Перейти к содержанию
William_Ostrovsky

[ГУВД-М] Sergey_Gradov

Рекомендуемые сообщения

William_Ostrovsky

1. Ваш никнейм: William_Conors 
2. Никнейм сотрудника:  Sergey_Gradov
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений Предоставьте док-ва моего правонарушения  

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube https://yapx.ru/v/RE2e5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol

На связи Градов,вы были задержаны по статье 317 УК РП,Док-ва:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

И где тут 317 Ук.Рп? Вы в курсе что это было 5  числа? Т.е 4 дня назад, во-первых меня уже сожали, второе откуда вы взяли такое право сожать людей без розыска за наказание которое уже было снято так сказать)

Так же 317 это посягательство. Ст.317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего. [1-4 звезды]
По факту здесь Ст.318 ч.1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. [1-2 звезды]
И так же вы никак не могли знать сидел я за это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol
В 09.03.2022 в 20:41, WLC сказал:

И где тут 317 Ук.Рп? Вы в курсе что это было 5  числа? Т.е 4 дня назад, во-первых меня уже сожали, второе откуда вы взяли такое право сожать людей без розыска за наказание которое уже было снято так сказать)

В Базе данных указано:Нападение на сотрудника полиции,ответственность вы за это преступление не понесли,док-ва что вы были задержаны ДМ арестом предоставить отказались.

Вы понесли наказание по 317 УК РП,так как срок в 30 дней не истек за совершение данного деяния.

Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности.

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истек срок, равный одному году. ((30 суток))

Изменено пользователем Sergey Gradov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

Кто вам сказал что это ДМ арест?
Меня сажал сотрудник СКП если не ошибаюсь Rick_Allines

Причем тут ДМ арест?
В базе данный не указывается кто сажал.
Это тоже самое если человек выйдет из КПЗ его проверят пробьют по базе и снова посадят.

Вы щас несете полную чушь.
Ожидаем ответ от вашего начальства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Fadin
В 09.03.2022 в 20:47, WLC сказал:

 

 

Изменено пользователем FkysnoeSyfle
Спутал канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol

Это вы несете чушь,узнайте с начало как работает база данных,а потом мусольте тему.

А так скажу,что сотрудник СКП наврятли бы вас посадил,не выдав 317 ук,если есть док-ва,как он вас садил,предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

Я несу чушь? 
Ничего так что это не фулл РП проект и не видно кто посадил?
Хорошо раз вы говорите что сотрудник выдал бы мне 317 соглашусь.

Но какие док-вы я должен предостовлять если это было 4 дня назад?
Я очищаю записи регулярно которые не нужны.
Я отсидел свой срок, какое право вы имеете меня сожать без звезд?
                                 Жду ответ от вашего начальства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol

1.Ничего так что это не фулл РП проект и не видно кто посадил? - Не моя проблема,если вас посадили не выдав статью.

2.Но какие док-вы я должен предостовлять если это было 4 дня назад? - Это в ваших же интересах их предоставить,иначе все ваши слова равны 0

3.Я отсидел свой срок, какое право вы имеете меня сожать без звезд? - Имею полное право привлечь вас к ответственности, за содеянное изображенное в Базе данных.

 

Так как док-в вы не предоставляете,я не вижу смысла слушать дальше ваше вымыселы,советую почитать ФЗоП,УКРП,КоАП и многие интересные документы.

Жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

                                                                             Ожидаем ответа с вами нет смысла разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Добрый вечер , я являюсь заместителем начальника УВД по городу Мирный. Начнем разбор жалобы.

 

У меня возникает вопрос, после вашего ответа продолжим разбор жалобы. 

 

Вот возьмем вот этот скриншот. "Клац" Про ваше первое задержание Рика Алиенсом вопросов нет, вопрос сейчас идет касаемо второго выделенного нарушения от 05.03.22. Если у вас опровержение данного нарушения?

 

 

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

 

Время нападения 20:34 Дм Арест в 20:50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol
В 09.03.2022 в 22:57, WLC сказал:

 

Время нападения 20:34 Дм Арест в 20:50

Ну на видео вижу ПГ,но не об этом.С док-вами ознакомился,но не моя вина,что вы отказались предоставить док-ва,о том что вы были задержаны ДМ арестом. Поэтому я вас и наказал.Не вижу нарушений с моей стороны,ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Исходя из вашего ответа подведем итог. Предлагаю урегулировать вопрос мирно, мы выплатим вам неустойку в размере 60 тысяч рублей. В свою же очередь вы не предоставили видеозапись в нужный момент того что вы были уже оформлены по статье, поэтому сотрудник опирался на статью ниже так как небыло передачи федерального розыска.

 

Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности. 
 
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истек срок, равный одному году. ((30 суток))

 

 

Укажите ваш банковский счёт.

 

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

110481

Но повторюсь ещё раз это бред сожать за то наказание которое отсидел 4 дня назад, т.к не все ведут запись и не все сохраняют записи.

Так же повторюсь, это тоже самое что вышел с КПЗ, сотрудник захотел тебя снова  пробить, а там нападение на сотрудника, у него доков нет что он сидел по ДМ аресту и всё,  и снова на 40 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Я думаю вопрос улажен, неустойка выплачена "Клац". Передаю на рассмотрение СЗФ

Изменено пользователем Calvin_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bristol
В 10.03.2022 в 01:31, WLC сказал:

110481

Но повторюсь ещё раз это бред сожать за то наказание которое отсидел 4 дня назад, т.к не все ведут запись и не все сохраняют записи.

Так же повторюсь, это тоже самое что вышел с КПЗ, сотрудник захотел тебя снова  пробить, а там нападение на сотрудника, у него доков нет что он сидел по ДМ аресту и всё,  и снова на 40 минут 

Это ваши проблемы,оправданий может быть много,но вина ваша не куда не пропадет.

Изменено пользователем Sergey Gradov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

Моих проблем здесь нет, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Smith

Я повторно спрашиваю вас. Неустойка за федеральный вам выплачена, ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Ostrovsky

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...