Перейти к содержанию
Pavel_Ohotnikov

[УВД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Ohotnikov

1. Ваш никнейм: Pavel_Ohotnikov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeny_Klinskih
4. Суть жалобы: Выдал розыск по 1.5 УК РП, хочу спросить, где тут 1.5? Вы кричите из своего автомобиля не в СГУ, прошу заметить, а просто из окна, это разные вещи. При этом у меня закрыты окна и играет громкая музыка, соответственно я вас никак не мог услышать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/RSX5X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравия желаю Бессменный Командир "ОБ ППСП" Клинских Евгений Дмитриевич. Вы намеренно перекрыли не только  мне выезд(Мешали выехать чтоб выполнять свою работу) и ещё другим людям.Хорошо задам вопрос с врачебной стороны вы на учёте у психиатра не состоите?Я Думаю адекватный человек в жизни так не поставит машину и при виде сотрудника полиции что он сел в патрульную машину либо уедет по своим делам либо припаркует машину нормально. Далее вы уезжали от нас и не хотели останавливаться,думаю адекватный человек уже бы сдался так как такое поведение неподобающим образом не приветствуется в обществе.Передаю Дело Генерал Майору Асатряну и следящему.Больше мне вам нечего ответить. 

 

Ах да все же добавлю....На видео прекрасно видно что я вам крикнул раньше чем вы отыграли РП в свою сторону. Так что вы прекрасно всё слышали. Так же у вас даже не горит аварийная сигнализация и не выставлен знак аварийной остановки что свидетельствует о том что ваша машина исправна и вы намеренно закрыли мне выезд.

Вы только позже включили аварийную сигнализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov
В 23.03.2022 в 23:45, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

вас даже не горит аварийная сигнализация

А вам не помешало бы к окулисту сходить, у меня аварийная сигнализация была включена, а также открыт капот.

Тогда ещё вопрос, как вы выдали розыск на меня, если я был в маске? Или вы выдали на автомобиль который был без номеров? Дефекты лица вы не могли увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Здравствуйте, Генерал-Майор Жуков

Сотрудник уже уволен с ОЧС и не числится в рядах УВД-Н

Передаю слово следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.
Сотрудник уже уволен с ОЧС, не числится в рядах Управления Внутренних Дел по г.Невский
Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...