Перейти к содержанию
Sibirskiy_Konstantingeyev

[УВД-П] Anton_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Sibirskiy_Konstantingeyev

1. Ваш никнейм: Ivan_Dubaev 
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Anton_Rogers
4. Суть жалобы:

1. Данный сотрудник закрыл глаза на то, что на парковке находились другие гражданские.
2. Как туда зашли мы, он подошел и не пробив личность выдал розыск. Мне очень интересно, каким магическим образом он выдал розыск, не пробивая личность? 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://youtu.be/Q8MEKmHdu3w 2) https://yapx.ru/v/RSrwz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Добрый день, Я являюсь Начальником УВД-П.

Жалобу передал сотруднику.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер.
Приступим к разбору.

В то время было проводы на пенсию Генерала-майора, и в то время было разрешено зайти гражданским на территорию парковки с входа, дабы провести его.
Если вы хотели провести
Генерал-майора, хотя мне мало верится что вы хотели это сделать - вам нужно было зайти со стороны КПП-1, и сказать что вы желаете его провести. Вы в свою очередь - запрыгнули на своё транспортное средство и перепрыгнули через забор, это уже считается как нелегально проникновение на территорию, за это и получили розыск.

Я вас попросил покинуть территорию парковки, указав статьи 1.11 и 2.16.1 УКРП:

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки)

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (забрать/поставить ЛТС на парковке, взять вещь из кабинета)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

На вашей видеозаписи видно все ваши действия, дополнять мне больше нечего.
Ожидаем ответ от Генерал-майора.

Изменено пользователем Anton_Rogers
Цветовая коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibirskiy_Konstantingeyev

Как говорится, без отмазок не живем) 
Отмазки можете искать сколько угодно. Почему же тогда, когда мы зашли второй раз уже со стороны КПП, мой товарищ получил опять звезды?) Мне очень интересно, как отмазка будет на этот случай.  
Что касается самого розыска, ничего не хотите сказать? Как вы выдали розыск, не зная меня? Не пробили через КПК, что дает возможность узнать данные гражданина, не проверили документы. Просто сделали предупреждение, после моего вопроса "а девка?" сразу же прилетают звезды. Как по вашему я должен был оттуда уйти? Вы даже не дали задать вопроса и получить ответ. Если вы ответили нормально, мы бы ушли дальше кататься, а не занимались этой херней. Я считаю вы нарушили 6.11 ВПС: 

Спойлер

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Спойлер

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый вечер еще раз.

Не понимаю о каких отмазках идёт речь, если на вашей видеозаписи всё отчетливо видно.

Лично я не видел, что вы зашли второй раз на территорию парковки со стороны КПП, и ваш товарищ получил звёзды, если у вас есть доказательства прикрепите их.

Если их нет, не пытайтесь завести в заблуждение Следящего за Фракцией при рассмотрении жалобы.

Розыск был выдан по вашим приметам, конкретно: цвет волос, одежда, ваше лицо, и т.д.

Когда я давал вам отчёт до 3-рёх, вы обязаны были покинуть территорию парковки, вы отказались это воспринимать - получили розыск.

Если у вас были вопросы к сотрудникам или конкретно ко мне, вы должны были позвать сотрудника к КПП.

Ответ от меня поступил корректный, но к сожалению вы отказались на него реагировать.

Не вижу со своей стороны нарушение 6.11 ВПС.

Больше отвечать на ваш текст - я не собираюсь.

Ожидаем ответ от Лидера и Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibirskiy_Konstantingeyev

Начнем с ввода в заблуждение. Если не знаете, что это такое, можете за это слово не браться, видимо, очень плохо знаете, что это такое. Ввод в заблуждение - это неверное описание ситуации, которое на самом деле происходило по другому, если кратко говоря. Я описал ситуацию, которая происходило в действительности. Если вы заглядывались в док-ва, а именно на скриншот, там четко видно, что я бегу со стороны КПП:). Это уже второй раз, что доказывается таймштамп над HUD'ом. 


Перейдем далее: 

Спойлер

Розыск был выдан по вашим приметам, конкретно: цвет волос, одежда, ваше лицо, и т.д.

Мне очень интересно узнать, как можно по цвету волос (у меня на голове шапка была), одежды можно определить данные? Ведь таких внешностей на провинции очень много. У вас есть КПК, почему вы им не пользуетесь, чтобы пробить личность? Или КПК чисто для того, чтобы было? 

Спойлер

Когда я давал вам отчёт до 3-рёх, вы обязаны были покинуть территорию парковки, вы отказались это воспринимать - получили розыск.

Жду док-ва, где я отказался покинуть парковку? Я вам задал вопрос "а девка?", на что ответа от вас не получил, вместо него получил розыск. Вы могли нормально ответить в игре, что проводите своего генерала и они зашли его проводить, а не выдавать розыск сразу. 
Вы выдали розыск, не пробив личность. Я считаю, вы нарушили 6.11 ВПС. По-моему мнение, это является грубым нарушением канонов РП. Ждем ответа Следящих. 

По-вашему мнению, если человеку можно выдать розыск по лицу, то на провинции много одинаковых внешностей, но разных имен и фамилий, вы же так можете выдать розыск не тому. Не узнав данные игрока, я считаю, вы не можете выдавать розыск, т.к, повторюсь еще раз, одинаковых внешностей очень много. 

Изменено пользователем Sibirskiy_Konstantingeyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток!

Со стороны сотрудника, нарушений не выявил. Ожидаем ответа СзФ.

 
Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро.

Получилась весьма запутанная ситуация, связанная с предыдущим лидером.

Вы не должны были находится на парковке, ровно как и все остальные гражданские и до моего прихода, прошлый начальник разрешил нахождение на парковке, пока я всех не "выгнал".

Предоставьте банк. счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibirskiy_Konstantingeyev

Здравствуйте. 
Компенсация не требуется. 
Когда во второй раз мы пришли, вы уже были на парковке, я слышал, как вы говорили "что сделали исключение и так, что пустили девочку или на подобии этого" до конца не услышал, т.к ваш сотрудник побежал за нами побежал. Он не выгонял остальных, кто стоит рядом на скриншоте, выгонял именно нас, хорошо опустим этот момент, с кем не бывает. Что касается розыска без удостоверения личности: Сотрудник будет наказан, за то, что выдал розыск не пробивая личность?  

Спойлер

5.11. Non Role Play [NRP] – проявление любых non Role Play действий, те действия которые не могут быть использованы в IC ситуации. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу | Наказание - Бан по ВПС + увольнение с ОЧС до 30 дней

 

Изменено пользователем Sibirskiy_Konstantingeyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Розыск выдаётся по вашим приметам и внешнему виду, тут нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibirskiy_Konstantingeyev

О каких приметах и внешнему виду идет речь? На провинции много одинаковых внешних видов, еще раз повторяю. Чтобы выдать розыск, нужно же знать личность игрока? или вы его данные чудесным образом по его лицу, цвету волос знаете? 

Также почему перед обращением к гражданскому лицу, он не предоставил свое удостоверение? 

Изменено пользователем Sibirskiy_Konstantingeyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Alphons

48 часов прошло с момента ответа СА. (второй акк)

Изменено пользователем Albert_Alphons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Ожидайте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток!

Сотрудник не выходит на связь, из-за политических проблем в стране. Ожидаем ответ за СзФ.

Добавлю от себя, за сотрудником нарушений не выявил. Вам запрещено было находится на парковке УВД. Это нарушение статьи 2.16.1 УК. По поводу, как он вас пробил, то пробил он вас по КПК и передал ваши приметы дежурному. 
 

 

Изменено пользователем Isaac_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Alphons

Боже, где вы увидели КПК? Он не отыграл его, на видео не видно этого. Не нужно туть пытаться обмануть или прикрыть сотрудника. Поверьте, это до хорошего вас не доведет.  Будет позорно, если вы за обман адм отлетите, стоя на посту Лидера)
Лучше держите язык за зубами, а то еще что-то не то ляпните и все - гг. Вы свой ответ дали, все можете идти, сейчас время ГС за ГУВД -> ГСзФ->ГА-> МГА

Изменено пользователем Albert_Alphons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Начнем с того, что я сам решу, уходить мне или нет. 

 

Будь там КПК или Оперативный дежурный - приметы он ваши передал, за что, вам и выдали розыск.

 

В 29.03.2022 в 17:29, Albert_Alphons сказал:

Поверьте, это до хорошего вас не доведет.

Угрожать тут никому не нужно, Вы не великий человек, чтобы Вас бояться.

 

В 29.03.2022 в 17:29, Albert_Alphons сказал:

Лучше держите язык за зубами, а то еще что-то не то ляпните и все - гг.

Так же скажу, что, сам решу, где держать мой язык и что говорить. Свободу слова никто не отменял. 

 

Хочу предупредить, что за угрозы на форуме, вам может прилеть - Балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Alphons

Очень смешно это слышать от человека, который только проходит первую ступень) Я полностью в курсе правил форума, знаю, за что может прилететь балл, а за что нет. 
У меня присутствует опыт в этой сфере. Угрозы со своей стороны таковой не вижу, это только маленький ребенок посчитает угрозой и то, мне кажется поумнее будет и поймет, в каком контексте это сказано. Если вы не понимаете, что вам пишут, можете не комментировать, тупо игнорьте, за вас ответят Следящие, думаю они поймут этот контекст. Вам советую не опускать себя лицом в г***о, в отличии от меня, вы здесь не можете писать, что хотите) Жду ответа ГС за ГУВД. 

Изменено пользователем Albert_Alphons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вновь приветствую.

Ответ задержался из-за проблем на форуме.

Розыск выдаётся по внешним отличительным признакам человека, дежурному передаётся вся ваша информация и вы объявляетесь в розыск согласно приметам.

Более вопросов не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...