Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Mason

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Moskovskiy
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Bond
4. Суть жалобы: Доброе времени суток.
Суть моей жалобы такова что данный сотрудник был остановлен за нарушение 17.1 ниже прикреплю расшифровку данной статьи после чего он передал мне документы а именно "ВУ" после того как я проверил его на штрафы он начал от меня уезжать. Далее на протяжений минут 2-3 я его искал и нашел в городе Невский, после чего ему был откинут пред о остановке и наведен пистолет. На что данный сотрудник проигнорировал требование выходить из машины, после чего начал погоню не боясь за свое здоровье. Далее я этот автомобиль и его лично нахожу в городе Приволжск после попытки лишить его прав он опять начинает уезжать от меня.
После всех его уездов я устал и подошел к сотруднику ГУВД-М и попросил выдать розыск за нарушение 5.2 УПК РП так как его "ВУ" было у меня.
После выдачи розыска он вышел с игры.
Прошу разобраться в данной жалобе и наказать игрока как в игре так и выдать наказание согласно документам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 'Начало погони' "Док-ва" "Док-ва розыска"

 

Изменено пользователем Lorenzo_Moskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imirooy

Жду доказательств, что я вышел с игры, ибо такого не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Док-ва вашего выхода будут уже проверятся через "логи" игры так что наберитесь терпения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброго времени суток! 

На рассмотрении

upd Доброго времени суток!

Сотруднику будет выдано наказание согласно 1.2 ПдСФ, так же наказание согласно 1.8 ПдСФ.

Насчет выхода из игры после выдачи розыска, будет передано следящему.

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Цитата

Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.

 

Цитата

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

Цитата

Примечание: пункт в разных фракциях может немного различаться.
Например, находясь на гражданке, сотрудник ГИБДД не может нарушать законы в принципе, а сотрудникам других государственных структур допустимо только небольшое нарушение ПДД и КоАП, не переходя за рамки, т.е. пункты, где не требуется 
лишение водительского удостоверения или выдача штрафа более чем на 20.000 рублей. Также запрещено иметь штрафов на сумму более чем 40.000 рублей.
При исполнении нарушение правил и законов запрещено. Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.
P.S. Однако это не значит, что нарушение с вашей стороны не останется безнаказанным.

 

 

Изменено пользователем Maxim_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Хорошо ждем вердикта насчет выхода из игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

День добрый!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Довольно интересная ситуация, особенно с информированием Вас о погони, да не суть. Сотрудник действительно нарушил, и нарушил несколько пунктов. Поскольку ВУ Вы у него изъяли и проверили по КПК, то наказание по 1.8 ПдСФ сотрудник получит. Далее, PG и подтвержденный off от погони. Разница между видео 3 минуты, следовательно, погоня официально еще шла. И изюминка на торте - PG игрока.

 

Сотрудник нарушил пункты 6.2.6 и 6.3.1 ВПС; 1.8 ПдСФ. По итогу, сотрудник получит серверное наказание, строгий выговор по 1.2 ПдСФ. Выписки ниже.

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

Вопросов быть не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...