Перейти к содержанию
Аlisa_Nekrasova

Michael_Caballero - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Аlisa_Nekrasova

1. Ваш никнейм: Alisa_Nekrasova
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Michael_Caballero
4. Суть: Здраствуйте, данный лидер освободил лиц которых я задержала по статье 5.8 УАК. Жду объяснения от Лидера с какой целью это было произведено.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):k-YpXIAK_is.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем Аlisa_Nekrasova
Изменение ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Разберем ситуацию. 

Цитата

5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей.

Зачем было сразу в наручники всех заковывать, если Вы хотели выписать штраф? И почему нельзя просто обойтись предупреждением? Ожидаем ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlisa_Nekrasova

Для начала как вы видите в чате я всех попросила покинуть территорию, Вы же в свою очередь просто стояли и смотрели на этот балаган и просто повторяли по кругу что бы все покинули территорию, но действий вы никаких не предпринимали. С какого скажем так фига вы решили вмешиваться в мою работу? Почему вы освободили игроков которых я заковала в наручники? Вы имели на это право? Вы разобрались в ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, в связи с нестабильной работой форума немного задерживаюсь в рассмотрении.

 

Вердикт ожидайте сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Доказательства ваши не отображают полной действительность, события. Наказать лидера точно по таким мы не сможем.
Но в целом, если лидер так сделал, это не совсем верное действие.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросов нет – закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...