Перейти к содержанию
Аlisa_Nekrasova

Жалоба на Boris_White,Andrey_Kit,Sergey_Watson,Vadim_Rochester - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Аlisa_Nekrasova

1. Ваш никнейм: Alisa_Nekrasova
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Boris_White,Andrey_Kit,Sergey_Watson,Vadim_Rochester
4. Суть: Доброе утро :3 Начнем по порядку. 1. Сотрудники игнорировали мои нарушения дважды а именно пункты УАК: 5.1,5.2( Так как они видели что мое авто без установленных гос.номеров) 5.19.4. (Я стояла на проезде и мешала движению) 2. Так же как и в пункте №1 сотрудники игнорировали мои нарушения, хотя обязаны были их пресечь по ФЗОП'у:4.3 3. Опять таки в моменте ДТП с экипажем (которое я увидела только когда повернула камеру) я вернулась и спросила,зацепила ли я их ? В ответ же сотрудники ничего не сказали и просто уехали тем самым скрылись с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OhSOMyJ3N-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.

 

Жалоба на рассмотрении, запрошу комментарии сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. На всем видео я сижу на пассажирском месте, тоесть на ситуацию я никак не смогу повлиять. На 1 раз я конечно и мог выйти отреагировать, однако я был занятом поиском нарушителя по базе данных. Идя по стороне РП, я сидел на заднем сидении и вполне не мог видеть ваше нарушение, что также возможно. На втором моменте я не мог выпрыгнуть во время движения автомобиля. Я думаю тут и так понятно, что большинство претензий будет к водителю Т/С. Опять же, я не мог выйти из авто и побежать за вами.

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shulgin
В 14.03.2022 в 12:54, Alisa_Nerkasova сказал:

1. Ваш никнейм: Alisa_Nekrasova
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Boris_White,Andrey_Kit,Sergey_Watson,Vadim_Rochester
4. Суть: Доброе утро :3 Начнем по порядку. 1. Сотрудники игнорировали мои нарушения дважды а именно пункты УАК: 5.1,5.2( Так как они видели что мое авто без установленных гос.номеров) 5.19.4. (Я стояла на проезде и мешала движению) 2. Так же как и в пункте №1 сотрудники игнорировали мои нарушения, хотя обязаны были их пресечь по ФЗОП'у:4.3 3. Опять таки в моменте ДТП с экипажем (которое я увидела только когда повернула камеру) я вернулась и спросила,зацепила ли я их ? В ответ же сотрудники ничего не сказали и просто уехали тем самым скрылись с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OhSOMyJ3N-g

Здравие желаю, я тот самый сотрудник Вадим Рочестер. При ДТП с нами когда Вы развернулись, это уже к Борис Вайту, он именно был за рулём. То что Вы были без номеров, я не обращал на это внимание т.к. был занят своим делом. И ещё про проезд тоже к Борис Вайт, он за рулём был, должен был подойти к Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка
В 14.03.2022 в 13:54, Alisa_Nerkasova сказал:

1. Ваш никнейм: Alisa_Nekrasova
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Boris_White,Andrey_Kit,Sergey_Watson,Vadim_Rochester
4. Суть: Доброе утро :3 Начнем по порядку. 1. Сотрудники игнорировали мои нарушения дважды а именно пункты УАК: 5.1,5.2( Так как они видели что мое авто без установленных гос.номеров) 5.19.4. (Я стояла на проезде и мешала движению) 2. Так же как и в пункте №1 сотрудники игнорировали мои нарушения, хотя обязаны были их пресечь по ФЗОП'у:4.3 3. Опять таки в моменте ДТП с экипажем (которое я увидела только когда повернула камеру) я вернулась и спросила,зацепила ли я их ? В ответ же сотрудники ничего не сказали и просто уехали тем самым скрылись с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OhSOMyJ3N-g

Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба Борис Вайт. Про гос. номер могу сказать что не обратил внимание потому что был занят другим дело а именно нужно было ехать по базе данных за человеком у которого более 600.000 рублей штрафов. Я посчитал что будет быстрее выехать со стороны поста КПП-2, а с вами мог разобраться Рядовой Москвин, но он проигнорировал это. Про ДТП был рассинхрон и притензий у меня не было я это говорил в войс чат, вероятно отжал кнопку в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Алиса, какие у Вас претензии к остальным сотрудникам, помимо Бориса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Доброго времени суток, я сотрудник Andrey_Kit, могу лишь сказать что ДТП не было, рядом стоял сотрудник Москвин, который мог вам предъявить нарушения. А так же подтверждаю слова сотрудника Boris_White, что мы были заняты и обязаны были поехать за более опасным нарушителем.

Изменено пользователем Prayzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlisa_Nekrasova

1. К Борису претензии в том, что он как рулевой в экипаже проигнорировал мои нарушения ПДД, его сказки о том что он ехал за другим преступником меня не особо интересуют, но если хочет - пусть предоставит доказательства своих слов. Пока что лишь вижу халатное отношение к работе. Так же разберитесь с моментом ДТП, я вернулась к сотруднику спросить зацепила ли я его и в ответ ничего, он просто уехал тем самым ушел от РП. 
2. К остальным претензии такие что они единолично пишут что они не при делах так как были не за рулем, но так же не решили указать сотруднику за рулем что авто стоит в нарушение ПДД, тем самым проигнорировали мои нарушения что является нарушением ФЗОП'а. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

У меня вот к вам вопрос ещё. С какой целью вы следили за нами? Тоесть слежка была с целью наказания сотрудников? Или какая у вас цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Сотрудники представили доказательства от своего лица, поэтому жалоба на дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Приветствую! Вердикт.

 

Сотрудники будут освобождены от дисциплинарных взысканий за нарушение Пункта 4.3 Федерального Закона "о Полиции".

Цитата

4.3. Служащие полиции обязаны:

- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

С сотрудниками уже провёл разъяснительную работу, если будет замечено ещё раз - поступят дисциплинарные наказания.
По поводу ДТП: это касается Внутренних Правил Сервера, поэтому решать следящему администратору. Жалоба уже у него на рассмотрении.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlisa_Nekrasova

Хм, ну раз освободили то ладно. 
Пообщавшись с игроком "Boris_White" пришла к в выводу что он вполне вменяемый. Ошибку осознал и поэтому претензий к нему у меня нет. 
Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Принято, ожидайте вердикт от следящего администратора.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

В начале увидел ДТП, но вы вместе разъехались и это более похоже на взаимный расход

В связи с этим сотрудник не будет наказан за 6.2 ВПС

Насчет нарушения со стороны других сотрудников лидер дал вам ответ, с этим ответом я согласен

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Раз вопросов более нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...