Перейти к содержанию
Pasha294

Invoker_Hokage - Армия

Рекомендуемые сообщения

Pasha294

1. Ваш никнейм: Matthew_Barrington
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Invoker_Hokage
4. Суть: Подал заявление на восстановление, оно было рассмотрено, но лидер в ВК не отписал. К тому же, вчера человек просто хотел вступить по восстановлению, а лидер ныкался в лазаретте, т.к. была личная неприязнь. Так же, сегодня пришёл на собеседование на Контракт, проводимым санто ламаджо, спрашиваю, что мне делать, если я подал заявление на восстановление, оно было рассмотрено, но лидер в ВК не отписал, а мне говорят уйти отсюда.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RSGu4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

 

Приветствую вас, Мэтью.

 

В 23.03.2022 в 20:22, Pasha294 сказал:

Подал заявление на восстановление, оно было рассмотрено, но лидер в ВК не отписал.

1)Восстанавливать, я вас не собираю, судя, потому что вы сделали в прошлом находясь организации, а именно самослив + оскорбления в сторону самой структуры.

2)Так же, по видеозаписи, которую отправил мне человек, где вы меня оскорбляете и говорите про мои ошибки, не вижу смысла трудоустройвать человека, которой идет на службу для того чтобы принести вред организации как внутри, так и за ее пределами..

3)Доказательства -

 

В 23.03.2022 в 20:22, Pasha294 сказал:

К тому же, вчера человек просто хотел вступить по восстановлению, а лидер ныкался в лазаретте, т.к. была личная неприязнь.

1)Не нужно врать, Мэтью, оч плохо, я такое асуждаю.

2)Приложите док-ва, для рассмотрения.

 

В 23.03.2022 в 20:22, Pasha294 сказал:

Так же, сегодня пришёл на собеседование на Контракт, проводимым санто ламаджо, спрашиваю, что мне делать, если я подал заявление на восстановление, оно было рассмотрено, но лидер в ВК не отписал, а мне говорят уйти отсюда.

1) Пишите жалобу на имя сотрудника.

Изменено пользователем Инвокер Хокаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha294

1) А где правило, что нельзя восстанавливать, когда человек сделал скриншот, когда он был уволен за само слово. А также, где правило, что нельзя восстанавливать человека, который оскорблял лидера, и причем лидер начал оскорблять первым. 

2) На протяжении всего видео мы видим, как автор общается со мной на ты и говорит "Да" (3:30). Для такого высокого ранга не знать очень плохо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

Отвечу на ваши вопросы.

 

1) Что не запрещено, то разрешено.

2) Пишите жалобу на сотрудника, там разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha294

Думаю, тут надо ждать вердикта ГС/ПГС, т.к. от вас ничего умного не услышал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Жалоба была передана следящей администрации - ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha294

Видео, которое было добавлено до этого обрезано. Не могли бы вы полное предоставить? Т.к. там было нарушение от вашего сотрудника. Также, на втором вашем видео я просто высказался о фамилии "Хокаге", но не о вас. Фамилия Хокаге у меня была до того, как я был с вами знаком, т.к. она была у меня еще и на других проектах. Поэтому тут я вас не оскорблял. 

 

Изменено пользователем Pasha294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha294

Долго будет рассматриваться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, напомнил администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер.

 

Уволены Вы были с запретом на трудоустройство, поэтому восстановление действительно невозможно по Кодексу государственной службы.

Спойлер

3.6. Граждане, уволенные из организации без запрета на прохождение государственной службы, не позднее, чем 3 месяца после увольнения, без имеющихся на счету дисциплинарных взысканий, имеющих минимум 4 ранг, а также отработав необходимые 10 дней, могут восстановиться в организацию с потерей одного ранга. В случае, если один из критериев был нарушен, кроме срока восстановления, ранга при увольнении и получение запрета на прохождение государственной службы, то гражданин может быть восстановлен с потерей более одного ранга.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...