Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на Igor_Marcinkevich - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnikov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Igor_Marcinkevich
4. Суть: Ниже
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/y2R6QIK9H3o https://youtu.be/NdCqDX5iIp0 https://youtu.be/wSCYOEUKrj4 https://youtu.be/fPqHBTY7afU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

Суть нарушения укажи,не по форме

Нарушений нет,на твоем видео все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Итак, теперь по порядку. Добрый день.

Первое видео.

Сотрудник полиции
Igor_Marcinkevich. На протяжении всего видео. Необоснованно применил физическую силу, нарушив пункт 7.10 ФЗоП. 

Второе видео.

Сотрудники полиции Igor_Marcinkevich и Yaroslav_Odesskiy. Тайм-код 0:00 - 0:15 - нарушение субординации (1:20 - также нарушение субординации). Тайм-код 0:15 - 0:30 - бездействие.
Сотрудник полиции Nikita_Lorensen. Тайм-код 0:28 - 0:48 - без какой либо причины надел наручники, также 5.1 ФЗоП. Тайм-код 0:56 - 1:10 - бездействие.
Сотрудники полиции Vladimir_Whisky, Karp_Williams и Igor_Marcinkevich. Тайм-код 1:56 и до конца- бездействие + проявление халатности (игнорирование нарушений).

Третье видео.

Сотрудник полиции Igor_Marcinkevich. Тайм-код 0:23 - необоснованно применение силы без причины. Тайм-код 1:58 - попросил оказать мед помощь, в ответ получил отказ (7.8 ФЗоП). Тайм-код 4:00 и до конца - не озвучил права.

Четвертое видео.

Сотрудник полиции Igor_Marcinkevich. Все видео. Бездействие.



Также попрошу пользователя выше, если он является сотрудником, наказать за некорректное общение в жалобе на свое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

 

Опер спецназа СОБР Марцинкевич здесь😎 По-скольку в заголовке указан только мой ник,а в сути жалобы чуть ли не всего состава ГУВД,отвечу за себя.

1.Применил электрошокер потому что ты мешал мероприятию,нарушал общественный порядок (6.13 УаК),а так-же я не мог бы тебя оттуда спустить по рп без применения спец.средств.

2.Могу не соблюдать субординацию как оперативник СОБР,шеврон спецназа был отыгран.Не вижу у себя бездействия,непонятно к кому ты обращался.

3.Опять бездействия не наблюдаю,так как я задерживал тебя и стоял разбирался с тобой,были другие свободные сотрудники. На третьем видео твой дружбан Maxim_Ozerov который тебя и меня ДМил был убит,получается бездействия нет.

4.Умно ты придумал обрезать тот момент когда Maxim_Ozerov ударил меня 2 раза и был убит,но ничего страшного ,видос с моего лица - 

 

 

5.Какую мед помощь я должен был тебе оказать ? Я спросил какую именно помощь надо оказать,ответа не поступило.Где отказ то в итоге? Никаких отыгровок,ничего не было,ты конкретно не написал что у тебя именно,прошу администрацию расценить это как перевод RP  в свою сторону,так как без причины плохо стать не может

6.Твое право на звонок адвокату было озвучено,а права озвучиваются перед непосредственно посадкой в ИВС,но ты дернул шнур - 

 

7.Я дал тебе бланк с заявлением и ручку,ты отказался его заполнять,я не обязан принимать устное заявление,все твои слова должны быть зафиксированы в официальном документе,опять бездействия нет получается(

 

Жалоба бредовая,нарушений нет.Передаю на прочтение начальнику УВД по г . Приволжск

Изменено пользователем Деструкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Подмечу лишь интересующие меня моменты.
 

Цитата

5.Какую мед помощь я должен был тебе оказать ? Я спросил какую именно помощь надо оказать,ответа не поступило.Где отказ то в итоге? Никаких отыгровок,ничего не было,ты конкретно не написал что у тебя именно,прошу администрацию расценить это как перевод RP  в свою сторону,так как без причины плохо стать не может

Доказательства - клик

Попрошу администрацию привлечь данного сотрудника к наказанию за ввод ее в заблуждение.
Соответствующий пункт ВПС
 

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.



Также попрошу привлечь сотрудника к наказанию за прямое нарушение пункта КГС:
 

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- в случае необходимости давать корректные и
уважительные ответы на городском портале;
-
поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;
-
выполнять иные обязанности, предусмотренные Федеральным законом.


Ожидаю оценку действий сотрудника со стороны лидера, а также хотелось бы услышать ответы других сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

Ахахахаха,то что ты головные боли почувствовал,я это по рп как пойму?) В связи с чем у тебя начались "головые боли",получается перевод RP.Блин,теперь з0банят за обман администрации 😖 Так еще и за неуважительные и некорректные ответы накажут😭

Изменено пользователем Деструкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Жалоба на рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 16.03.2022 в 18:36, Деструкт сказал:

Ахахахаха,то что ты головные боли почувствовал,я это по рп как пойму?) В связи с чем у тебя начались "головые боли",получается перевод RP.Блин,теперь з0банят за обман администрации 😖 Так еще и за неуважительные и некорректные ответы накажут😭

тебе мои отыгровки и сообщения в чате для чего? да, перевод рп. более тему не поднимай, в твоих ответах не нуждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

пишу ответы не для тебя,а для лидера и администрации,буду я тут время свое на такую важную персону тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

То что уважаешь меня - правильно делаешь. Еще раз повторю, в твоих ответах не нуждаюсь в этой теме, можешь дальше "играть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Завтра вынесу полный свой вердикт, так как жалоба достаточно объемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin

Здравствуйте! Готов вынести свой вердикт.
1) Считаю, что сотрудник не нарушил пункт 7.10 ФЗоП. Данный сотрудник служит в спец. подразделении. Обратимся к ФЗоП:

 

Цитата

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Электрошокер или тайзер - это несмертельное оружие. Как видим, нарушения по данному пункту нет. Идем дальше
2) Как говорил раньше, сотрудник служит в отделе СОБР. Субординации он может пренебрегать. Нарушение от Вас есть, достаточно хамское отношение к представителю власти. Сотрудники были заняты Вами и было еще оооочень много сотрудников. Поэтому наказать его не могу.

3) Нарушение есть, мед. помощь сотрудник обязан оказать. Будет наказан

4) Будет наказан.
По поводу общения на городском портале проведу беседу. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

1. Зачем мне кидать 7.5, если речь идет о 7.10?
2. Какой пункт допускает нарушать субординации при общении с гражданским? ожидаю.
"было еще оооочень много сотрудников"  наказывайте тогда всех этих сотрудников за бездействие, почему я должен стоять в наручниках и терпеть нарушения со стороны других? 
3. нарушение или нарушения? про оружие ниче не увидел.
4. единоразово? а то что я на сцене еще обращался? 
5. какая беседа? это не первая жалоба, где он так хамски общается. 
также не услышал ниче про его ввод в заблуждение


хотелось бы услышать, что скажет следящий по поводу действий сотрудника, а также ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Shulgin
В 17.03.2022 в 16:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

1. Зачем мне кидать 7.5, если речь идет о 7.10?

Перечитав данный пункт еще раз, понял, что нарушено 7.10 ФЗоП.

 

В 17.03.2022 в 16:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

2. Какой пункт допускает нарушать субординации при общении с гражданским? ожидаю.

4.3 ФЗоП

Цитата

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

 

В 17.03.2022 в 16:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

3. нарушение или нарушения? про оружие ниче не увидел.

Нарушения

 

В 17.03.2022 в 16:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

"было еще оооочень много сотрудников"  наказывайте тогда всех этих сотрудников за бездействие, почему я должен стоять в наручниках и терпеть нарушения со стороны других? 
 

Оформляйте жалобу на других сотрудников тогда тоже.

 

В 17.03.2022 в 16:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

5. какая беседа? это не первая жалоба, где он так хамски общается. 

Еще раз повторяю, он сотрудник СОБР. Пункт приложил.

В 17.03.2022 в 16:28, Maksim_Kalashnikov сказал:

4. единоразово? а то что я на сцене еще обращался? 


Приложите тайм код пожалуйста к этому фрагменту.

Вопросов, как я понял, у Вас достаточно много. Задавайте, если забыл на что то ответить.

Изменено пользователем Michael Caballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

2. На момент нарушения пункта задержание не происходило, соответственно нарушать субординацию сотрудник не мог.
3. Чтобы мне выдали баллы за создание многочисленных тем? Одной темы вполне достаточно для рассмотрения единой ситуации.
4. второе видео 0:15 и до конца. помимо бездействия также нарушены и иные пункты (не только Игорем)
5. Речь идет об хамском общении в жалобах на свое имя. Нарушение не единоразовое, потому беседы тут явно недостаточно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Whisky

Какое бездействие с моей стороны, если к вам сразу подошёл другой сотрудник и начал работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos

(Для администратора) : Оружие применено правильно ,видео моего ДМа я приложил ,спасибо пункту 7.15 фзоп который разрешает применять оружие без промедления при прямой угрозе здоровью сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov
В 18.03.2022 в 08:27, Деструкт сказал:

(Для администратора) : Оружие применено правильно ,видео моего ДМа я приложил ,спасибо пункту 7.15 фзоп который разрешает применять оружие без промедления при прямой угрозе здоровью сотрудника

два раза ударили, все надо сразу застрелить, пункта о минимизации ущерба видимо не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razvedos
В 18.03.2022 в 10:33, Maksim_Kalashnikov сказал:

два раза ударили, все надо сразу застрелить, пункта о минимизации ущерба видимо не существует

Создал угрозу - получил пулю,устав позволяет мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...