без включенных специальных звуковых сигналов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8C6BtR6bDQE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

На расмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

Начнем с того что у меня были включены маячки которые позволяют мне отклоняться от правил ПДД. А СГУ предназначена для оповещения других водителей о приближающемся ТС оперативного назначения.
В общем по поводу этой ситуации, мы были в поисках преступника, которого нашли в конце записи, он был на ламборгини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Хватает же у вас совести не признавать свои ошибки, а вроде старший состав еще.  Если отталкиваться от реальности то действительно вы к какой-то степени правы, включенные маячки позволяют отклоняться от ПДД, но при условии если рядом не будут находиться участники движения то должен быть включен специальный звуковой сигнал. Что касается мерок МТА то любое нарушение ПДД наказывается если не выполнено такое условия как: включение специального звукового сигнала совместно с включенными проблесковыми маячками. В ином случае если бы то что говорите сейчас было бы правдой и достаточно было лишь включить проблесковые мачки то и все погони проходили бы именно так. Разве нет? В любом случае ожидаю ответа от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброе время суток.
Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г.Приволжск, Генерал-Майор - Кобелев Дмитрий Александрович.

 

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 и 8 - 18 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности движения.

 Нарушений со стороны сотрудника - нет.
Вопросов быть не должно.


Передаю жалобу следящей администрации.

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ага, только в пункте далее написано следующее...

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 и 8 - 18 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Так же если бы их действия действительно обеспечили безопасность движения на дорогах то они бы не врезались в гражданскую М3 Е90 и велосипед. Раз лидер фракции прикрывает своих сотрудников то буду ждать ответ от следящего.

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Ожидайте моего ответа в течении 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ожидаю уже как свыше 12 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

По тех.причинам  - ответ будет утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

уже скоро вечер а ответа нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый.
У лидера есть 24 часа на ответ после вашего ответа. 
Лидер предупредил, что ответ задержится, за рамки 24 часов срок еще не выше, по этому будьте любезны ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

 

В 28.03.2022 в 23:56, _KeN_ сказал:

Ага, только в пункте далее написано следующее...

Так же если бы их действия действительно обеспечили безопасность движения на дорогах то они бы не врезались в гражданскую М3 Е90 и велосипед. Раз лидер фракции прикрывает своих сотрудников то буду ждать ответ от следящего.

Как Мы видим, водитель M3 резко затормозил, да бы не сбить велосипедиста.
Мой сотрудник ехал по ПДД и не  успев среагировать, врезался в M3.
Повторюсь, вины сотрудника тут нет, тут виновен велосипедист.

Вопросы касательно жалобы имеются?

 

Изменено пользователем Dmitriy_Kobelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Только надо учитывать еще тот момент что на моменте 1:02 сотрудник не пропустил ту самую М3 Е90 которая тем временем разворачивалась на перекрестке проезжая на свой сигнал светофора, в то время как сотрудник постоя на зеленом поехал на запрещающий сигнал и создал помеху транспортному средству что уже как нарушение которая объясняться в том пункте который вы мне сами процитировали. Если говорить короче, ваш сотрудник воспользовался преимуществом в движении не используя специальный звуковой сигнал. Как это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Да, заметил нарушение минимальное от сотрудника.
Проведу с ним беседу по этому поводу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

У вас человек находиться в старшем составе, а не простой сотрудник. Для таких личностей нужны наказания по существеннее. Не просто так же он заслужил свою должность? Я думаю достаточно будет банального устного предупреждения. И ему отрабатывать не придется наказание, и на будущее что бы таких ошибок не допускал.

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Согласно данному нарушению, повторюсь, оно минимальное, беседы вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ладно, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Reinhardt

Доброго времени суток.

Ситуация решена. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...