Перейти к содержанию
Alonzo_While

[ОПГ] Scaletta - Edgard_Scaletta, Maximilian_Scaletta, Matteo_Scaletta, Vitamin_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Alonzo_While

1. Ваш никнейм: Alonzo_While
2. Никнейм игрока: Edgard_Scaletta, Maximilian_Scaletta, Matteo_Scaletta, Vitamin_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Почему меня убили на территории ОПГ "Walker"? На сколько я помню у них союза нет, наоборот враждуют. Это 4.7 РПО.

Цитата

4.7 РПО — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны и т.п.)

Также убийство в ЗЗ на территории ОКБ. С их стороны угроза на написание жалобы за ПГ (уходил от 4 с оружием), отигровок о том, что достали оружие НЕ БЫЛО, также предупреждения не заметил в чате.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RJfij

Изменено пользователем Alonzo_While
Добавил пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                                    Здравствуйте.

                                                                                                                            На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                                    Edgard_Scaletta.

                                                                                                Начнем с того что Оружие было отыграно у меня это видно.

                                                                                    Так же перед вашим лицом я направил на вас пистолет и вы убежали ПГ

                     То что это не наша территория я могу это ответить тем что , у нас есть заказ Официальный  на убийство  и мы всячески по РП хотели это сделать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonzo_While

Перезарядил оружие это разве отыгровка что вы достали его? Официальный заказ, я на вашем форумнике не обнаружил такой темы https://yapx.ru/v/RJjr5. Опять же скажу что территория ОПГ "Walker".  Далее, 

Цитата

 

8.16.4 — Правила похищений:

- Похитители должны быть в количестве 1 к 3. (На 1 сотрудника должно быть 3 участника ОПГ)

 

Вас было 4, по моим док-ах видно, вы шли на похищение одного  человека. 

Цитата

- Запрещено похищать людей в людных местах и зеленых зонах.

ОКБ это людное место.

Цитата

- О похищении не должен знать никто кроме жертвы и похитителей. Если во время похищения жертвы появился свидетель, то необходимо его вырубить с помощью RP отыгровок. Далее предоставляется выбор - убийство или похищение этого свидетеля.

Кроме жертвы было ещё 2 человека, один в вертолёте, другой я, не было такого что вы  вырубили меня с помощью RP отыгровок, но убили. 

Также заметил такое: Лидер, он же Эдгард, на своём же видео, при убийстве меня и когда доставал оружие, не отыгрывал ни перезарядку ни взятие оружие в руки. А также ЕПП.

 

Изменено пользователем Alonzo_While
Дописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Collins

Добрый вечер. Видимые действия отыгрывать не нужно. Вы прекрасно видели что на Вас направили оружие. Все было отыграно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonzo_While

Ждём ответа ГСПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Передам жалобу ГС за ПО. Ожидайте её ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Относительно оружия, в нашем ВПС есть пункт о перезарядке и отыгровке. Поэтому, с использованием оружия в данном случае, проблем нет.

 

По поводу всей ситуации, участники ПГ будут наказаны за нарушение пункта РПО: 4.7 (предупреждения) и штраф за преступную деятельность в зелёной зоне (лишение доступа к банку на 1 сутки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...