Перейти к содержанию
Аlisa_Nekrasova

Жалоба на Konstantin_Petrovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Аlisa_Nekrasova

1. Ваш никнейм: Alisa_Nekrasova
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Petrovskiy
4. Суть: И как это понимать? Сотрудник хотел что бы я его "заблатила" ? Я остановила авто из за его нарушений, вдруг ко мне подходит данное чудо и говорит что я не могу их остановить, делаю вывод что сотрудник Спец.Роты не читал ФЗОП которым оперировал в тот момент а именно "4.2 - общественный транспорт, автомобили инкассации, только когда водитель или его пассажиры нарушают законодательную базу;" Жду объяснений от сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4Rb4lij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maz1K

Мне вот более чем интересно... Где я вам сказал что бы вы нас не тормозили? я просто сказал "Вопросы"? Всё!!! К тому же, вам сказал мой напарник, а так же по совместительству Капитан Воинской части сказал вам, что за нами был хвост... С ФзОП и со всеми уставными документами ознакомлен с ног до головы, хоть глобальную проверку пусть проведут... Данная жалоба бесполезна, т.к Даже нету нарушений от водителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlisa_Nekrasova

Не припомню что бы я писала жалобу на водителя, жалоба составлена на ваше имя. Вы тыкаете мне своим удостоверением с какой целью? Так же вы не знаете ФЗОП о чем я и написала вам выше, если же вы досконально знаете ваши правила, к чему эти слова? tt3rZ29E9T8.jpg?size=1273x719&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maz1K

правильно спросил.. я вам уже миллион раз объяснил и я, и мой сотрудник, что за нами был хвост что вам ещё не понятно? ФзОП?? Вы даже его название пишите не верно, о каких знаниях идёт речь? Я вам уже сказал, собирайте следящих МВД лидеров всех организаций пусть мне проведут проверку, я уверен, что знаю все уставные документы намного лучше чем вы… Удостоверением простите я не «ТЫКАЛ» просто предъявил и обратился к вам… Вопросы?

Изменено пользователем maz1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Мне не очень понравился скриншот, где Константин показал своё удостоверение с вопросом "вопросы?". По вашим доказательствам могу провести только беседу, ибо тот находился не на смене. Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlisa_Nekrasova

Нет,беседы мне мало. Проведите сотруднику переаттестацию так-как сотрудник находящийся в структуре СР не понимает что такое работа в ДПС. Так же я попрошу не закрывать жалобу поскольку я предоставлю еще парочку интересных доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Передаю администрации, за ней окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

Со стороны сотрудника не увидел нарушений, сотрудник отправится на дополнительную проверку

 о знаниях зачем и почему нужно использовать документы сотрудника 

со стороны уставных документов нарушение здесь нет, в связи с этим наказание не будет выдано 

у вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов не увидел, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...