Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Здравствуйте, сразу скажу, что данная тема создана без целей слить лидера и без выдачей каких-либо наказаний ему, а просто у меня возник кое-какой вопрос, который я зафиксировал сегодня.

Заметил я значит, что Вы проводили допрос сотрудника ГИБДД-П при его начальстве и участников конфликта. Я конечно не знаю, что у вас там происходило, но всё же. Я заметил, что Вы решили поиграть в сотрудника УСБ на минималках, как Вы мне сказали, что являясь сотрудником ОСН, Вы имеете право допрашивать сотрудников (если я не ошибаюсь), но поймите одно, что этим занимаются сотрудники УСБ и на нашем сервере, нет никакого официального регламента УСБ и как таковых сотрудников являющимися ими. Я конечно понимаю, что при Василии Евансе было что-то подобное, но тогда было горе УСБ, о котором даже он не имел понятия как оно работает и как оно устроено.


На нашем сервере УСБ можно не видать, потому что как сказал наш нынешний ГСзФ Артём Лион, что этих сотрудников УСБ, заменяет их СС своих батальонов/отделов, и если к примеру Вы, как сотрудников другой фракции, то Вы могли написать либо жалобу на этого сотрудника, либо передать нарушения начальству.


Также интересно, почему сотрудник ГИБДД, оказался за решёткой и плюс как он может получить наказание, если для этого настоящий сотрудник УСБ, должен составить уголовное дело? Если полагаться на реальную жизнь, то там составляют дело на бумаге, а у нас нужно, чтобы был официальный раздел на форуме, для составления уголовного дела на нарушение сотрудника. Поэтому ваша игра в сотрудника УСБ, не очень понятна.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/ROEnF

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день.
Допрос проводил не я, а сотрудник ГУ МВД-П, можете написать жалобу на его имя.
От себя скажу как присутствующий в данной ситуации, произошел спор между сотрудником ГУ МВД-П, и ГИБДД-П, в общем сотрудник ГИБДД снял наручники с гражданина которого оформлял сотрудник ГУ МВД-П, после сотрудник ОСН задержал сотрудника на допрос, момент мне показался тоже странный, но я не начальник его отдела, и не буду вмешиваться в его работу, можете написать жалобу на него, ник Алексей Даниилов, я думаю Вы его видели.
Вопросы ко мне еще есть ?
Если нету передаю следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ладно, думаю следящие разберутся сами с ним. 

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вечер добрый!

Ситуация, конечно, интересная. Мы проведем на этот счет свои манипуляции, дабы потом таких вещей не повторялось.
Благодарим за обращение.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...