Перейти к содержанию
Juster Hillton

Adam_Whisky - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Juster Hillton

1. Ваш никнейм: Andrey_Kit
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Adam_Whisky
4. Суть: Доброго времени суток, таран после 2 предов это не дело. Я остановился, меня затоталили. Требую компенсацию в размере 100к.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2qP6mLwbiGg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Требуйте сколько хотите, сомневаюсь что Вам она достанется. Насчет тарана, он является не намеренным что Вы сможете увидеть на ДАННОМ видео-фрагменте. Если вы присмотритесь к спидометру, будет видно, как скорость автомобиля начала резко спадать, а значит, я нажал на букву "S" дабы затормозить. 

Ожидайте ответ от прекрасной Следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Хорошо, даже если таран не намеренный то кто за ремонт будет платить? На моём видео есть интересный момент где я остановился и вы меня сшибли что я в тотал улетел. Потом меня какой-то James_Reich начал прессовать. А сообщение в нон рп чат (сори не успел) ничего не значит.

В 09.03.2022 в 22:37, Adam Whisky сказал:

Требуйте сколько хотите, сомневаюсь что Вам она достанется.

Что за отношение? С каких пор ГУВД такие смелые?

В 09.03.2022 в 22:37, Adam Whisky сказал:

Насчет тарана, он является не намеренным что Вы сможете увидеть на ДАННОМ видео-фрагменте. Если вы присмотритесь к спидометру, будет видно, как скорость автомобиля начала резко спадать, а значит, я нажал на букву "S" дабы затормозить. 

Хорошо, давай те с вами договоримся, увижу вас ( хоть на смене или вне смены меня не волнует ) если вы будете сидеть в машине я сначала ее протораню на тысяч так 70, а уже после этого убью и буду говорить так же как на видео? Если вас это интересует - можем так)

Изменено пользователем Prayzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky
В 09.03.2022 в 23:03, Prayzen сказал:

Хорошо, давай те с вами договоримся, увижу вас ( хоть на смене или вне смены меня не волнует ) если вы будете сидеть в машине я сначала ее протораню на тысяч так 70, а уже после этого убью и буду говорить так же как на видео? Если вас это интересует - можем так)

Убиты вы были за то, что открыли огонь по сотрудникам, мы сразу могли все решить, вы решили сделать иначе. А таранить или нет, Ваше дело, наказание получать не нам. 😃
 

Цитата

Что за отношение? С каких пор ГУВД такие смелые?

Что Вас не устроило? Я спокойно Вам ответил, что компенсацию вы навряд-ли получите.
 

Цитата

Хорошо, даже если таран не намеренный то кто за ремонт будет платить? На моём видео есть интересный момент где я остановился и вы меня сшибли что я в тотал улетел.

Ремонт вы можете покрыть страховкой, купив ее в полиции города Приволжск, автошколе города Невский и Мирного. 

Изменено пользователем Adam Whisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Меня бы этот James_Reich повязал бы я ему говорил, он глуховат немного. Но всё же что я сказал выше так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 10.03.2022 в 13:19, Adam Whisky сказал:

Ремонт вы можете покрыть страховкой, купив ее в полиции города Приволжск, автошколе города Невский и Мирного. 

Оплатите мне страховку.

 

В 10.03.2022 в 13:19, Adam Whisky сказал:

Что Вас не устроило? Я спокойно Вам ответил, что компенсацию вы навряд-ли получите.

Слишком в наглой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Так как лидер не согласен с нарушением, Ожидаю ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, насколько я понимаю, Вы хотите в первую очередь получить компенсацию за ущерб при таране, верно? Тогда предоставьте счёт, а также можете задать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

573689. Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Компенсация в скором времени поступит на Ваш счёт.

 

Всего хорошего, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...