Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zzab

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nikotov
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Maxim_Goldcherry
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Получил строгий выговор за 1.8 ПдСф( устроил погоню) ВУ я сотрудникам не передавал, да и был в полном тонере. Вопрос как мне дали строгач если личность не была установлена?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rM9p38Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Передано лидеру. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Здравствуйте!

Вы получили строгий выговор за нарушение 1.2 ПдСФ,
1.8 ПдСФ(создание погони, и провокации сотрудников ГУ-МВД и ГИБДД).

Так-же я у вас в доказательствах вижу то что вы находитесь в ОЧС, а не то что вы написали в сути жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 21.03.2022 в 22:14, Maxim_Goldcherry сказал:

Здравствуйте!

Вы получили строгий выговор за нарушение 1.2 ПдСФ,
1.8 ПдСФ(создание погони, и провокации сотрудников ГУ-МВД и ГИБДД).

Так-же я у вас в доказательствах вижу то что вы находитесь в ОЧС, а не то что вы написали в сути жалобы.

Приветствую! А где тут моё 1.2 ПдсФ? Если вы про провокацию, то я не знаю откуда вы её взяли. Я просто встал на тратуар и пошёл в аптеку, а потом уже приехали сотрудники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

1.2 ПдСФ выдается за нарушение установленных правил и прочих нормативных документов,
данный пункт выдается например при нарушении правил ВПС сотрудником, или же как в вашем случае это 1.8 ПдСФ

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Цитата

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

Цитата

Примечание: пункт в разных фракциях может немного различаться.
Например, находясь на гражданке, сотрудник ГИБДД не может нарушать законы в принципе, а сотрудникам других государственных структур допустимо только небольшое нарушение ПДД и КоАП, не переходя за рамки, т.е. пункты, где не требуется 
лишение водительского удостоверения или выдача штрафа более чем на 20.000 рублей. Также запрещено иметь штрафов на сумму более чем 40.000 рублей.
При исполнении нарушение правил и законов запрещено. Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.
P.S. Однако это не значит, что нарушение с вашей стороны не останется безнаказанным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

 

В 21.03.2022 в 22:32, Maxim_Goldcherry сказал:

 

Хорошо, теперь вопрос, почему мне дали строгий выговор если меня сотрудники даже в глаза не видели?

 

В 21.03.2022 в 22:32, Maxim_Goldcherry сказал:

Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Повторю вам было выдано наказание в виде строгого выговора, а не обычного.

Вот видео док-ва, вашей погони.

Видео состоят из 3-ёх частей, а так же прикладываю полное виде вашей погони.
1 Видео: *Тык*

2 Видео: *Тык*

3 Видео: *Тык*

Полное видео: *Тык*

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 21.03.2022 в 22:56, Maxim_Goldcherry сказал:

Повторю вам было выдано наказание в виде строгого выговора, а не обычного.

Вот видео док-ва, вашей погони.

Видео состоят из 3-ёх частей, а так же прикладываю полное виде вашей погони.
1 Видео: *Тык*

2 Видео: *Тык*

3 Видео: *Тык*

Полное видео: *Тык*

Ожидайте ответа от следящей администрации.

Вы мне так и не ответили на мой главный вопрос. Сотрудники мою личность не узнали, а наказание за 1.8  ПдСф было получено 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Разберем данную ситуацию сначала.

1. Вы пишете в сути жалобы что получили строгий выговор за 1.8 ПдСФ, но в

доказательства прикрепляете то что вы находитесь в ОЧС. Не соответствие доказательств и сути жалобы.

 

2. Насчет ситуации то что вы сказали, что встали на тротуар и зашли в аптеку,

а после уже подъехали сотрудники ГИБДД, вот видео Док-ва что сотрудники уже там были, а вы встали на тротуар. Дабы привлечь внимание сотрудников ГИБДД. *Тык* (в заблуждение вводить не хорошее дело)

3. Насчет ситуации как сотрудники узнали, на 1-ом видео видно как сотрудник ГИБДД пробивает по базе ваш автомобиль, а так же в полном видео видно что вы находитесь в базе данных по штрафам.

4. Ранее когда вы работали в ОАО РЖД, за вами замечались нарушения так же за поведение неадекватное, вождение агрессивное.

 

Изменено пользователем Maxim_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 22.03.2022 в 21:27, Maxim_Goldcherry сказал:

3. Насчет ситуации как сотрудники узнали, на 1-ом видео видно как сотрудник ГИБДД пробивает по базе ваш автомобиль, а так же в полном видео видно что вы находитесь в базе данных по штрафам.

И что, что он пробивает? Может я взял машину в прокат, это не подтверждает мою личность. Про базу данный тоже самое, как они узнают что это именно я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Этот вопрос лучше задать сотрудникам ГИБДД, которые по вашему мнению неверно совершили распознание личности.

А в данной жалобе мы рассматриваем то что вам было выдано наказание согласно пункту 1.8 ПдСФ

Спойлер

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Вердикт следящего будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

В связи со всеми форумными проблемами, ответ чуть задерживается. Будет дан в ближайшее время.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Доброй ночи! 

 

Рассмотрев видео, пришёл к выводу, что наказание имеет место быть. Не обязательно доказывать присутствие игрока во фракции через проверку документов и т. д. Есть и иные факторы. Наказание немного преувеличено, однако, выдано верно. 

 

Если есть желание, можете написать обжалование срока ОЧС. 

 

Остались ли вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Хорошо, напишу. Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...