Перейти к содержанию
Andrey Kisliak

[ОПГ] Scaletta - Ventura_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Andrey Kisliak

1. Ваш никнейм: Andrey_Kisliak
2. Никнейм игрока: Ventura_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Хочу услышать объяснения того, что вы вытворяете во время погони, зачем ЕППшить? Тем более после вы сделали logout, просто замечательно с вашей стороны. Такое не останется безнаказанным! На первой ссылке вы ЕППшите, на второй Доказательства того, что вы за рулём.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MrvCst_i1Ig ; https://yapx.ru/u/RFuAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую, предов о погоне не было следовательно я могу ездить по ЕПП до 20 км/ч. Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                                  Здравствуйте.

                                                                                                                         На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                                 Edgard_Scaletta.

Напомнил Участнику о жалобе. Ждем док-ва от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Доказательства мои невиновности, ожидайте ответа следящий администрации.

 

Изменено пользователем Ventura_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Не вижу на  Ваших доказательствах  что бы погоня велась до езды по полю, о чём свидетельствует Ваша обрезанная запись и чат на видео игрока. Имеются ли у Вас ещё доказательства погони? 
Игрок будет наказан за уход от РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 11.03.2022 в 12:28, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. Не вижу на  Ваших доказательствах  что бы погоня велась до езды по полю, о чём свидетельствует Ваша обрезанная запись и чат на видео игрока. Имеются ли у Вас ещё доказательства погони? 
Игрок будет наказан за уход от РП.

 

На Док-ва моего участника видно что предов об остановке не было. Почему тут уход от РП 

Запросил у участника более длинное видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Предоставляю 5 минут записи. Предупреждений не было. https://youtu.be/jfqhEpdiCI8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

Я не знаю почему у вас не было видно, но пред был около б/у, так как у вас его не было, вопросов нету! Но впредь так не делайте, по полям едут только, сам знаете кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов нет. Игрок наказан не будет, в данном случае доказательств погони не достаточно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...