Перейти к содержанию
Deniskarau

(ГИБДД г. Приволжск) Tonny_Reich

Рекомендуемые сообщения

Deniskarau

1. Ваш никнейм: Denis_Rau
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tonny_Reich
4. Суть жалобы: Здраствуйте,меня остановили сотрудники ДПС за тонировку. Далее они попросили открыть дверь. Я отыгрываю рп что левая дверь не открывается. (2:30),сотрудник начинает открывать вторую дверь на моей машине. (3:00) он ее открывать рп путем.и говорит мне чтобы я ее открыл (хотя он сам ее по рп открыл,и просит меня,я до сих пор не понимаю что он от меня хотел)
я пытаюсь ему объяснить что он эту дверь открыл как я должен ее еще открыть. Спрашиваю у сотрудника глупый ли он,он берет разбивает мне стекло(3:27) (и у него не получается открыть дверь),я начинаю уезжать а то мало ли убьют еще. Во время погони сотрудник врезается в меня на большой скорости. Я считаю что это какой то беспредел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3LbiuXqTozA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony22

Здравствуйте уважаемый игрок, не понимаю сути жалобы.

И так, под предлогом открыть дверь имелось ввиду открыть её визуально, далее когда мы ведём за вами погоню видно что вы резко тормозите из-за чего я в вас врезаюсь, после чего человек в звании Полковник задерживает вас и садит вас в автомобиль по причине 3.2 упк+5.2 упк, далее выписан штраф за 11.1 - неподчинение сотрудникам МВД+встречная полоса 2.1, на вашем же видео доказательстве видно.

Вердикт - наказаны были верно.

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniskarau

Что значит открыть визуально? Если по РП она была открыта.

 

Вести диалог я с вами не особо хочу. Буду разговаривать только с начальством. 

 

Я считаю что открывать двери в лично моей машине сотруднику не разрешается. 

 

Так же вы попытались разбить стекло,у вас через /try было неудачно,и вы просто откатили. Такое тоже неприемлимо.

 

Могу сказать так,дверь была открыта по рп. Считается что все можете проверять. Нет вы начинаете меня задерживать за неподчинение. Вы изучите что такое РП, потом уже идите в гос.фракции,а пока вам делать нечего.

Если пойдет разговор,про оскорбление сотрудника,то я скажу так:Я не понимал что от меня требует сотрудник,пытался достучатся до него чтобы он мне объяснил,он мне продолжает флудить:Откройте дверь. После чего я задал вопрос "Вы глупый?".

Агрессивный сотрудник подбегает к моей двери,и начинает разбивать стекло. Я в панике начинаю уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony22

Рассказывайте дальше про панику только уже иным людям. 

Уезжали вы с той целью чтобы скрыться, за что и были задержаны, не знаете что такое "визуально"? Гугл в помощь уважаемый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Распишите, по пунктам, притензии к сотруднику. Просто исходня из вашей причины ничего не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniskarau

Притензий очень много.

1.Сотрудник требовал меня сделать то что было сделано(открыть дверь) из-за этого требования он пытался меня задержать за неподчинение.

2.Сотрудник после того как отыграл /try разбито окно,взял и просто откатил.

3.Сотрудник открывает двери в моем личном Т/С,считаю это тоже нонрп.

4.про оскорбление сотрудника,то я скажу так:Я не понимал что от меня требует сотрудник,пытался достучатся до него чтобы он мне объяснил,он мне продолжает флудить:Откройте дверь. После чего я задал вопрос "Вы глупый?".

Агрессивный сотрудник подбегает к моей двери,и начинает разбивать стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony22

Уважаемый, исходя из вашего вопроса "вы глупый"? Имел полное право вас задержать, открыть двери в автомобиле что вы начинаете придумывать? Если вы сами сказали пробуйте, на вашем же фрапсе это видно 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniskarau

Где видно что я сказал открывайте двери?

Обманывать не стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony22

Вы подаете жалобу, и сами не знаете что у вас на видеозаписи?  Включите голос свой, услышите его. 

Изменено пользователем Tony22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток.
Нарушены правила подачи жалобы
 

Спойлер
  • На скриншотах/видео отсутствует отметка времени

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...