Перейти к содержанию
Ivan_Captain

Vyacheslav_Bakaev - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Captain

1. Ваш никнейм: Ivan_Captain
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Оставил жалобу на сотрудника ГИБДД г. Невского, на что не получил никакогоответа спустя  сутки, что есть нарушением, если б не написал еше раз, то думаю до сих пор никакого ответа не получил бы. Да и мало того еше до сих пор не получил никакого ответа спустя 4 сутки, только "ожидайте", " на рассмотрении". Я конечно всё понимаю, но у меня отобрали права на 4 сутки. Я работаю водителем, а вы отреагировать на беспредел и нарушения своих сотрудников не можете. Может вы не успеваете или не справляетесь со своими обязаностями?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/515818-жалоба-на-vanu_zabolotny-гибдд-г-невский/

Изменено пользователем Ivan_Captain
Добавил текст.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.  Во-первых, мой первый ответ задержался из-за технических неполадок с форумом, о чем я предупреждал. Во-вторых, на этого сотрудника были дополнительные жалобы и претензии, в том числе со стороны следящей администрации, одной из которых являлось подозрение на обход общего черного списка. Мой вердикт в жалобе будет сформулирован сегодня, не переживайте, сам сотрудник будет уволен с внесением в общий черный список на достаточно долгий срок. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Ivan_Captain

Во первых, вы не предупредили а поставили постфактоктом (тоесть после 24 часа, с момента подачи жалобы). Во вторых, никаких проблем с форумом не было, все писали и отвечали на жалобы. В третьих, вы после "предупреждения" не отвечали Еше более двух суток. В четвёртых, сегодня вердикт не был до сих пор сформулирован ( тоесть жалоба уже неделю ожидает вердикта). В пятых, мне нужна компенсация за утраченное время и возможность работать водителем, а не только занесение в ОЧС сотрудника.

Изменено пользователем Ivan_Captain
Добавил текст.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

1) Проблемы с форумом возникают до сей пор, это может быть у каждого и индивидуально. Об этом знает главный следящий за фракциями, как минимум.
2) Рассмотрение может быть занимать больше, чем 24 часа. 
3) Вердикт был сформулирован был моим заместителем, однако, пропал в никуда. Если администрации нужно будет предоставить доказательства, что он был, я предоставлю. 
4) Банковский счёт был запрошен у Вас в жалобе. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Добрый день.

Проблемы с форумом имеются даже у меня на сегодняшний день, как у Главного следящего. Продолжаются они уже пару недель. Степень также разная, у некоторых он вообще не запускается. Есть люди, которые запаздывают в ответе из-за этих технический проблем, что явно печально. За это и я приношу извинения.

Статус "на рассмотрении" позволяет рассматривать жалобу дольше чем 24 часа в рамках разумного. Неделя не предел, если конечно сложная ситуация и проблемы с форумом. Да, соглашусь, ждать не приятно. Но жалобу Вашу рассмотрели бы в любом случае.

В целом нарушений не замечено от лидера в связи с нынешними обстоятельствами.

Вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Вопросов нет — закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения