Перейти к содержанию
Chester_Kingsman

Жалоба на Matteo_Crossman

Рекомендуемые сообщения

Chester_Kingsman

1. Ваш NickName: Scary_Kingsman
2. Название фракции: ГИВД-П

3. NickName сотрудника фракции: Matteo_Crossman

4. Суть жалобы: Здравствуйте, прошу обратить внимание на работу и общение данного сотрудника. По моему мнению тут нарушения 2.7.; 2.23.; 2.24.; 3.26. устава гувд. А так же прошу заметить что когда были произведены выстрел со стороны его напарника из "Калаша" я остановился и стоял на месте, а его напарник продолжал стрелять в авто и добился "тотала".
2.7. - До того как он ко мне начал не уважительно общаться, я к нему обращался на вы. 0:56, до этого времени я с ним общался совершенно адекватно, и на вы. На 1:02 его первый переход на "Ты"
А также слово "Дебил" на 1:58.
2.23. - Данное нарушение на 1:14, он сказал в чате что можно выбрать штраф или кпз, на что он отвели мне что он не хочет что бы я оплачивал. Получается что он принял решение за меня, зачем тогда было говорить что я могу сделать выбор? И как по мне от сюда получается что он нарушил 3.26 Устава.
2.24. - Сотрудник говорил что то про ориентировку, но на деле походу её нет.

Прошу так же обратить внимание на то за что мне выдал, на 1:45 я сказал "Такие клоуны" но "Клоун" не является оскорбительным как по мне

Слово клоун толкуется в "Современном толковом словаре русского языка" (СПб.: Норинт, 2001) как "цирковой артист-комик" (с. 273).

Таким образом, из рассмотренных вышеуказанных значений слова клоун следует, что употребление слова клоун может характеризовать человека и пониматься в значении "веселый".

Слово клоун связано со следующими ассоциациями: веселый; смешной; комик; шут; забавный ("Русский ассоциативный словарь". М.: Астрель, 2002. Т. I. С. 336).

В итоге можно сделать следующие выводы:

1. Смысл слова "клоун" не является оскорбительным либо непристойным.
2. 
Слово "клоун" не имеет аморального либо циничного содержания.

3. Слово "клоун" не выражает презрение либо неуважение к какой-либо категории граждан.

4. Использование слова "клоун" не может явиться причиной разжигания межнациональной розни, расовой вражды либо религиозной ненависти.

5. Слово "клоун" не является дискриминирующим либо унижающим людей по политическим, этническим, социальным и иным признакам".
От сюда я можу сделать выводы что 3.3 УаК было выписано не правильно на времени 2:12, а также по моему мнению он решил в передачу дабы "добить 6 звёзд" и 3.4, делал я такой вывод потому что до того как выписать мне 3.3 УаК он не выписывал мне 3.4. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo Moore

Доброго времени суток.

Я ВрИО Лидер Фракции Matteo_Crossman

Вам в раздел жалобы на Лидеров фракции.

Передано СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте

Солидарен с ответом лидера, подавайте жалобу в соответствующий раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...