Перейти к содержанию
Lucifer_Evergarden

Vyacheslav_Bakaev - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Evergarden

1. Ваш никнейм: Daniel_Evergarden
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Остановили АСМП с мигалкой и сгу, ехали с вызова + задержание, мы ехали с вызова, а данный сотрудник арестовал не за что.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=adLrcTexVsQ&t=177s 

 

Изменено пользователем Daniel_Evergarden
добовление докозательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Чел ты....

Тебе самому АСМП нужна, а ты жалобы пишешь😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте, "многоуважаемый" сотрудник "многоуважаемой" организации.

Материал большой, поэтому следует чуточку подождать. Завтра днём постараюсь дать ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
В 17.03.2022 в 23:38, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте, "многоуважаемый" сотрудник "многоуважаемой" организации.

Материал большой, поэтому следует чуточку подождать. Завтра днём постараюсь дать ответ. 

Как следящий за всеми следящими я выделяю вас 4 месяца на ответ в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Evergarden
В 17.03.2022 в 20:38, Semen_Vonsovich сказал:

Чел ты....

Тебе самому АСМП нужна, а ты жалобы пишешь😅

С вами я не обязан разговор вести, разговор будет вестись с Генералом и следящим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
В 17.03.2022 в 23:40, Daniel_Evergarden сказал:

С вами я не обязан разговор вести, разговор будет вестись с Генералом и следящим.

 

Считаю это достойный ответ от сотрудника дурки

Цитата
7198E61E5BFD.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 17.03.2022 в 21:27, Daniel_Evergarden сказал:

1. Ваш никнейм: Daniel_Evergarden
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Остановили АСМП с мигалкой и сгу, ехали с вызова + задержание, мы ехали с вызова, а данный сотрудник арестовал не за что.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=adLrcTexVsQ&t=177s 

 

Дополню жалобу, сотрудники вместо того что-бы дать госпитализировать пациента (который находится уже в автомобиле скорой помощи), начали останавливать моих сотрудников, которые могли сразу же после того как окажут помощь одному пациенту приехать на помощь к "многоуважаемому" генералу, но они предпочли начать останавливать моих сотрудников для удержания их на месте и терять время, вместо того что-бы помогать другим людям. 
Т.е. помеха со стороны сотрудников ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Разбор жалобы будет произведен путем расставления хронологии событий.

1) Как минимум, Вы забрали с собой сотрудника ДПС Приволжска насильно, хотя он всеми силами пытался вас остановить. Помимо этого, Вами была нарушена статья 7.9 уголовно-административного кодекса, а именно:

Спойлер

7.9. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком от 3 до 6 лет при наступлении летального исхода.

прямо перед вашими глазами человеку стало плохо, но вы с коллегой даже дополнительной помощи от других врачей не запросили, хотя, как в итоге выяснилось, на смене они присутствовали. Доказательства на вашем же видеоролике. 
2) Водитель кареты скорой медицинской помощи был остановлен в связи с подозрением нарушения выше приложенной статьи. Если хотите назвать пункт, который запрещает мне это делать - прикладывайте. 
3) Вы оба скрылись с места остановки Т/С, но вас никто из сотрудников не отпускал.  Доказательства у вас же.

4) У меня произошел вылет, но я приехал обратно, после чего продолжалась ситуация у ЦГБ Приволжска, где язык ваших коллег оказался очень длинным. Тут уже нарушение статьи 8.5 уголовно-административного кодекса (за качество видеоролика дико извиняюсь, если надо - перезалью. Ролик был объемным, поэтому скачивать его пришлось вот в таком вот виде):  

 

Спойлер

8.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.

5) Вас обоих отвезли в допросную, там ваш коллега продолжал показывать своё красноречие. Вы же сами сознались в содеянном, а теперь пишите, что ни за что. Двуличность, получается. Если требуется - приложу доказательства. 
6) Вместе с сотрудником ДПС, который был занят оформлением протокола. Умно. 

В 18.03.2022 в 00:24, Aleksiy_Kotz сказал:

Дополню жалобу, сотрудники вместо того что-бы дать госпитализировать пациента (который находится уже в автомобиле скорой помощи)

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz

1)Который сам залез в машину во второй раз? Насколько я понимаю оформление закончилось ещё на месте.

Цитата

Вместе с сотрудником ДПС, который был занят оформлением протокола. Умно. 

2) По поводу того что мои сотрудники якобы нарушили УАК, то они могли вернутся за вами сразу после того как отвезут пациента за которым приехали ранее.
Как я вижу данную ситуацию: Ваши сотрудники препятствуют оказанию медицинской помощи пациенту который уже находится в карете скорой медицинской помощи, пытаются остановить моих сотрудников которые сразу же после вызова могли вернутся к вашему пострадавшему, т.к. в АСМП находится лишь 1 каталка они не могли забрать и вашего сотрудника.

3) Мои сотрудники ехали с СГУ и везли пациента в больницу, не просто же так они не останавливались изначально. Вопрос к вам почему ваши сотрудники останавливают мед. работников которые выполняют свои обязанности?

Цитата

Вы оба скрылись с места остановки Т/С

 4) Сотрудники могли справится самостоятельно взяв второй вызов после госпитализации первого, повторюсь ваши сотрудники помешали данному действию.

Цитата

но вы с коллегой даже дополнительной помощи от других врачей не запросили, хотя, как в итоге выяснилось, на смене они присутствовали. 

5) А у моих сотрудников были другие варианты? Когда вы стоите толпой в допросной,  хотя как я понимаю в допросной должны находится 2-3 человека, 1 гражданский и 2 сотрудника.

Цитата

Вы же сами сознались в содеянном

6)  Остановлен когда у них был вызов, вы сейчас серьёзно? Вы и ваши сотрудники знали что у моих сотрудников в данный момент вызов  при этом не стеснялись делать спец. манёвры.

Цитата

 Водитель кареты скорой медицинской помощи был остановлен в связи с подозрением нарушения выше приложенной статьи.

 

Изменено пользователем Aleksiy_Kotz
C'est La Vie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 19.03.2022 в 01:47, Aleksiy_Kotz сказал:

1)Который сам залез в машину во второй раз? Насколько я понимаю оформление закончилось ещё на месте.

Начнём с того, зачем отвечаете на мой ответ вы, а не тот, кто подал жалобу? Если сотрудник кричал об остановке, зачем вы продолжали его вести? Зачем вы его там удерживали? 

 

В 19.03.2022 в 01:47, Aleksiy_Kotz сказал:

2) По поводу того что мои сотрудники якобы нарушили УАК, то они могли вернутся за вами сразу после того как отвезут пациента за которым приехали ранее.
Как я вижу данную ситуацию: Ваши сотрудники препятствуют оказанию медицинской помощи пациенту который уже находится в карете скорой медицинской помощи, пытаются остановить моих сотрудников которые сразу же после вызова могли вернутся к вашему пострадавшему, т.к. в АСМП находится лишь 1 каталка они не могли забрать и вашего сотрудника.

У них есть рация и язык: они могли  запросить у коллег помощь, или же нам сказать, что сейчас приедут. Мы увидели только полное игнорирование. 

 

В 19.03.2022 в 01:47, Aleksiy_Kotz сказал:

) Мои сотрудники ехали с СГУ и везли пациента в больницу, не просто же так они не останавливались изначально. Вопрос к вам почему ваши сотрудники останавливают мед. работников которые выполняют свои обязанности?

Потому что на них было подозрение в нарушении уголовно-административного кодекса. Кто нам запрещает останавливать специализированный транспорт? 

 

В 19.03.2022 в 01:47, Aleksiy_Kotz сказал:

Сотрудники могли справится самостоятельно взяв второй вызов после госпитализации первого, повторюсь ваши сотрудники помешали данному действию.

Повторюсь, есть язык и рация. Неужели так сложно было это сказать нам на месте, а не проигнорировать? 

 

В 19.03.2022 в 01:47, Aleksiy_Kotz сказал:

) А у моих сотрудников были другие варианты? Когда вы стоите толпой в допросной,  хотя как я понимаю в допросной должны находится 2-3 человека, 1 гражданский и 2 сотрудника.

Регламентации проведения допроса у нас нет. Почему тогда первый не признал свою вину? Значит, все-таки есть варианты.. 

 

В 19.03.2022 в 01:47, Aleksiy_Kotz сказал:

Остановлен когда у них был вызов, вы сейчас серьёзно? Вы и ваши сотрудники знали что у моих сотрудников в данный момент вызов  при этом не стеснялись делать спец. манёвры.

Какие специальные маневры? Кто нам запрещает делать остановку скорой медицинской помощи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
Цитата

Начнём с того, зачем отвечаете на мой ответ вы, а не тот, кто подал жалобу?

Насколько я знаю в данной теме мне писать не запрещено.
 

Цитата

У них есть рация и язык: они могли  запросить у коллег помощь, или же нам сказать, что сейчас приедут. Мы увидели только полное игнорирование

Они могли сказать, но вы начали останавливать их, сотрудники уже начали проводить госпитализацию пациента, как видно вашего сотрудника вытащили из машины когда сотрудники уже собирались отъезжать. Тут же вопрос почему ваши сотрудники не могли довезти вашего сотрудника до ЦГБ, раз он находился в машине? Как я понимаю вы как сотрудники можете оказывать ПМП и у вас в авто должна находится аптечка, т.к. ваш сотрудники так громко орал о помощи я думаю он бы мог протянуть до ЦГБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 19.03.2022 в 19:51, Aleksiy_Kotz сказал:

Насколько я знаю в данной теме мне писать не запрещено.

Просто поинтересовался, почему ваш сотрудник не может мне ответить. 

 

В 19.03.2022 в 19:51, Aleksiy_Kotz сказал:

Тут же вопрос почему ваши сотрудники не могли довезти вашего сотрудника до ЦГБ, раз он находился в машине? Как я понимаю вы как сотрудники можете оказывать ПМП и у вас в авто должна находится аптечка, т.к. ваш сотрудники так громко орал о помощи я думаю он бы мог протянуть до ЦГБ.

Вы думаете, а может пойти все иначе, ПМП мы не оказываем, только ПП. На все остальные ответил выше, ожидайте ответ от главного следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 20.03.2022 в 07:49, Вячеслав Бакаев сказал:

ПМП мы не оказываем, только ПП

Первая помощь - Ряд лечебно-профилактических мероприятий, выполняемых в необходимых при несчастных случаях и внезапных заболеваниях, меры срочной помощи раненым или больным людям, предпринимаемые до прибытия медика или до помещения больного в медицинское учреждение.

В 20.03.2022 в 07:49, Вячеслав Бакаев сказал:

Вы думаете, а может пойти все иначе

Как может пойти если человека свои же товарищи кладут на асфальт и не могут довезти до больницы,? И тут уже нет вины моих сотрудников которые изначально прибыли на вызов и уже уезжали с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 21.03.2022 в 02:13, Aleksiy_Kotz сказал:

Как может пойти если человека свои же товарищи кладут на асфальт и не могут довезти до больницы,? И тут уже нет вины моих сотрудников которые изначально прибыли на вызов и уже уезжали с него.

Про асфальт ничего не понял, а вот вопрос про сотрудника, которого вы забрали без его же разрешения, остается открытым. 
 

В 21.03.2022 в 02:13, Aleksiy_Kotz сказал:

Первая помощь - Ряд лечебно-профилактических мероприятий, выполняемых в необходимых при несчастных случаях и внезапных заболеваниях, меры срочной помощи раненым или больным людям, предпринимаемые до прибытия медика или до помещения больного в медицинское учреждение.

Зачем мне это сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, в связи с нестабильной работой форума, вердикт ожидайте сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 21.03.2022 в 10:10, Вячеслав Бакаев сказал:

Про асфальт ничего не понял,

Про то что вы сам "выкинули" сотрудника из патрульного авто... 
 

 

В 21.03.2022 в 10:10, Вячеслав Бакаев сказал:

которого вы забрали без его же разрешения

Который дважды сам сел в АСМП...

Изменено пользователем Aleksiy_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Он мог сам вывалиться оттуда, я же не выкинул его с помощью rp-команд. 

В 24.03.2022 в 19:32, Aleksiy_Kotz сказал:

Про то что вы сам "выкинули" сотрудника из патрульного авто... 


"Вы куда поехали, я еще не закончил!" - говорил Сергей, который сел в автомобиль скорой медицинской помощи для выполнения своих служебных обязательств. Как я понял, ему нужна была эта девушка. 

В 24.03.2022 в 19:32, Aleksiy_Kotz сказал:

Который дважды сам сел в АСМП...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Уточняю у лидера момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 25.03.2022 в 18:31, Вячеслав Бакаев сказал:

Он мог сам вывалиться оттуда, я же не выкинул его с помощью rp-команд. 

Когда человек находится в "предсмертном состоянии" в авто, то сам он выйти не может.
Он же не отыгрывал что сам вывалился из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...