Перейти к содержанию
Jolyne_Cujo

[ГУВД-М] Zlatozarka_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Jolyne_Cujo

1. Ваш никнейм: Roman_Romanoviz
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Zlatozarka_Maxwell
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ППС города мирного выехал на встречную полосу, в результате чего произошло ДТП. Главный вопрос, до ДТП я сменил автомобиль ( видно на записи), как сотрудник ППС что я нахожусь именно в данном автомобиле. Прошу объяснить со стороны Администрации, считается ли это нарушением.?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Начнем с того, что я сотрудник ОСН "Гром", а не ППС. На Вашем видео заметно, как Я применил спец-маневр, а именно параллелинг. Спец-маневр не является нарушением ВПС. 

Параллелинг - перекрытие дороги и пути отхода автомобилю, путём параллельного перестроения, а так же перегорождения пути со встречной полосы.

 

Что касается автомобиля, то по камерам в городе было видно, как Вы пересели в данный автомобиль. 

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jolyne_Cujo

Коль так говорить про параллелинг, скажите. Не считаете свой маневр слишком уж агрессивным? как никак скорость движения по трассе у меня была 150км/ч, и вы так не испугались за свою жизнь! ведь на скорости в 150 вы точно бы не превратились в фарш на трассе. И вы не пытались перекрыть дорогу как написано в описании Параллелинге, вы просто вылетели на встречную полосу. И считаете что такой маневр был правильным действием с вашей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Начнем с того, что у нас не фулл РП проект, по этому такие понятия здесь не уместны. Закончим тем, что точную Вашу скорость знать я не мог, однако при применении маневра, моя скорость была не более 70: https://yapx.ru/u/RUEuq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вопросы есть по ответу сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Действия сотрудника не совсем похожи на  выполнение спец. манёвра. За это ему будет выдана блокировка по пункту 7.1.5 ВПС.

Спойлер

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

По поводу того, что сменили автомобиль, то камеры могли это зафиксировать. Оперативный дежурный доложил об этом сотруднику. Всё в рамках РП.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...