Перейти к содержанию
Andrey_Kodakov

[ОПГ] Walker - Billy_Walker

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Kodakov

1. Ваш никнейм: Andrey_Kodakov
2. Никнейм игрока: Billy_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: ДМ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/YRQwyc3aXXV4CA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал

Как же тебе повезло что у меня запись не сохранилась из-за заполненного диска..

У меня на записи ты откат сделал после того как я начал тебя бить. И вообще, зачем ты начал мой Роллс бить не подскажешь? Ремонт как бы тоже денег стоит.

А, ну и скинул бы полное видео, чего ты.. Там, где я тебе 2 раза до этого момента и еще 1 раз после сказал отойти от машины. Даже по рп окно закрыл, а ты недорпшник берешь и открываешь дверь. Красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Вы обвиняете игрока в нарушении пункта:

Цитата

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• DM игрока без сознания также наказуем

 

RP-причина в данной ситуации была, а именно - Вы совершили удар по дорогостоящему автомобилю. Игрок в ответ Вас не убил, а лишь нанес четыре удара, что я считаю вполне обоснованным действием. Аргументировать свои действия откатом не сможете, так как в правилах сервера присутствует следующий пункт:

Цитата

6.22 — Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.

 

В следующий раз, пожалуйста, будьте аккуратнее и не нажимайте случайно на какие-либо клавиши.

Ещё хочу предупредить, что в случае предоставления неполных доказательств Вы можете быть заблокированы по пункту:

Цитата

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...