Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[СКП] Aleksander_Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Rashid_Mestnyy
2. Никнейм сотрудника: Aleksander_Ramirez
3. Суть жалобы: Жду док-ва

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/RL2AJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Служба Криминальной Полиции
ОМОН "Зубр"


                                                                                                                                                   Здравия желаю!
На связи Aleksander Ramirez
Перейдём к разбору жалобы:

19.4 ч1 КоАП: https://youtu.be/dGDFeccfBQ0
 

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или лишение свободы сроком до двух лет.


19.3 ч1 КоАП: https://youtu.be/u_gvcCQB0LU
 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.


319 УК РП: https://youtu.be/dGDFeccfBQ0
 

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.


105 ч1 УК РП: https://youtu.be/bc6mCyB3SZo

Статья 105. Убийство.

  1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы сроком на три года.

 

 


С уважением Александр Рамирез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 17.03.2022 в 16:10, Aleksander_Ramirez сказал:

105 ч1 УК РП: https://youtu.be/bc6mCyB3SZo

Статья 105. Убийство.

  1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы сроком на три года.

Почему мне выдали розыск? Я за это еще вчера отсидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Служба Криминальной Полиции
ОМОН "Зубр"



Смотрите. Вероятнее всего у Вас был розыск после убийства, в ходе чего Вы умерли и появились в КПЗ. 
В связи с тем, что мы увидели вас обвинявшего в розыске за убийство, выдали розыск. Также если бы Вас задержали сотрудники МВД они бы выдали розыск по соответствующим статьям.
Надеюсь максимально донёс до Вас информацию. У вас остались вопросы?

 


С уважением Александр Рамирез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 17.03.2022 в 16:54, Aleksander_Ramirez сказал:

Смотрите. Вероятнее всего у Вас был розыск после убийства, в ходе чего Вы умерли и появились в КПЗ. 
В связи с тем, что мы увидели вас обвинявшего в розыске за убийство, выдали розыск. Также если бы Вас задержали сотрудники МВД они бы выдали розыск по соответствующим статьям.
Надеюсь максимально донёс до Вас информацию. У вас остались вопросы?

Как раз таки меня убили, я появился в кпз и отсидел 30 минут. На момент погони я был чист-тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Служба Криминальной Полиции 

ОМОН "Зубр" 


 

Ожидайте ответа СЗФ. 

 


С уважением Александр Рамирез 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Есть ли у вас фиксация несения ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 19.03.2022 в 01:03, Vyacheslav_West сказал:

Есть ли у вас фиксация несения ответственности?

Я же говорю меня убили толпой на бункере, предоставил скрин. На момент погони у меня не было звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Конечно звезд не будет, системно она бы уже пропала. Как на момент выдачи статьи сотрудник должен был понять, что вы в КПЗ уже отсидели? Если отсидели вообще, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 19.03.2022 в 01:58, Vyacheslav_West сказал:

Конечно звезд не будет, системно она бы уже пропала.

Я еще раз повторюсь, отсидел в кпз после того как убили.

 

В 19.03.2022 в 01:58, Vyacheslav_West сказал:

Как на момент выдачи статьи сотрудник должен был понять, что вы в КПЗ уже отсидели?

Можно было бы чекнуть вантед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Срок несения уголовной ответственности - 30 дней. Сотрудник может объявить вас в розыск, даже если системной звезды нет, соответственно и вас в вантеде.
Сотрудник поступил верно, нарушений за ним нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 19.03.2022 в 02:29, Vyacheslav_West сказал:

Сотрудник может объявить вас в розыск, даже если системной звезды нет, соответственно и вас в вантеде.

Системы звезды нет, потому что меня убили. Насчет 30дн полный бред, где об этом написано?
 

Изменено пользователем Rashid_Mestnyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

К ознакомлению:

Цитата

Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности.

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истек срок, равный одному году. ((30 суток))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Вопросов более нету, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...