Перейти к содержанию
Deni Dudaev

Жалоба на Arkadiy_Kasper - УВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Deni Dudaev

1. Deni_Holyboev
2. УВД Г.Мирный
3. Arkadiy_Kasper
4. Жду док-ва 8.8 УаК

Цитата

8.8. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком от 1 до 2 лет.


5. https://yapx.ru/u/RIa5G

Изменено пользователем ᗪ乇几丨 ᗪㄩᗪ卂乇ᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 13.03.2022 в 00:23, 𝐃𝐞𝐧𝐢 𝐃𝐮𝐝𝐚𝐞𝐯. сказал:

1. Deni_Holyboev
2. УВД Г.Мирный
3. Arkadiy_Kasper
4. Жду док-ва 8.8 УаК


5. https://yapx.ru/u/RIa5G

Здравия желаю. Вот док-ва: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

А вы мне кто такой чтобы я выполнял ваше требование?

Не представившись,не показав абсолютно ничего,не обратившись с уважением,относитесь так грубо,я понимаю что вы сотрудники ОМОНа и всё такое... Но границы надо знать,вы все таки сотрудники МВД и должны показывать пример людям а не отвергать их таким грязным отношением в погоней за отчетами.

 

Это не ваша юрисдикция,зачем вы лезете на территорию Армии и устанавливаете свои правила?

Я не нарушал правила поведения на КПП,спокойно беседовал с военнослужащими.

 

Судя по вашей гениальной логике,сказав человеку ударится об стенку,думаете он ударится?

Ваше "требование" незаконно ! 

Не всё так, как вы хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброе утро. Являюсь структурным лидером ГУВД. Нарушений от сотрудников не вижу. Вам чётко сказали отойти за второй столбик, но вы побежали к КПП. Сотрудники находятся в спецподразделении, поэтому они имеют право не представляться и не показывать удостоверение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

В таком случае зачем сотрудники лезут на территорию ВЧ?

У них что,какое то задание было или что?

Данное требование было незаконно! Так как я ничего не нарушал.

Требую ответа ПГС,ГС.

Изменено пользователем 𝐃𝐞𝐧𝐢 𝐃𝐮𝐝𝐚𝐞𝐯.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

С чего вы взяли, что требование незаконно? Сотрудники имели право приехать к ВЧ и задержать вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Приветствую.
Товарищи приехали по просьбе военнослужащих, поэтому действия сотрудников признаю верными.
Доказательства нарушения предоставлены, нарушение с вашей стороны присутствует.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
В 13.03.2022 в 03:32, 𝐃𝐞𝐧𝐢 𝐃𝐮𝐝𝐚𝐞𝐯. сказал:

А вы мне кто такой чтобы я выполнял ваше требование?

Не представившись,не показав абсолютно ничего,не обратившись с уважением,относитесь так грубо,я понимаю что вы сотрудники ОМОНа и всё такое... Но границы надо знать,вы все таки сотрудники МВД и должны показывать пример людям а не отвергать их таким грязным отношением в погоней за отчетами.

 

Это не ваша юрисдикция,зачем вы лезете на территорию Армии и устанавливаете свои правила?

Я не нарушал правила поведения на КПП,спокойно беседовал с военнослужащими.

 

Судя по вашей гениальной логике,сказав человеку ударится об стенку,думаете он ударится?

Ваше "требование" незаконно ! 

Не всё так, как вы хотите)

Ещё раз здравия желаю. Нарушений за собой всё же не наблюдаю. Юрисдикция моя, я имею право там находиться, тем более мне это позволяет форма и звание. Требование было законно, территория перед КПП ВЧ является запретной, следовательно там находится запрещено. По поводу того, как и почему мы там оказались не вижу смысла предоставлять док-ва. Передаю жалобу следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev
В 13.03.2022 в 14:00, Arkadiy_Kasper сказал:

Ещё раз здравия желаю. Нарушений за собой всё же не наблюдаю. Юрисдикция моя, я имею право там находиться, тем более мне это позволяет форма и звание. Требование было законно, территория перед КПП ВЧ является запретной, следовательно там находится запрещено. По поводу того, как и почему мы там оказались не вижу смысла предоставлять док-ва. Передаю жалобу следящей администрации. 

Территория КПП на которой я находился,разрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...