Перейти к содержанию
Aboba2282

[Shulgin] Rokky_Shulgin

Рекомендуемые сообщения

Aboba2282

1. Ваш никнейм: Sergei_Hardman
2. Группировка: Shulgin
3. Никнейм члена группировки: Rokky_Shulgin
4. Суть: Считается ли отыгровка /me зарезал сотрудника RP? Считаю что нет. Потому что в следствии ножевого ранения и не оказания человеку ПМП, он умрет, но на Провинции такого понятия нету. Я понимаю еще с пистолета застрелить, но /me зарезал сотрудника совсем тут ни к месту
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RHQRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Приветствую.
Так как жалоба не простая и требует подумать над ситуацией - на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Balboa

Здраствуйте,я являюсь тем на кого залили жб,если так подумать то это рп процесс ведь в провинции нет ножа,я отыграл нож и ваше убийство я считаю,что это РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Добрый день. Нарушение я конечно увидел, но блокировкой тут далеко не пахнет, так как в нашем ВПС есть такой пункт:
5.3. Вспомогательным игровым инструментом являются текстовые RP-команды: /me, /do, /try, /todo. Запрещено нарушать правила использования RP-команд - мут до 1 часа.
Муты через жалобы не выдаются, но беседу со своим участником я проведу, чтобы больше не нарушал использование РП команд. Если остались вопросы, я готов их выслушать. А пока ожидайте ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Приятно слышать адекватного лидера , а не школьника на которого была залита жалоба, хотелось бы услышать вердикт от администрации. Я ещё понимаю убить пистолетом , но первый раз такое увидел , зарезал сотрудника , неадекватная отыгровка вовсе 

Изменено пользователем SergeiHardman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Balboa

Согласен с ответом лидера и вашим сергей, больше от меня такого не повторится:)всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер
В 13.03.2022 в 14:43, SergeiHardman сказал:

Приятно слышать адекватного лидера , а не школьника на которого была залита жалоба, хотелось бы услышать вердикт от администрации. Я ещё понимаю убить пистолетом , но первый раз такое увидел , зарезал сотрудника , неадекватная отыгровка вовсе 

Отыгровка неадекватная, я с вами согласился, но выдача блокировки здесь не предусмотрена. Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! Солидарен с ответом лидера. 
Наказание за нарушение пункта ВПС:

Цитата

5.3. Вспомогательным игровым инструментом являются текстовые RP-команды: /me, /do, /try, /todo. Запрещено нарушать правила использования RP-команд - мут до 1 часа.

было бы выдано, при условии что это произошло на глазах Администратора на сервере.

Беседа с участником ПГ будет проведена, дабы больше такого не повторилось.

Если есть вопросы, задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aboba2282

Доброй ночи!

spacer.png

Вопросов не имеется.

spacer.png

Закрыто. {С моей стороны}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Вопросов нет. Жалобу закрываю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...