Перейти к содержанию
Andrew_Bloods

[ЦГБ-П] Polina_Frast

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Bloods

1. Ваш никнейм: Andrew_Leviev

2. Никнейм игрока: Polina_Frast

3. Суть жалобы: Отказалась лечить меня просто так. Я как бывший работник МЗ знаю что врач обязан лечить игрока, если его не оскорбили. И еще написала в ООС, когда я написал в ИС.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/REOLC

Изменено пользователем Andrey5l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
В 08.03.2022 в 19:57, Andrey5l сказал:

1. Ваш никнейм: Andrew_Leviev

2. Никнейм игрока: Polina_Frast

3. Суть жалобы: Отказалась лечить меня просто так. Я как бывший работник МЗ знаю что врач обязан лечить игрока, если его не оскорбили. И еще написала в ООС, когда я написал в ИС.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/REOLC

Здравствуйте человек, который написал на меня жалобу. Давайте разберёмся в ситуации, недавно как вы знаете вышло обновление, я переустановила провинцию из-за ошибки. Зашла я когда уже нужно было выходить в гос. новости, поэтому я не могла успеть их сделать. Я не отказывалась вас лечить.

И ещё, вы показали не весь чат в доказательствах, вот мои доказательства того, что я не успевала сделать бинды из-за скачки провинции и полный чат скрина, где я вам чётко написала, что из-за переустановки слетели бинды. http://yapx.ru/v/RETQe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

Перейдем к разбору жалобы.

Мой заместитель дала весьма исчерпывающий ответ по всей ситуации, с которым я согласен. В то время произошло обновление, из-за которого у сотрудницы "слетели" бинды, также в то время сотрудница была занята подачей гос. новостей о грядущем собеседовании.

Не вижу на предоставленных Вами доказательствах того, что мой заместитель отказала Вам в лечении, исходя из чего никакие санкции в её сторону применены не будут.

 

Остались ли у Вас вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Частично согласен с ответом лидера. Да, у сотрудницы действительно слетели бинды и было собеседование, однако это не мешало ей вылечить вас, просто попросив чуть подождать в стороне. Ибо ни в какой уставной документации не прописано, что без биндов игроков лечить нельзя. Сказано, что лечить нельзя только нонРП способом, что приравняется к нарушению ВПС. С другой стороны, на доказательствах нет полного отказа лечить вас, а только указание того, что сотрудница не может вас вылечить, а уже почему - известно было только самой сотруднице. Думаю на первый раз беседы будет достаточно, что тоже является санкцией. Вопросы по моему вердикту у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Bloods

И вот, если слетели бинды, то надо их заново переустановить и потом уже заступать на смену тем более эти дни выходные, так что мне вообще фиолетово. Слетели, должна переустановить, а потом уже выходить на смену

 

В 09.03.2022 в 17:56, Sergey_Mikhailovsky сказал:

Здравствуйте. Частично согласен с ответом лидера. Да, у сотрудницы действительно слетели бинды и было собеседование, однако это не мешало ей вылечить вас, просто попросив чуть подождать в стороне. Ибо ни в какой уставной документации не прописано, что без биндов игроков лечить нельзя. Сказано, что лечить нельзя только нонРП способом, что приравняется к нарушению ВПС. С другой стороны, на доказательствах нет полного отказа лечить вас, а только указание того, что сотрудница не может вас вылечить, а уже почему - известно было только самой сотруднице. Думаю на первый раз беседы будет достаточно, что тоже является санкцией. Вопросы по моему вердикту у вас остались?

поддерживаю ваш ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросы у вас не возникли. Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...