Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Vectra
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Приветствую всех участников данной жалобы!
Решил я заехать в азино, а там была тренировка у ГУВД, мне нужен был сотрудник ГИБДД. Изначально данный сотрудник откинул мне 3 предупреждения (нафлудил), ладно он их откатил, вопросов не имею, затем данный сотрудник без какой либо причины направил на меня оружие. Сотрудник опустил пистолет, при этом не убрав его в кобуру и тем самым не поставив на предохранитель, сотрудник каким-то образом открыл дверь с пистолетом в руке не стоявшим на предохранителе, тем самым он мог меня застрелить. Попрошу разобраться в данной ситуации, а так же хочу увидеть запись от сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Nazmlt2kuaI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

Доказательства с отметкой о времени имеются? 

Если нет, то жалоба будет закрыта, а сотрудник будут выдвинуты санкции по 1.2 пдсф, когда нарушены правила подачи жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Вот видеозапись - https://youtu.be/sUqY_krlGTg

В самом начале можете увидеть таймштамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Коли так, то передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Запись от моего лица не требуется.

В чем суть жалобы? Стекло было открыто , так как вы со мной разговаривали. Для открывания двери используется одна рука , тут проблем нету. Вытащить из авто тоже возможно 1 рукой , не смотря на то , что игровые возможности не показывают все это визуально.

Прошу администрацию применить меры в сторону игрока за ПГ и уход от РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 10.03.2022 в 20:57, Blade_Vectra сказал:

1. Ваш никнейм: Blade_Vectra
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Приветствую всех участников данной жалобы!
Решил я заехать в азино, а там была тренировка у ГУВД, мне нужен был сотрудник ГИБДД. Изначально данный сотрудник откинул мне 3 предупреждения (нафлудил), ладно он их откатил, вопросов не имею, затем данный сотрудник без какой либо причины направил на меня оружие. Сотрудник опустил пистолет, при этом не убрав его в кобуру и тем самым не поставив на предохранитель, сотрудник каким-то образом открыл дверь с пистолетом в руке не стоявшим на предохранителе, тем самым он мог меня застрелить. Попрошу разобраться в данной ситуации, а так же хочу увидеть запись от сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Nazmlt2kuaI

Добрый день.
На счет пистолета, сотрудник может держать его в руке, а другой рукой разбивать стекло.
До вытаскивание из авто тут не дошло, но сотруднику СпН "Гром" не составить труда это сделать одной рукой.
На счет причины достать пистолет уточню у него.
Пока ожидайте.
Так же есть еще какие-то вопросы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Так, хорошо. Сразу скажу, я получил бан из-за вашего сотрудника, если не ошибаюсь 12 часов(нету доступа к компу). Вопросы это естественно причина направления оружия, я что ооп!? Да, у нас были погони, но они закончены были, у меня 2 раза вылетело и от погонь прошло более 5 минут. Да, держит пистолет, а на предохранитель поставить не не дошло? Учитывая то, что сотрудник направляет пистолет без причины, я бы не доверял ему оружие, вдруг пристрелит. Так же двери открывает просто так, подбежал с пистолетом и дверь открыл и закрыл сразу, нормально вообще? Требую провести очень хорошу и поучительную беседу с сотрудником, а лучше дать ему наказание, чтобы в следующий раз думал головой!

Не дошло до вытаскивания меня из авто? Вы запись смотрели? Там через try вытащил человека из авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Причина направления - устрашение , но вы видимо очень смелый и под пистолетом слишком спокойно задаете вопросы сотруднику. 
Так же прошу администрацию заметить приезд на место погони по ООС информации и наказать за МГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день.
На счет использования пистолета у сотрудника спросил.
Сотрудник мог не ставить на предохранитель свой пистолет, а достать Вас одной рукой которая была свободна. Тут вопросов не должно остаться. 
Сотрудник ответить Вам на счет использования пистолета, после уже поговорим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Что он там не мог? Поставить предохранитель одной рукой можно, в которой он держит пистолет. А причина устрашение??? Вы объясните, что это за причина так, вы всех гражданских пистолетом пугаете так? Вы вообще в адекватном состоянии? Я считаю вам надо к доктору сходить, прежде чем идти работать в полицию, раз вы гражданских пугаете оружием. Требую применить меры по поводу этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер.
Сотрудник получит предупреждения по 1.2 ПдСФ (Неоправданное использование оружия).
Вопросы остались ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Хорошо, притензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...