Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

Удалено.

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

Удалено. Ситуация решена. 

Изменено пользователем Maxim_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

dell

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 14.03.2022 в 21:47, Даник Сугако сказал:

Здравия Желаю, на данный момент был Строй, я попросил Василия Пяточкина, но он убежал.

Вопросы остались?

Остались. Вы проявили халатность к своей работе. Строй строем, но гражданина вы были обязаны конвоировать. Ибо же в этом и заключается ваша работа, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

dell

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здравия!
Ожидайте ответа нового лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 14.03.2022 в 21:56, Vladimir_Nevskiy сказал:

Здравия!
Ожидайте ответа нового лидера.

Здравия, с радостью ожидаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

dell

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 14.03.2022 в 22:01, Даник Сугако сказал:

Прекрасно, но я буду Освобожден по 5.9 КГС если я это нарушил, ведь нарушение от меня Это впервые это 1. Во 2- Я ЦПК обучаюсь всему 3. Я попросил Товарища Прапорщика, но тот сказал что я не могу, у меня строй. 3-Ожидаю ответ Лидера Нового. Вопросы остались?

Это решать будете не вы, а как минимум начальник. Вопросы все те-же.
Ожидаю ответ от бедующего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

dell

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 15.03.2022 в 04:28, Даник Сугако сказал:

                                                                                                      В основных Задачах ЦПК: Вторую и Четвертую главу я соблюдал по своей Должности.

В основных Задачах ППСП: Вторая Пятая и Восьма Глава гласит для ППСП, я сотрудик ЦПК, сотрудники ЦПК- До Звания Сержанта (Включительно).

Здравствуйте. 
я знать не знаю кто вы, когда вы подбежали, я задал вам конкретный вопрос.  Таймкод 0:08. 
Так же я не вижу какого либо злоупотребление * нового лидера *. Ведь на данный момент у вас его нет, а ответ дать кто то должен. Именно по этому мы ожидаем пока появится новый лидер. 
Так же по словам: Ожидаю ответ от бедующего лидера.  - это всего лишь опечатка. Имелось в виду * будущего*
 

 

Продолжим по теме. Изучив видео материал детальней, мы можем увидеть. На 0.08 секунде я у вас спросил, можете ли вы конвоировать. Ваш ответ *Я могу спокойно, я сержант старший*.  Начнём с того, что вы представились старшим сержантом. У меня вопрос: когда в провинции появилось новое звание?

 

Исходя из сказанной вами информацией в игре, о том, что вы можете конвоировать - была просьба. Вы просто убежали. Считаю, что это халатность, а так же обман  сотрудника полиции. Ведь звания *старший сержант * на проекте нет. 
тем самым вы нарушили статью 8.6 Уак. 

Спойлер

8.6. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному или административному делу. Наказание: наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, а также арест сроком на 2 года.


Исходя из этого можно сказать, что вы нарушили 4.3 КГС. 

Спойлер


4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

 

dell

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 15.03.2022 в 07:14, Даник Сугако сказал:

 

 

 

 

 

Ваш ответ не верный, погоны у Меня Старшего Сержанта это 1. Во 2 какая преступная деятельность? Я не понимаю, вы о чем? Если вы так уверены в моей деятельности можете давать мне штраф 50 тысяч рублей, либо я могу вам перевести на счет эти 50 тысяч рублей, раз вы так Уверены, жду ваш Банковский Счет если вы так настаиваете, и Ответа ГСЗФ

В 3 Мы 1 семья ГУВД МЫ ГУВД/ГИБДД г.Приволжска Мы 1 Большая Семья, которая должна жить дружно, а вы жалобу подаете на своего же, ну как так?

Давайте как-то без жалоб и угроз, разберемся в Игре, удалив Жалобу, как идея? Просто семья то 1 и в ней может быть что угодно, Как идея?

Систематично вы не можете быть ст.сержантом. Более чем уверен, что в таблице сотрудников, а так же в игре у вас другое звание…

Спец.связь со мной, можете туда написать для решения вопросов. https://vk.com/max_mta7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

dell

 

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...