Перейти к содержанию
Tommy_Marsello

(ГУВД г. Невский) Edward_Boroda Ruslan_Slonov

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Marsello

1. Ваш никнейм: Young_Hefner
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda Ruslan_Slonov
4. Суть жалобы: Приветствую, ехали по встречке у ГУВД г.Невский, так как проезда не было, переехали авто, машина как никак позволяет, тут водитель полицейского авто начинает в наглую меня таранить, заезжать под меня, я такими темпами чуть не перевернулся. После чего мы начинаем уезжать и по нам начинают стрелять. За что, тоже не много не понял.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dgKgUFjMIts

Изменено пользователем Tommy_Marsello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброго времени суток! 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Добрый вечер.
Это не тараны , а подрезы и перекрытие чтобы вас остановить , но вы сами не отпускали газ и хотели переехать патрульную машину , тем самым создали угрозу жизни сотруднику , по этому был открыт огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Вечер добрый, во первых на видео видно, что я почти не двигался, а вы заезжали под меня как будто специально, во вторых когда мы стали подъезжать к табачному заводу, я вас попытался подрезать по пингу, но по мне сразу же был открыт огонь, и якобы я подвергал жизни полицейских опасности, тогда чем думают полицейские когда чуть ли не переворачивают мою машину? А вдруг она взорвется или ещё что то случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Это проявления пинга. Я применял спец манёвры , но из за пинга у вас показывает прямые заезды.
Вы проехали по гражданскому автомобилю , проехались по патрульному авто , 2 раза подрезали патрульное авто , резкие выезды на встречку , это все угроза для населения и для сотрудников. Если бы вы просто уезжали по своей полосе и спокойно , по вам сразу бы не открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Оять же я никого не переезжал, на моем видео видно как я почти не двигался, а патрульный авто заезжал под меня, а на встречку я выехал что бы подрезать вас, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Вот и поплатились за свой подрез.
Ожидайте ответ от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Доброго времени суток, вас приветствует сотрудник Ruslan_Slonov, выше вам было все описано, зачем, и почему была открыта стрельба.

Ожидаем ответ от лидера, и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день! 

Вы переехали гражданскую машину, за что сотрудники за вами и поехали, пытались остановить вашу машину пит. маневрами, из-за пинга казалось что они заезжают прям под нее, огонь был открыт так как вы представляли угрозу жизни для населения, а так же сотрудников. (выезды на встречку, подрезы, переезд гражданского/патрульного авто.)

Кто знал, может вы опять без причины захотите переехать гражданское авто.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

По чему же вы так на пинг все сваливаете? Пусть сотрудники скинут док-ва как там у них пинг сыграл, хочу посмотреть и убедиться что это был пинг. Машину я переехал в которой никого не было, так что никому угрозы это не представляло. Потом, когда мы подъезжали к табачному заводу, я выехал на встречку единственный раз и то что бы подрезать сотрудников, можно сказать у меня этого даже не получилось, а они сразу стрелять. Не правильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Запросила док-ва у сотрудников, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Как по мне для спец. маневров это слишком, на док-вах 0:18-0:22 видно было как он заезжал под меня специально. Так же я все ещё не понял за что стрелять по мне начали, за то что я выехал на встречку что бы подрезать полицейских и всё? Они меня тоже подрезали, это видно на док-вах у сотрудника на 0:10-0:13, но им за это ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Это не я под вас заезжал , а вы на меня , я пытался перекрыть вам дорогу. 
Спец манёвры разрешены для сотрудников , а не для вас , по этому наказание получает гражданская сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Я почти не двигался как я уже говорил, давайте ждать ответ следящего, тут можно долго спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый!

Так-то по сути вы должны были остановиться, раз вас останавливает патрульное авто. Тарана от сотрудников нет, это спец.маневры, которые разрешены, но из-за особенностей вашего авто они не совсем удачно получались. Но вот с вашей стороны все же имеется как никак небольшой таран, в следствии чего сотрудники и открыли огонь.
Разрешенные спец.маневры:

Спойлер

Разрешенные спец. маневры

Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым давая шанс остальным напарникам подключиться к погоне и помочь.

Пит-маневр (полицейский разворот) - намеренный удар в заднюю часть автомобиля с целью его разворота и обездвиживания.

Расстановка Бокс (коробочка) - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого с 4-ёх сторон и постепенно сбрасывать скорость до полного обездвиживания преследуемого.

Блок-манёвр - манёвр с постепенной остановкой и блокировкой к обочине или к объекту.
Важно! При использовании данного маневра возможно прижать не только к обочине, но и к зданиям, отбойникам и заборам. Запрещено использовать при наличии обрывов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Хорошо спец. маневры так спец. маневры, а расстреливать меня за что? За то что я единственный раз выехал на встречку что бы подрезать сотрудников? Подрезы во время погони вроде не запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Если судить по вашему отрезку, то стрельба была уже необходимой мерой предосторожности, дабы вы больше не пытались создавать таких аварийных ситуаций и не подрезать патрульное авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...