Перейти к содержанию
Jonathan_Mattsson

(ГУВД г. Приволжск) Alexey_Danilov

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Mattsson

1. Ваш никнейм: Marat_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Danilov
4. Суть жалобы: Стояли у шлагбаума ГУВД с анимкой.. Приезжает данный сотрудник и в течении 5сек запаковывает и затем сажает на 6 лет. (6звезд).
Но:
1. Данный сотрудник не представился кто он есть, и не разъяснил что именно он хотел.
2. Там стояло в порядка 5 человек, он решил запаковал только 1...
3. Данный сотрудник не умеет ждать (даже те же самые 10сек)... т.к. я решил прыгнуть (нажал на шифт) и сразу же он надел наручники на меня (видно будет на видео у него)
4. В моменте вообще потерялся сотрудник (начал бегать за бомжом который ездил на велике... Вот он проник..)
5. Я не согласен что я нарушил:
5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.
и 6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. (ну стоять у шлагбаума я не считаю что это проникновение)
и еще раз Сотрудник должен сказать и дать время на то чтоб покинуть территорию... (Неподчинения точно не было)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lA3sz9l

Изменено пользователем Marat_Millers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Здравия желаю. Я являюсь ВрИО Заместителя оперативного отдела, Майор Данилов Алексей.

 

 1) Я показал Вам свою нашивку неоднократно. По регламенту ОСН - я не имею права показывать свое удостоверение, т.к это рассекретит мою личность.

 2) У меня нету с собой 10 наручников, чтобы каждого арестовать. Вы же из них были самый дерзкий и начали качать права - за что и были задержаны.

 3) У вас было достаточно времени, чтобы уйти с территории парковки ДЧ ГУВД г. Приволжск.

 4) Это уже моё дело, моя работа, моя обязанность. Иначе, я бы просто проигнорировал его правонарушение. По НПД я не имею права их игнорировать.

 5) Уважаемый, я не обязан кричать по типу "Даю 10 секунд уйти с парковки, иначе вы будете задержаны". В НПД нет такого пункта, где я обязан давать определенное кол-во времени, чтобы вы покинули территорию. Вы должны были сделать по первому моему требованию. Возможно, за 5.2 УПК РП я слишком придрался, на этот счёт точный ответ даст лидер/следящий. По их требованию - готов выплатить компенсаци.

 Задержаны мною Вы были верно, так же забыл приписать туда 3.1 УПК РП (вы назвали меня "Дебилом"). Факт проникновения на закрытую территорию был? Был. Вы ослушались моего законного требования? Ослушались.

Док-ва: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mattsson

0:3 - вы подошли и я сказал что "там не трерритория" и 
0:8- я уже в наручниках.. (когда другой сказал "давайте встанем за шлагбаум) 
и того.... 5 секунд с момента приезда вас до надевания на меня наручников (ладно приехали чуть раньше.. 10 сек с приезда и до закования) 

В 21.03.2022 в 13:41, Alexey Danilov сказал:

Факт проникновения на закрытую территорию был? Был.

И все же я не считаю то что рядом с шлагбаумом стою, это проникновение.. 
 

 

В 21.03.2022 в 13:41, Alexey Danilov сказал:

Вы ослушались моего законного требования?

На какой стадии я ослушался? "А ну быстро вышли" ??? или есть какое то другое неподчинение? 


Есть статья какая-то что "Спорит" ? 

 

В 21.03.2022 в 13:41, Alexey Danilov сказал:

1) Я показал Вам свою нашивку неоднократно.

На вашем видео, я не увидел что вы показали "нашивку"...  вы сразу достали пистолет и перезарядили его.. 

В 21.03.2022 в 13:41, Alexey Danilov сказал:

3.1 УПК РП (вы назвали меня "Дебилом")

Сказал после того как я прыгнул, и вы надели наручники... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kobelev

Доброе время суток.
Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г.Приволжск, Генерал-Майор - Кобелев Дмитрий Александрович.
Как мы видим на записи сотрудника, Вы намеренно стояли на территории парковки МВД, что является закрытой.
Проникновение - в любом случае было.

Со словами сотрудника  насчет пунктов 1),2),4) согласен.
Насчёт нарушения Вами 5.2 УПК - не увидел, но и сотрудник Вам не выдал нарушенную вами статью 3.1 УПК 

 

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.
6.5 ⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО]
3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

В итоге: нарушения со стороны сотрудника не значительны, максимум беседа.
Предоставьте свой БС для выплаты компенсации в размере 20.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Нет активности. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...