Перейти к содержанию
Diana Collins

[ЦГБ-П] Mikhail_Perederij

Рекомендуемые сообщения

Diana Collins

1. Ваш никнейм: Diana_Collins
2. Никнейм игрока: Mikhail_Perederij
3. Суть жалобы: В первом видео <- Кликабельно, а именно на тайм-коде 0:53 видно, что сотрудник АСМП сказал что - пострадавшего везут в ЦГБ до выяснение диагноза, после как его привозят тайм-код 5:00 пострадавшие собственно говорит что у него "возможен перелом ноги", После чего сотрудник берет его и несет до стойки и лечит пострадавшего таблеткой (Какой? Не известно. Известно что обезболивающее, но... у обезболивающих есть несколько типов ):

Спойлер

1) Анальгетики;
2) НПВП, НПВС;
3) Cпазмолитики;
4) Xолиноблокаторы;

Он мог выписать тот же Миг у которого есть обезболивающий эффект и т.д, в таком случае пострадавшему это не помогло ибо у него возможен перелом, а это нарушение ОуМЗ, а именно

Спойлер

Пункт №2.19 Сотрудник обязан знать и соблюдать правила о назначении кабинетов своей организации. Лечение пациентов допускается только в больничной палате и АСМП, ПМП допускается везде, проведение операции только в специально оборудованном кабинете, в редких случаях в АСМП. Исключение: лечение, не требующего детального осмотра (лечение головной боли), допускается выпиской необходимого препарата за стойкой в холле этажа, который закреплён больницей за лечением пациентов. Стойка имеется только в ЦГБ-П и ОКБ-М. ( Если сотрудник 1-2 ранг, он должен был позвать сотрудников должностью выше. )
Пункт №2.7 
Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

Также после этого на тайм-коде 10:17  Есть такой диалог:

Спойлер

V_K - Вы так и не сказали, была ли у меня сломана нога?
M_P - Да... наверное, на рентген сходи.
V_K Но вы же осматривали меня.
M_P - Да наверное... я не смотрел ничего, у меня очки специальные.
После они уходят и звучит:
M_P
Я тебе даю 10 тысяч и ты уходишь и забываешь то что тебя сбили.
Разве сотрудники Больниц в Провинции  должны так работать?

После мы они пошли на улицу, ничего не сказав сотрудник ОГИБДД-П. Смотрим Тайм-код 13:35. Со стороны сотрудника идет провокации, на нарушение Внутренних Правил Сервера, а это нарушение ВПС:

Спойлер

Пункт ВПСа №6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
Конечно нарушение ВПСа не ради его наказания, а ради баллов для отчета.
Так же если бы за нами следила администрация и в тот спрыгнул последовал бы бан за пострадавшему до 5 дней. ПГ

Смотрим тайм-код 15:00, сотрудник танцует на смене:

Спойлер

Пункт ОуМЗ №2.23. Весь состав ЦГБ обязан адекватно и грамотно расценивать свои мысли и действия, неадекватное поведение среди состава недопустимо.

После чего на втором видео <- Кликабельно тайм-коде 0:1 начал предлагать таблетки или от "Геморроя" или от "Неразборчиво", зачем он начал это говорить не понятно...
Так-же хочется что бы Главный Врач ЦГБ-П, провел беседу с сотрудником Руководящего Состава который подготовил данного персону.


4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp)
1. 
https://www.youtube.com/watch?v=TXgPBiA4SjQ
2. https://www.youtube.com/watch?v=_7np_Fmgn20
 

 

 

Изменено пользователем Diana Collins
Это не попытка кого либо там обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

Ожидаем ответ сотрудника в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Perederij

                                                            Простите я буду в следуйший раз болие внимателен извините болше ето не пофторица

        Передерий М. И.

                                                                                                                  

 

                                                                               

Простите я больше так небуду буду внемателен

и пре нужде проводить ренгены и так далие . Обшяца с поситителями мз на вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Перейдём к разбору жалобы.

Действительно, сотрудник халатно отнесся к лечения гражданина, за что понесет наказание согласно 2.7 ОУМЗ, наказание последует в виде 1 выговора.

Также сотруднику следовало провести рентген, дабы удостовериться, что гражданин не нуждается в дополнительной помощи.

Что касается "Волшебных очков", считаю, что это нарушение пункта 2.5 ОУМЗ, наказание последует в виде 1 предупреждения.

Провокации на нарушение ВПС и дальнейшее наказание определит СА.

За танцы на смене, считаю, что достаточно провести профилактическую беседу.

По поводу таблеток от "Геморроя" - не совсем понял к чему это сказал сотрудник.

По итогу сотрудник получит 1 выговор и 1 предупреждение, также он будет уволен из рядов сотрудников ЦГБ с занесением в ОЧС на 21 день, согласно пункту 5.2 ОПСГО.

 

Статьи фигурирующие в ответе:

2.7 ОУМЗ:

Спойлер

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

2.5 ОУМЗ:

Спойлер

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.

5.2 ОПСГО:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 дней до 21 дней

 

Остались ли у Вас вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins

Вопросов нету.

Изменено пользователем Diana Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Жалоба передана Следящему Администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Также к ответу лидера стоит добавить пункт 4.3 ОПСГО:

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 выговор.

В остальном с мнением лидера полностью согласен. Сотрудник будет уволен с внесением в ОЧС на 21 день за максимальное количество выговоров. Вопросов у вас не возникло в конечном итоге. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...