Перейти к содержанию
Aboba2282

Жалоба на Vsevolod_Vetrov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Aboba2282

1. Ваш никнейм: Sergei_Hardman
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vsevolod_Vetrov
4. Суть: Нарушение 4.3 ФЗ "о полиции" 1. - принимать и регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

2.- прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);
3. - пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);
4. - выявлять причины правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить правонарушение, и проводить с ними профилактическую работу;
Полный бардак у данного сотрудника в голове, только пришел на службу, а уже нарушает ФЗ "о полиции" что это за отношение (Жалобу на гос.портал) я сказал русским языком что там убили человека. Прошу пресечь адм.правонарушение со стороны сотрудника

5.- оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;

6.- обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

7.- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

8.- осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности и в иных целях, предусмотренных законодательством;

9.- знать и соблюдать основные и служебные обязанности, порядок и правила выполнения таких обязанностей и реализации предоставленных ему прав;
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cF-GQ8ZjP2k

Изменено пользователем SergeiHardman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Доброго времени суток, Сергей! Как Вы знаете, я являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.

Жалобу беру на рассмотрение, передам сотруднику. Очень хочется увидеть его комментарии по данной ситуации, поскольку на данный момент она мне кажется очень неправильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Принято! Благодарю вас Товарищ Генерал-Майор! Так же следящую администрацию прошу обратить внимание на то какой ответственный и грамотный товарищ Генерал-Майор. Ожидаю ответа по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov
В 13.03.2022 в 20:53, SergeiHardman сказал:

1. - принимать и регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством;

2.- прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

Там был уже экипаж когда я вышел из афк

 

В 13.03.2022 в 20:53, SergeiHardman сказал:

3. - пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

 

В 13.03.2022 в 20:53, SergeiHardman сказал:

4. - выявлять причины правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить правонарушение, и проводить с ними профилактическую работу;
Полный бардак у данного сотрудника в голове, только пришел на службу, а уже нарушает ФЗ "о полиции" что это за отношение (Жалобу на гос.портал) я сказал русским языком что там убили человека. Прошу пресечь адм.правонарушение со стороны сотрудника

И все так же был экипаж когда я вышел из афк
 

 

В 13.03.2022 в 20:53, SergeiHardman сказал:

5.- оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;

6.- обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

7.- осуществлять государственный контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения (только служащие инспекции безопасности дорожного движения);

8.- осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности и в иных целях, предусмотренных законодательством;

9.- знать и соблюдать основные и служебные обязанности, порядок и правила выполнения таких обязанностей и реализации предоставленных ему прав;

И тут тоже был экипаж когда я проснулся, поэтому можете написать жалобу на тех, кто проехал мимо человека который валялся на дороге.
За фразу "Жалобу на Гос.Портал" извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Какой экипаж вы бредите? Причем тут экипаж? Я подошел к вам, и четко попросил помощи, в чем вы мне отказали под предлогом "Жалобу на гос.портал" вы не совершали никаких действий согласно 4.3 ФЗ "о полиции" и если тема зашла про тот экипаж, жду доказательства, хоть это роли и не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Запрошу доказательства у сотрудника и вернусь с вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Доказательства чего? Того что те сотрудники там стояли когда я вышел из афк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

И вопрос вы стояли на посту, должны были там регулировать ситуацию и наблюдать за нее, так как повторюсь вы были на посту. Почему же вы стояли в афк, и даже не заметили убийства?

В 13.03.2022 в 21:13, Vsevolod_Vetrov сказал:

Доказательства чего? Того что те сотрудники там стояли когда я вышел из афк?

Да, ожидаю данных доказательств, раз уж начали эту тему. Хоть я говорю, это вас не коем образом не спасет, так как к вам обратился гражданин, а вы его грубо говоря послали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Я отошел помощь маме, которая попросила достать коробку. Тем более на посту афк можно до 3 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Это является отмазкой? Тогда плохо придумали! Факт нарушений ФЗ "о полиции" на глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Да мне все равно, получу, не получу выговор. А на какую-то игру мне все равно, когда мама попросила помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Плохо, что вам все равно, и вы так халатно относитесь к своим должностным обязанностям. Зачем было идти служить? Если вы решили нарушать нормативные акты Республики Провинция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Вот доки того, что я думал, что они помогут. Хотя б остановятся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

На вашем видео видно, как они уезжают, этого я не заметил, так что жалобу залить не могу. Вопросы есть к вам и очень большие. Еще раз повторюсь, обратился я к вам, реагировать должен каждый, и не стоит сваливать все на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Так они могли поехать перекрывать дорогу, утверждать не могу, так как концовки не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Еще будут отмазки?

spacer.png

В общем, если их нету. То увы.

Ожидаем вердикт со стороны Лидера ГИБДД по г.Приволжск

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

"Отмазок" больше не будет.
Ждем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Хорошо

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Вновь приветствую! Как и обещал, возвращаюсь с вердиктом.

Я уже говорил ранее, в данном случае действия моего сотрудника верными не считаю, по поводу чего уже провёл с ним беседу.
По поводу наказания, данный сотрудник поступил на службу только сегодня, и к сожалению сразу нарушение - будем исправлять! В данном случае, действительно вижу нарушение Пункта 4.3 Федерального Закона "о Полиции".

Цитата

4.3. Служащие полиции обязаны:
- оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;

Однако, данное нарушение, как Вы можете догадаться, я вижу впервые, и надеюсь в дальнейшем сотрудник не совершит подобных нарушений. Исходя из этого, принимаю решение освободить сотрудника от дисциплинарного наказания в соответствии с Пунктом 5.9 КГС.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Моя цель в данной жалобе была, что бы сотрудник осознал ошибку , а не получил наказание.

———————————————-

Закрыто. {С моей стороны}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...