Перейти к содержанию
Yaroslav_Castillo

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Castillo

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Castillo
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Conor_Suares:
2 МП, для Полковника, вы считаете нормой? У вас и так СС по факту нет, 2 человека, которые реально пашут, а этот сидит на попе ровно и попивает чай, даже как куратор он не проводит для сотрудников в СПН Гром мероприятий, 1 мероприятие вообще там на 2 минуты провели, тупо для отчётика, чтобы было, вы это считаете нормальным?

Вы:
Идём дальше, у вас ВрИО бесконечно? Если судить по таблице, Борода уже почти месяц, как ВрИО, вы вообще думаете его снять или назначить на должность? Или он так и будет у вас 3 месяца висеть на ВрИО? Хотя судя по вашей запущенности таблицы и интереса к фракции - вы забили.

А после проведения МП вам говорили, чтобы вы вносили док-ва в таблицу? Я не наблюдаю этих док-в от вас, как от лидера.

Касаемо описаниям протоколов - вообще такое себе: оск, не остановился, оск. гос. служ, вы вообще туда заходили с начала вашего поста лидерского?

 

Чарли Хорайзон - вообще нет ВК сотрудника.

В проверке состава - нескольких сотрудников не хватает.

К остальным пока нет претензий, если будут - дополню, так же и касательно вопросов - по мере решения ситуации - буду дополнять. Касаемо ответов - интересуют только лидера ответы и следящего, от остальных не требуется.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uvi3Lr9wKnxNK4E7TW16DOWVoYZTrP1x8h5vXJmhrds/edit#gid=1780882680

Изменено пользователем Kerro_Gurianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 09.03.2022 в 17:39, Kerro_Gurianov сказал:

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Castillo
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Conor_Suares:
2 МП, для Полковника, вы считаете нормой? У вас и так СС по факту нет, 2 человека, которые реально пашут, а этот сидит на попе ровно и попивает чай, даже как куратор он не проводит для сотрудников в СПН Гром мероприятий, 1 мероприятие вообще там на 2 минуты провели, тупо для отчётика, чтобы было, вы это считаете нормальным?

Вы:
Идём дальше, у вас ВрИО бесконечно? Если судить по таблице, Борода уже почти месяц, как ВрИО, вы вообще думаете его снять или назначить на должность? Или он так и будет у вас 3 месяца висеть на ВрИО? Хотя судя по вашей запущенности таблицы и интереса к фракции - вы забили.

А после проведения МП вам говорили, чтобы вы вносили док-ва в таблицу? Я не наблюдаю этих док-в от вас, как от лидера.

Касаемо описаниям протоколов - вообще такое себе: оск, не остановился, оск. гос. служ, вы вообще туда заходили с начала вашего поста лидерского?

 

Чарли Хорайзон - вообще нет ВК сотрудника.

В проверке состава - нескольких сотрудников не хватает.

К остальным пока нет претензий, если будут - дополню, так же и касательно вопросов - по мере решения ситуации - буду дополнять. Касаемо ответов - интересуют только лидера ответы и следящего, от остальных не требуется.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uvi3Lr9wKnxNK4E7TW16DOWVoYZTrP1x8h5vXJmhrds/edit#gid=1780882680

Добрый день.

Была отмена норма для сотрудников в общем, то есть сотрудники из-за ситуаций в Украине могли попросту не делать норму, так же он был в отпуске, этот момент тоже можно подметить, тут вроде вопрос не должно остаться.

Борода бегает по должностям, сначала Начальник АП-Зам.Ком "БАРС"-Нач "Гром" так же я могу держать ВрИО неограниченное время.

Док-ву о МП я могу заливать когда мне удобно, главное если запросят предоставить ее, я заливаю либо перед отчетом либо на следующий день после МП.

Это Вам не ГИБДД где Вы привыкли быть, объясню Вам, в ГУ МВД больше половины задержаний приходят с наводки ГИБДД, либо же отлов ООП, так вот сотрудники по Вашему должны писать то что они не знают, например где остановил сотрудник ГИБДД и т.п. Граждан подвозят и садят сразу. Думаю теперь Вы понимаете.

На счет проверок состава, их я могу не обновлять, создано лично для меня чтобы не путаться, когда придёт время проверки я обязательно актуализирую информацию.

На счет "Charlie_Horizon" исправил его ВК.

Задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

Хоть Таджикистан, давайте вообще забьем на работу и не будем работать? Никакой информации я пока не нашёл касаемо работы в данное время, хоть оно и сложное. Приказы - нет информации, во ФЗоП я не нашёл отстранения от этого пункта, как и в ПдСФ. Давайте я скажу, что я болею, но не болею, тупо обманул руководство, прийду на работу - мне сразу скажут принести справку из мед. учреждения, а я обманул, как я докажу, что я болел? Тут та же история, пока не доказано, что вам разрешили отходить от правил.

Касаемо отпуска - я представляю себе это так: взял отпуск - отдыхай, не лезь к фракции, есть лидер и ещё один Полковник, которые не в отпуске и были на месте, вас это не смутило? Ладно кадровые перестановки, понимаю там уволить, но если ты работаешь нормально, просто в меньшей форме - нахрена тогда нужен отпуск, если можно тупо предупредить лидера о малой активности? Вы этим вопросом не задались? По вашему работа в отпуск - нормально? Я понимаю, что это нигде не регламентировано касательно отпуска, но это тоже не правильно, чтобы человек работал в свой отпуск.

 

Если бегает по должностям, зачем такой СС нужен? Или вы жалеете своего сотрудника? Или не умеете сказать нет, чтобы перестал прыгать по должностям? Я смотрю попали-то вы на лидерку не читая положение о СС, в котором четко указан срок постановки на ВрИО, а не как вы захотите, я думаю устроить по новой проверку вам стоит. На ознакомление пункт 9.7 ПдСФ, дабы вы в будущем не орали, что когда хотите - тогда и снимаете с ВрИО. Ещё походу назревает 1.2 ПдЛФ.

 

Ну понятен ваш подход к работе, жалко, что вы не понимаете, что это делать сразу нужно, край - след. день, не просто же так сделана колонка с док-ми? Или вы особенный что вы можете не заполнять?

Спешу вас огорчить, таблица - визитная карточка фракции, она должна быть заполнена и без пробелов, об этом нам гласят очень хорошие пункты ПдСФ: 5.2,5.3, в которых четко сказано, что информация должна быть актуальная, а если вы провели МП месяц назад и не залили док-ва, то о какой актуализации идёт речь?

 

Какая разница? Хоть правительство - единая система, сказано заполнять по форме - значит нужно писать по форме, если наводка - так и писать, это вообще не причина для заполнения протоколов абы как. Есть четкое правило специально для вас: 2.1 ФЗоП в котором четко указано, что должны сотрудники нормально составить описание нарушения/ситуации, повторюсь, если это наводка - так и написать, а не писать всякую ересь, можете сами взглянуть, что там написан бред от вашего однофамильца. Почему некоторые сотрудники составляют описание протоколов верно и без проблем, а вы как хотите, пофигизм что-ли какой-то у вас? Похоже ещё одна галочка к пункту 1.2 ПдЛФ.

 

Касаемо проверок: все те же пункты 5.2,5.3 ПдСФ, все, что находится в таблице - должно быть актуально, а не абы как сделано. Если не нужен лист - можете его тупо скрыть. Поэтому это рил косяки, дорогой мой лидер за которые думаю последует нормальное наказание.

 

Про Хорайзона - я рад, что вы исправили и все в этом духе, только почему я должен вам на это указывать, а не вы сами на это смотреть? Пофигизм? Нарушение ПдСФ?

Изменено пользователем Kerro_Gurianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 09.03.2022 в 20:59, Kerro_Gurianov сказал:

Хоть Таджикистан, давайте вообще забьем на работу и не будем работать? Никакой информации я пока не нашёл касаемо работы в данное время, хоть оно и сложное. Приказы - нет информации, во ФЗоП я не нашёл отстранения от этого пункта, как и в ПдСФ. Давайте я скажу, что я болею, но не болею, тупо обманул руководство, прийду на работу - мне сразу скажут принести справку из мед. учреждения, а я обманул, как я докажу, что я болел? Тут та же история, пока не доказано, что вам разрешили отходить от правил.

Касаемо отпуска - я представляю себе это так: взял отпуск - отдыхай, не лезь к фракции, есть лидер и ещё один Полковник, которые не в отпуске и были на месте, вас это не смутило? Ладно кадровые перестановки, понимаю там уволить, но если ты работаешь нормально, просто в меньшей форме - нахрена тогда нужен отпуск, если можно тупо предупредить лидера о малой активности? Вы этим вопросом не задались? По вашему работа в отпуск - нормально? Я понимаю, что это нигде не регламентировано касательно отпуска, но это тоже не правильно, чтобы человек работал в свой отпуск.

 

Если бегает по должностям, зачем такой СС нужен? Или вы жалеете своего сотрудника? Или не умеете сказать нет, чтобы перестал прыгать по должностям? Я смотрю попали-то вы на лидерку не читая положение о СС, в котором четко указан срок постановки на ВрИО, а не как вы захотите, я думаю устроить по новой проверку вам стоит. На ознакомление пункт 9.7 ПдСФ, дабы вы в будущем не орали, что когда хотите - тогда и снимаете с ВрИО. Ещё походу назревает 1.2 ПдЛФ.

 

Ну понятен ваш подход к работе, жалко, что вы не понимаете, что это делать сразу нужно, край - след. день, не просто же так сделана колонка с док-ми? Или вы особенный что вы можете не заполнять?

Спешу вас огорчить, таблица - визитная карточка фракции, она должна быть заполнена и без пробелов, об этом нам гласят очень хорошие пункты ПдСФ: 5.2,5.3, в которых четко сказано, что информация должна быть актуальная, а если вы провели МП месяц назад и не залили док-ва, то о какой актуализации идёт речь?

 

Какая разница? Хоть правительство - единая система, сказано заполнять по форме - значит нужно писать по форме, если наводка - так и писать, это вообще не причина для заполнения протоколов абы как. Есть четкое правило специально для вас: 2.1 ФЗоП в котором четко указано, что должны сотрудники нормально составить описание нарушения/ситуации, повторюсь, если это наводка - так и написать, а не писать всякую ересь, можете сами взглянуть, что там написан бред от вашего однофамильца. Почему некоторые сотрудники составляют описание протоколов верно и без проблем, а вы как хотите, пофигизм что-ли какой-то у вас? Похоже ещё одна галочка к пункту 1.2 ПдЛФ.

 

Касаемо проверок: все те же пункты 5.2,5.3 ПдСФ, все, что находится в таблице - должно быть актуально, а не абы как сделано. Если не нужен лист - можете его тупо скрыть. Поэтому это рил косяки, дорогой мой лидер за которые думаю последует нормальное наказание.

 

Про Хорайзона - я рад, что вы исправили и все в этом духе, только почему я должен вам на это указывать, а не вы сами на это смотреть? Пофигизм? Нарушение ПдСФ?

Добрый день.

А вот скажите мне, если сотрудник из Украины как он зайдет в игру в такой ситуации?
Понятное дело не как, если нужно следящий предоставить Вам приказ.

А что у нас теперь если отпуск взял нельзя работать ?

Еще раз повторяю когда я хочу тогда и снимаю ВрИО, тут я Вам уже все сказал.
Не чего плохого не вижу что Борода переходит по должностям. Например в его отдели есть зам, а в отдели СпН "Гром" Не кого нет, во на такие случай я его и перевожу, он знает как работать почти в каждом отделе.

Когда могу-хочу тогда и заливаю док-ву, не кто мне это не запрещает.
Плохой аргумент месяц назад, я уже написал выше когда мне удобно заливать, в отчетах док-ва есть-есть.

Как я вижу протоколы составлены нормально. Еще раз повторяю это Ваше ГИБДД где Вы привыкли жить, у меня тут ГУВД, и составляется все по другому. 

На счет проверок я отвечал, как мне удобно так и будет.

Тут я не досмотрел что ссылка не кликабельная. Тут меня подставил сотрудник СС имя его говорит тут не буду, но следящий может посмотреть по истории изменений в таблице, до 3 ранг было все нормально, дальше его начали переносить в ППС и убрали кликабельность на VK,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

Вам напомнить ситуацию с Казахстаном? У людей даже интернета не было, им никаких снисхождений не сделали, и назрел к вам вопрос, у вас все сотрудники Украинцы? Покажите хоть один документ говорящий о том, что вам разрешено отходить от правил?

 

Вы считаете нормой работу в отпуск?

 

Так и вижу плачет 1.2 ПдЛФ и 9.7 ПдСФ, если вы снимаете когда хотите с ВрИО.

Вы в реальной жизни тоже будете прыгать из учебного заведения в другое учебное заведение? Или определённости у сотрудника нет?

 

В отчётах есть, а в таблицах не наблюдаю -> неактуальна таблица.
 

Устанавливает нормы следящий, а не вы, вы только чуть-чуть в этом участвуете, я спросил у следящего и в ГУВД тоже, что и в ГИБДД - все должны заполнять строго по правилам, которые прописаны во ФЗоП, я не наблюдаю соблюдение этих правил.

 

Как следящему удобно - снимет вас или вам баллы за подход такой к работе.

 

Ладно, учту ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 10.03.2022 в 11:16, Kerro_Gurianov сказал:

Вам напомнить ситуацию с Казахстаном? У людей даже интернета не было, им никаких снисхождений не сделали, и назрел к вам вопрос, у вас все сотрудники Украинцы? Покажите хоть один документ говорящий о том, что вам разрешено отходить от правил?

 

Вы считаете нормой работу в отпуск?

 

Так и вижу плачет 1.2 ПдЛФ и 9.7 ПдСФ, если вы снимаете когда хотите с ВрИО.

Вы в реальной жизни тоже будете прыгать из учебного заведения в другое учебное заведение? Или определённости у сотрудника нет?

 

В отчётах есть, а в таблицах не наблюдаю -> неактуальна таблица.
 

Устанавливает нормы следящий, а не вы, вы только чуть-чуть в этом участвуете, я спросил у следящего и в ГУВД тоже, что и в ГИБДД - все должны заполнять строго по правилам, которые прописаны во ФЗоП, я не наблюдаю соблюдение этих правил.

 

Как следящему удобно - снимет вас или вам баллы за подход такой к работе.

 

Ладно, учту ваш ответ.

Если нужно приказ предоставить то это к следящим.

Да я считаю это нормально, если у человека появилось желание что-то провести, в чем тут проблема ?

На счет ВрИО я уже давал 2 ответа, прочитайте их внимательно.

Отчет составляется в субботу там я и вношу все док-вы, Вы обязательно зайдите в таблицу в 18.00 в субботу и просмотрите все док-вы.

Как я считаю мои сотрудники заполняют все нормально.

Вопросы ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

А, то есть вы ещё и работаете по первому слову? Понятненько, это уже отдельная тема будет для жалобы на ГСзФ. Разберём её там уже, после закрытия этой.

 

Хорошо, я услышал ответа на свой вопрос. Он отпал.

 

Меня не устраивает ваш ответ насчёт ВрИО. Перечитайте мои ответы и тогда может к вам дойдёт, что вы не правы, что нарушаете правила. 
 

У вас с 7 числа именно от вас нет ни одного заполненного доказательства с мероприятий, у вас уже таблица с МП не актуальна, как 3 дня, на счёт проверок - не могу сказать, сколько по времени, потому что там даже некоторых сотрудников не хватает.

 

Что вы считаете - это хорошо, что есть собственное мнение, но всё же, нужно делать по правилам, могу даже сказать вам номера протоколов не верно заполненных, конечно это будут не все, я не буду выполнять работу за вас и искать все ошибки сотрудников - всё же вы лидер и должны это сами регулировать.
Номера протоколов: 4007 (чистос это норма?); 3996 (Оск, какой оск, от кого, где, куда?); 3990 (вообще без комментариев); 3988 (тоже без комментариев); 3981 (чего тут вообще написано?); 3975, 3974 (где место совершения нарушение?); 3971 (чистоооооссс, ладно, ок, норма?); 3969 и т.д. 
Посмотрев на номера протоколов я думаю ваши утверждения с заполнением протоколов - пропали и будете судить по другому теперь. Не защищайте сотрудников, вам дороже выйдет. 

 

Не спорьте и примите свои ошибки достойно, может смягчат, чем будем с вами выяснять, кто прав, а кто нет. Роете сами себе яму.

Изменено пользователем Kerro_Gurianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 10.03.2022 в 15:48, Kerro_Gurianov сказал:

А, то есть вы ещё и работаете по первому слову? Понятненько, это уже отдельная тема будет для жалобы на ГСзФ. Разберём её там уже, после закрытия этой.

 

Хорошо, я услышал ответа на свой вопрос. Он отпал.

 

Меня не устраивает ваш ответ насчёт ВрИО. Перечитайте мои ответы и тогда может к вам дойдёт, что вы не правы, что нарушаете правила. 
 

У вас с 7 числа именно от вас нет ни одного заполненного доказательства с мероприятий, у вас уже таблица с МП не актуальна, как 3 дня, на счёт проверок - не могу сказать, сколько по времени, потому что там даже некоторых сотрудников не хватает.

 

Что вы считаете - это хорошо, что есть собственное мнение, но всё же, нужно делать по правилам, могу даже сказать вам номера протоколов не верно заполненных, конечно это будут не все, я не буду выполнять работу за вас и искать все ошибки сотрудников - всё же вы лидер и должны это сами регулировать.
Номера протоколов: 4007 (чистос это норма?); 3996 (Оск, какой оск, от кого, где, куда?); 3990 (вообще без комментариев); 3988 (тоже без комментариев); 3981 (чего тут вообще написано?); 3975, 3974 (где место совершения нарушение?); 3971 (чистоооооссс, ладно, ок, норма?); 3969 и т.д. 
Посмотрев на номера протоколов я думаю ваши утверждения с заполнением протоколов - пропали и будете судить по другому теперь. Не защищайте сотрудников, вам дороже выйдет. 

 

Не спорьте и примите свои ошибки достойно, может смягчат, чем будем с вами выяснять, кто прав, а кто нет. Роете сами себе яму.

Все было по правилам сотрудник пробыл на каждой должности как минимум по недели.

На счет этого я уже отвечал, еще раз повторять не буду.

На счет 4007 Чистос-Сотрудник не дописал Чистосердечное.
3996-ОСК, В протоколах прописан строчка статья, там сотрудник указал 3.1 УПК а 3.1 УПК-это ОСК.
В 3990 все нормально, что там не так ?
В 3988 все нормально, что там не так ?
3981 Нормально описал, В протоколах прописан строчка статья, там сотрудник указал все нужные статьи.
в 3975, 3974 возможна по wanted поехал.
3971 - Тут не сильное нарушение, суть понятная.
3969 - Все нормально.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

У вас сотрудник не дописывал каждый раз?

А описание для вас шутка или как? Описание для этого сделано, чтобы описывать ситуацию/нарушение. 

 

Касаемо позывного Ron_Wallker норма, что написано ЛееТигр? Представьте спец. операцию и орут ЛЕЕЕ ТИГР, ШТУРМУЕМ!!!!1111!! А у Joe_Moore, Байден? Он что? Президент Америки? Давайте тогда устроим тут парад президентов-позывных: Зеленский, Путин, Меркель и так далее. Наверное классно при спец. операциях орать: "Байден, штурм!", не дай Бог Америка реально пустит по нам ядерную ракету😂. Ладно, шутки в сторону, отнеситесь с пониманием.

Ожидаю так же ответа от следящего, попрошу сразу не закрывать, может сразу и решим на счёт приказов с Лионом, если можно его тут упомянуть.

Изменено пользователем Kerro_Gurianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 10.03.2022 в 20:08, Kerro_Gurianov сказал:

У вас сотрудник не дописывал каждый раз?

А описание для вас шутка или как? Описание для этого сделано, чтобы описывать ситуацию/нарушение. 

 

Касаемо позывного Ron_Wallker норма, что написано ЛееТигр? Представьте спец. операцию и орут ЛЕЕЕ ТИГР, ШТУРМУЕМ!!!!1111!! А у Joe_Moore, Байден? Он что? Президент Америки? Давайте тогда устроим тут парад президентов-позывных: Зеленский, Путин, Меркель и так далее. Наверное классно при спец. операциях орать: "Байден, штурм!", не дай Бог Америка реально пустит по нам ядерную ракету😂. Ладно, шутки в сторону, отнеситесь с пониманием.

Ожидаю так же ответа от следящего, попрошу сразу не закрывать, может сразу и решим на счёт приказов с Лионом, если можно его тут упомянуть.

На счет позывных, чего Вам хоть тут не нравиться, мне кажется все сделано нормально. 

Передавать жалобу следящим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

я же написал, ожидаю ответа от следящего, что не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый!

Начнем тогда уж по порядку сути вашей жалобы, дабы не было путаницы в ответах в дальнейшем.
Исходя из того, что я увидел в журнале активности от полковника, то это не дело. Полковник по факту "активит", но при этом ничего не делает в плане мероприятий, сейчас конкретно за это претензия. Соглашусь, что за почти 15 часов онлайна на недели и всего 3 мероприятия это мало. Но посмотря в таблицу и доказательства, которые я там увидел, то эти мероприятия будут удалены, ибо это дело для полковника и это какой-то шлак, если уже так выражаться.
Два мероприятия вынесены с таблицы и удалены и в счет в недельного отчета фракции не пойдут. По итогу мы имеем лишь одно мероприятие от полковника, где есть нормальные доказательства. 
Также за свою халатную работу он получит предупреждение за 1.3 ПдСФ. Очень не понятно куда смотрит лидер при такой работе своего полковника, но это уже другой вопрос, где мы уже проведем товарищу лидеру профилактическую беседу.
Что касается второго полковника, то ситуация аналогичная, 1 МП не дело, наказание аналогичное что и у Суареса. В игре товарищ наблюдался, имея более менее онлайн, так что не думаю, что было невозможно провести два-три мероприятия еще.
Очень не понятно куда смотрит лидер при такой работе своих полковников, за это все лидеру будет проведена беседа,потому что даже при отменах норм по мероприятиям и прочему это не дело, тем более данные товарищи живут вне боевых действий.

Теперь к ВрИО. По этому поводу у нас недавно был добавлен пункт 9.7 ПдСФ:

Спойлер

9.7 | Сотрудник старшего состава, после постановления на свою должность, обязан отработать не менее 7 дней, а также пройти период временно исполняющего обязанности (ВрИО) на протяжении 7 дней, в результате которого определится его дальнейшая судьба на должности. До истечения данного срока сотрудник имеет право покинуть пост, однако не может продвинуться дальше и получить дальнейшее повышение. Перед каждым назначением/повышением сотруднику необходимо провести повторный обзвон, подтверждающий его соответствие должности.

По сути, лидер может продлить срок ВрИО, если его что-то не устраивает, но снижать - нельзя. Тут претензий к лидеру у меня нет.
Касательно приказов, то этим уже занимается ГСзФ. Думаю, что говорить делать в данной ситуации не нужно.

К протоколам. Тут не то чтобы не верное составление, больше желание сотрудников сокращать какие-либо слова. 
Про страницу сотрудника. Сотрудник был принят 27.02.2022, жалоба же написано 9.03.2022. Посмотрев таблицу и прошлые ее версию, то у сотрудника с самого начала не было ВК.
Не знаю, кто принимал товарища и кто занимался добавлением его ВК в таблицу, но за это будет отдуваться лидер, раз не контролирует работу своего СС.
Но за это лидер получит предупреждение за 1.3 ПдЛФ, а именно не актуализация данных таблицы.
По итогу лидер получил предупреждение. 
Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

Про Полковников - всё устраивает.
Ну ведь не норма же, когда сотрудник пишет оск. или оск. гос. служащего, чистос, wd и тому подобное - это же бред, можно написать полностью к примеру: чистосердечное заявление, оскорбление сотрудника полиции, работал по системе wanted и так далее, это же не занимает много времени, но это же тоже нужно следить за этим, при том, что есть 2 Полковника, в полной работе?
Касаемо ВрИО - он уже был месяц на врио, не кажется, что это очень долгое затягивание (после ЖБ сняли с ВрИО)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

С протоколами будет отдельно проведена беседа с лидером, где он уже донесёт как все должно быть. 

А что касаемо врио, то там отдельная история, тут уже это не важно, а точнее инфа не для третьих лиц. 

Сейчас его сняли и ладно. 

Полковники если будут также плохо работать, то лидер понесёт наказание вновь, либо же они будут сняты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Castillo

Понятно, спасибо за понимание, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Вопрос решен. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...